Родные и друзья жениха и невесты собирали им на свадьбу. А они отменили торжество и попросили еще больше денег

После того как невеста решила отменить празднование свадьбы, ее не сразу поняли родные и друзья. Ведь они собирали деньги на это торжество, а молодожены решили отменить все и попросить еще больше денег!

В Британии родственники и друзья помогают оплатить свадьбу

Средняя стоимость свадьбы в Великобритании составляет около 25 000 фунтов стерлингов, и пары предпочитают тратить все больше и больше денег на торжество, выбирая все более изысканные места для проведения свадьбы, более дорогие платья и более интересную еду на празднике. Поэтому неудивительно, что некоторые люди полагаются на сбор денег от семьи и друзей, чтобы устроить идеальный день свадьбы.

Однако одну невесту, которая смогла собрать колоссальные 30 000 долларов (23 000 фунтов стерлингов) от своих самых близких и самых дорогих людей, чтобы финансировать день свадьбы, буквально забросали негативом. Почему? Она отменила торжество и захотела оставить себе собранную сумму.

Странный инцидент, который спровоцировала невеста…

Этот странный инцидент был опубликован в Твиттере. Твит, к слову, теперь стал вирусным. На нем показано сообщение невесты в Facebook, где она сообщила гостям, что она и ее жених решили отменить их предстоящую свадьбу, которая должна была состояться зимой.

Невеста написала: «После долгих размышлений и наполненного слезами разговора с ближайшими членами семьи мы решили отменить нашу предстоящую зимнюю свадьбу. Мы благодарим каждого из вас за ваши щедрые пожертвования в наш денежный фонд. Можете ли вы поверить, что мы собрали более 30 000 долларов? Это просто невероятно!!! Не волнуйтесь, собранные вами деньги будут потрачены не зря – они, скорее всего, пойдут на медовый месяц, который мы устроим в ближайшее время».

Свадьба не отменена, а перенесена!

Она добавила: «После медового месяца мы объявим новую дату свадьбы и вновь откроем наш денежный фонд для дальнейшего сбора денег! Свадьбы стоят дорого. Пожалуйста, следите за обновлениями! А пока я буду обновлять наш список желаемых подарков на свадьбу на Amazon, если кто-нибудь захочет подарить нам что-нибудь для медового месяца».

Справедливо будет сказать, что гостей, которых раньше позвали на свадьбу, не впечатлило признание, поскольку один из гостей прокомментировал: «Это шутка? После того как вы уже собрали 30 тысяч долларов, вы решили показать свою жадность и потратить все эти деньги на себя?»

Другой член семьи написал следующее: «Вы не отвечаете на мои звонки или сообщения, поэтому я просто скажу вам: вы должны вернуть мне более чем щедрое пожертвование в размере 12 000 долларов от имени моей семьи в течение одной недели. Если 13 ноября 2019 года я не увижу денег на своем банковском счете, я назначу вам встречу в суде. Эта ситуация возмутительна и недопустима и выглядит как предательство по отношению к членам вашей семьи».

Деньги никто возвращать не собирается…

Однако позже невеста нанесла ответный удар своим родственникам, сказав им, что она может делать с собранными деньгами все, что хочет.

«Вы сами решили подарить эти деньги нам», - сказала она. - «Если я хочу их потратить, то я так и сделаю, а на что я их потрачу… Кого это волнует? Я же говорила, что свадьба перенесена, а не отменена».

Позже женщина обновила информацию для своих подписчиков на Фейсбуке, сказав, что она так переживала из-за отмены торжества, что ей пришлось обратиться к врачам за «неотложной помощью».

Невеста продолжала утверждать, что счет, который ей выставили в больнице, куда она попала из-за этого, был очень внушительным, и она была вынуждена использовать 2000 долларов из собранных гостями денег, чтобы покрыть его.

После того как она попросила гостей не связываться с ней некоторое время, она добавила: «Как только я выздоровею, я решу, когда мы все сможем поговорить лично, чтобы обсудить ситуацию. В то же время, пожалуйста, подумайте о том, чтобы подарить мне какие-либо предметы личной гигиены или оплатить мне спа-процедуры для моего восстановления, выслав мне чек на домашний адрес, если вы вообще заботитесь обо мне».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мне эта ситуация кажется возмутительной, а что думаете по этому поводу вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.