На помолвке мужчине не удалось поцеловать подружку из-за ее веса: через год поцелуй состоялся

Сара и Джастин из Мельбурна, участники телепередачи This Time Next Year, собирались пожениться. Однако во время помолвки мужчина не смог поцеловать возлюбленную. Почему это произошло? Дело в том, что Сара и Джастин страдали избыточным весом. Эти люди были настолько полными, что не могли физически приблизиться друг к другу. В течение года они боролись с лишними килограммами и мечтали только об одном: чтобы поцелуй состоялся.

Досадное препятствие

Такое простое проявление любви и нежности, которое может позволить себе практически каждая пара, для Сары и Джастина было недоступным.

Чтобы осуществить мечту, партнерам требовалось сбросить 110 кг на двоих. Женщина весила 128 килограммов, а ее избранник – 135. Имея такую большую массу тела, эти люди испытывали трудности при выполнении даже простых и привычных повседневных действий. Джастин утверждает, что они поправились из-за того, что пристрастились к еде быстрого приготовления и газированным напиткам. Каждый день мужчина и женщина употребляли по два литра колы.

Проблемы со здоровьем

Из-за лишнего веса Сара и ее будущий супруг чувствовали себя неважно. И они приняли решение распрощаться с избыточными килограммами не только ради поцелуя.

Жених и невеста уже воспитывают детей. Несколько лет назад отец Сары умер от сердечного приступа. И женщина твердо решила заботиться о своем здоровье, чтобы не уйти из жизни в молодом возрасте и не оставить детей сиротами. У ее будущего супруга уже появились признаки сахарного диабета и апноэ.

Мечта осуществилась

Вернувшись в студию телепрограммы This Time Next Year через 12 месяцев, участники передачи выглядели совсем по-другому. Они сбросили лишние килограммы и просто светились от счастья.

Наконец-то супруги осуществить свою мечту и продемонстрировать зрителям поцелуй. Джастин говорит, что день свадьбы был самым радостным в его жизни.

За год пара похудела на 67 кг. Теперь Сара весит 89 килограммов, а Джастин – 102. Супруги стали питаться полезными продуктами, а вместо газировки употребляют диетические напитки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь худели к празднику (свадьбе, дню рождения, Новому году)?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.