Большие, маленькие, плетеные, спортивные: как вписать в свой гардероб трендовые сумки сезона весна-лето-2021

Сезон весна-лето-2021 предлагает модницам большое разнообразие сумок на любой вкус. В моде будут очень большие и просто огромные сумки. Кроме того, популярностью будут пользоваться различные стильные и креативные варианты, которые выглядят просто фантастически. Вот некоторые модные модели сумок весной и летом в 2021 году.

Сумки-конфеты (главное фото)

Это достаточно интересный и модный тренд, который продемонстрировали дизайнеры в этом году. Красивая удлиненная форма, которая напоминает конфету, выглядит очень интересно и необычно. Можно найти несколько моделей такого аксессуара. Сумка может быть достаточно большого размера.

Сумка хобо

Классический фасон сумки, выполненной в виде полумесяца, считается удобным и практичным вариантом.

Этот тренд, который пришел к нам из 70-х годов и этой весной пользуется большой популярностью. Он отлично сочетается с любым стилем нарядов.

Клатч

Эта небольшая сумочка считается одним из основных атрибутов парадных выходов, так как это не слишком практичный вариант сумки. Он маленького размера, и его не слишком удобно с собой носить.

Однако, чтобы можно было использовать клатч в повседневной жизни, дизайнеры сделали его более практичным. Современные модели достаточно удобные, функциональные и вместительные. Кроме того, такую сумку очень удобно носить под мышкой.

Большие и просто огромные сумки

Гигантские сумки будут как некогда актуальны. Такие аксессуары могут быть кожаными, классических коричневых, черных или же довольно ярких цветов.

Кроме того, в моду вошли спортивные сумки, предназначенные для повседневной носки. Это хороший практичный вариант для женщин, которые ценят комфорт.

Плетеные сумки

Кажется, что плетеные сумки не потеряют своей актуальности никогда. Особенно популярны они летом.

Можно выбрать совершенно любое плетение из соломки, кожи, макраме. Также отлично смотрится сумка-сетка. Отлично смотрятся модели с различными декоративными элементами, в частности, такими как бахрома или красивые кисточки из ниток.

Если хочется чего-то необычного и креативного, то стоит выбрать металлическую сетку. Это выглядит очень красиво и необычно.

Сумка сложной формы

Здесь дизайнеры дали волю своей фантазии и предоставили аксессуары самых различных форм и размеров.

Сумки-ромбы, треугольники и более сложные геометрические фигуры помогут сделать ваш образ роскошным и очень эффектным. Эффектно смотрится сочетание нескольких цветов сумки. Это отличный вариант, чтобы подчеркнуть праздничный наряд.

Сумка-ведро

Этот тренд пользуется большой популярностью на протяжении длительного времени, и кажется, что такая сумка никогда не выйдет из моды.

Большим плюсом такой модели является то, что ее можно носить на протяжении нескольких сезонов и она точно не выйдет из моды.

Сумка-кулон

Крошечный аксессуар является одной из самых непрактичных тенденций, однако все же он пользуется большой популярностью у модниц.

В прошлых сезонах мы уже носили сумку-пряжку на поясе, кошелек, браслет, а теперь дизайнеры предлагают носить ее в качестве кулона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих сумок вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.