Посмотрите на часы, если проснетесь ночью. Это время может многое рассказать о физическом и психическом состоянии

Многие люди сталкиваются с проблемой, когда они просыпаются по ночам примерно в одно и то же время. Хуже всего, что происходит это не единожды, а порой и систематически. Некоторые не придают этому значения, считая, что подобная проблема решится сама собой. Однако психологи и доктора считают, что время пробуждения может многое рассказать о человеке.

Проблема заснуть в период с 21 до 22 часов

Если вы испытываете ряд сложностей, связанных с засыпанием - переворачиваетесь, не можете найти удобное положение, - это может означать стрессовое состояние, в котором находится организм. Вот почему так важно отдохнуть перед тем, как лечь в кровать. Поможет расслабляющая музыка, лавандовое масло, медитация.

Специалисты восточной медицины придерживаются мнения, что пробуждение в этот период означает проблему с метаболическими процессами и надпочечниками. Так что стоит проверить работу своего организма.

Период с 23 часов до 1 часа

Если вы просыпаетесь в это время, значит, испытываете эмоциональное истощение. Причиной пробуждения также является низкая самооценка и разочарование в жизни. Нужно проанализировать, почему возникло такое состояние, чтобы устранить негативные эмоции.

Если же говорить о физическом здоровье, следует обратить внимание на работу желчного пузыря. В нем могут быть камни. Также употребление жирной пищи стоит сократить до минимума.

С 1 до 3 часов

Пробуждение в этот временной период говорит о том, что человек накопил в себе много гнева. Стоит облегчить свою жизнь, пить больше чистой холодной воды и медитировать перед сном.

На физическом уровне в организме в этот период происходит выведение токсинов из крови. Так что стоит обратить внимание на печень.

С 3 до 5 часов

Это время считается мистическим. Пробуждение в этот период означает, что высшие силы что-то хотят сказать человеку. Чтобы заснуть, рекомендуется сделать несколько дыхательных упражнений. А в течение дня стоит внимательно наблюдать за деталями.

Если говорить о физическом здоровье, то пробуждение в это время призывает обратить внимание на состояние легких.

С 5 до 7 часов утра

Если вы просыпаетесь рано утром, вероятно, у вас есть эмоциональные проблемы. Попробуйте заняться упражнениями на растяжку мышц.

Физическая энергия в это время сосредоточена в толстой кишке. Если орган не в порядке, могут беспокоить запоры, ожирение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы просыпаетесь по ночам? В какое время?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.