Рецепт "эликсира молодости" мне раскрыла одна арабка (с его помощью можно выглядеть на 25 даже в 40)

Не секрет, что мусульманские женщины остаются самыми моложавыми и красивыми до глубокой старости. Стройные и гибкие, они грациозно двигаются по улицам своих городов, заставляя прохожих мужчин гадать, кто находится под темной накидкой: 18-летняя юная красавица, 40-летняя мать множества детей или почтенная бабушка 75 лет. Все мусульманские женщины выглядят одинаково загадочными, укутанные в паранджу, из-под которой видны только их прекрасные глаза.

Тайны арабских женщин

Для омоложения арабки используют простые тайные средства, которые воздействуют на весь организм изнутри, позволяя им быть не только молодыми и красивыми. После того как женщина начинает принимать этот эликсир молодости, ее кожа начинает светиться, глаза освещаются светом юности, а тело снова становится гибким и стройным.

Свои секреты омоложения арабские женщины передают от матери к дочери, из поколения в поколение. Если использовать этот эликсир два раза в год, курсами, то старение прекращается, кожа лица и тела становится гладкой и упругой. Те, кому 45 лет, выглядят как 25-летние, а весь организм получает энергию жизни.

Омолаживающий напиток

Рецепт этого напитка прост и содержит легкодоступные ингредиенты, которые есть в каждом доме.

Этот состав состоит из:

  • 100 мл сока свежевыжатого лимона;
  • 200 г меда;
  • 50 мл оливкового масла.

Смешать все компоненты и принимать эликсир на голодный желудок 3 раза в день по одной чайной ложке перед едой за 15-20 минут. После того, как жидкость закончится, нужно сделать паузу в полгода.

Эликсир, как правило, пьют в марте и октябре-ноябре месяце. Если использовать этот напиток постоянно, то вы будете всегда молодой, очаровательной и полной сил и энергии.

Чай с имбирем

В перерывах между приемом эликсира нужно ежедневно пить чай с имбирем.

  • 0.5 чайной ложки тертого имбиря;
  • 200 г кипяченой воды.

Этот чай нужно пить без добавления сахара несколько раз в день. Но те, кто не может пить несладкий чай, могут заедать его сушеными фруктами или мармеладом, но сахаром подслащивать чай нельзя.

Им нужно оставаться красивыми всегда. Арабские мужчины непостоянны и требовательны к женам. Ведь для того, чтобы развестись с женой, арабу достаточно сказать три раза: "Ты мне не жена". И в тот же миг она должна покинуть дом. Так просто они могут потерять семью. И хотя происходит это редко, мусульманки всегда носят на себе все свои драгоценности, сохраняют кротость характера, послушны и нетребовательны. Понятно их стремление сохранять молодость, красоту и выглядеть привлекательными для своих любимых мужчин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть свои секреты сохранения молодости и красоты?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Всю жизнь живу среди азиатчины - какая у них моложавость? Только замуж выйдет в старуху превращается. Рожают много, за собой мало кто следит и просто конституция такая.Мужики их русских женщин больше любят без лимонов и имбиря.
Копировать ссылку
22
Вы чё? Хотите убедить, что эти пятнадцатилетние арабки сорокалетние жёны? Да они через пять лет будут как старухи, что даже местный ишак на них не будет оглядываться.
Копировать ссылку
26
автору этой фигни флаг в зубы т.как азиатки и арабки в 30 лет уже старухи а рецепт вобще отпад ...для получения язвы и гастрита))на тощак лимонный сок целый месяц и следом имбирь)))...............безграмотная глупая статья!!!
Копировать ссылку
вы прав.бабки ежки уже в 16.второе фото.
Копировать ссылку
да -особо красивы на нижнем фото.16 лет или 15 лет.страшненькие
Копировать ссылку
хорошо , что у наших женщин нет таких любимых мужчин, который за 10 минут может отправить тебя на улицу в чем ты одета. Да , для такого надо стараться. Ну пусть молодеют дальше.
Копировать ссылку
35
Для тех, кто верит в эти сказки расскажу историю из жизни. Работала моя сестра в Египте с бедуинами и арабами и тут приехала к ней погостить наша мама. Позже местные спрашивают мою сестру сколько маме лет. Она отвечает- 60. Местные: "мы тебя серьезно спрашиваем, а ты шутишь". Сестра- "да я серьезно" . Они- ей 60 и она еще живая? Ей 40. Сестра- если мне 35, то как маме 40?Они- тебе 35 и у тебя все зубы ?Тебе 20.Оа- я с вами уже почти 6 лет работаю и мне все еще 20? А вы говорите лимоны! Вранье!
Копировать ссылку
старо выглядят в основном и не очень симпатичные
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.