10 простых фокусов, которые сделают вас душой любой компании (видео)

10 простейших фокусов для развлечения активной публики дома. Душа компании развлекает новых гостей в своем доме. Показывая фокусы, необходимо придерживаться определенных правил, какие показаны на видео. Развлечение публики на первый взгляд кажется легким делом, а по факту для этого нужны практические навыки и целый набор экзотических трюков.

1) Карта в руке

Для первого раунда понадобятся 2 игральные карты, ножницы и клей. На краю одной из карт нужно вырезать углубление, точно подходящее к руке. Вторая карта ставится за первой (только по длине). Приклейте вырезанную часть на вторую карточку. Сделать все нужно так, чтобы край не был виден. Наконец, нужно сложить обе карты и показать долгожданный фокус, как это сделано в видео.

2) Отсутствующий палец

Взять кусок войлока того же цвета, что и повседневная одежда фокусника, желательно черного цвета. Вырезать мешочек из фетра. В качестве шаблона взять и поместить большой с указательным пальцем на фетр: расстояние между ними соответствует нужной форме. Обернуть палец и вставить в кольцо. Оно должно быть достаточно большим, чтобы мягко скользить по пальцу с фетром.

Если теперь мастер фокусов держит палец рядом с телом и надевает на него кольцо с напальчником, то будет казаться, что он исчез. Совет: с приглушенным праздничным освещением трюк с исчезновением пальца выглядит еще более реалистичным.

3) Рваная газета

Взять две одинаковые страницы газеты. Сложить одну, как можно меньше, и скрыть в левой руке. Показать другую страницу публике на обозрение. Порвать, как показано на видео, а затем скомкать кусочки в руке.

Когда нужно, спрячьте бумажный комок в руке, развернув первый газетный лист в целости и сохранности.

4) Дым в стекле

Закатать несколько спичек в кусочек алюминиевой фольги. Использовать карандаш, чтобы превратить алюминиевую фольгу в трубу.

Поместить алюминиевую трубку в стакан и зажечь с той стороны, где спички. Образующийся дым автоматически выталкивается в стакан. Собрать этот дым и вылить, чтобы создать волшебный эффект.

5) Мобильное кольцо

Этот трюк очень прост и может быть выполнен где угодно: разрезать резинку и протянуть ее через кольцо.

Затянуть резинку между пальцами. Слегка приподнять левую руку вверх, затем осторожно проследить, чтобы резинка скользила между пальцами правой руки. Когда резина вытягивается, кольцо само движется вверх.

6) Стекло в равновесии

Взять две карты. Сложить одну вдоль и приклеить к задней части другой.

Таким образом, стекло может быть удобно размещено на карте. Конечно, зрители должны сидеть немного ниже высоты стола, чтобы оптическая иллюзия не испортилась. Кроме того, задняя карта должна быть развернута только незадолго до демонстрации заключительного этапа фокуса.

7) Волшебная фигура

Взять коробку спичек и монету. Поместить монету между крышкой коробка и спичками. Показать зрителям, что в нем только спички.

Затем закрыть коробок и слегка потрясти, и монетка практически сразу появляется (смотреть видео).

8) Пролитое вино

Приклеить маленькую свечу каплей воска к тарелке. Зажечь е и налить немного вина на тарелку. Теперь поставить бокал на свечу.

Она таинственным способом уменьшает количество вина, и в конце концов огонь гаснет. Просто переверните бокал и тарелку, и все гости будут в восторге!

9) Мяч в невесомости

Поместить шар для пинг-понга на узкий графин, заполненный до краев. Давление слегка уменьшает мяч для пинг-понга.

Физика может быть захватывающей, так что будет лучше показать трюк родным и друзьям незамедлительно.

10) Магнитная трубка

Последний совет, который также относится к области физики. Протереть пластиковую трубку тканью из микрофибры. Затем поместить шланг рядом с пустой банкой.

Статическое электричество на трубе притягивает банку и заставляет постепенно двигаться. Некоторые трюки требуют ловкости, но как только фокусник овладеет искусством, то они будут получаться легко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким образом вы развлекаете гостей в доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.