Вытянутая форма, желтое золото: 8 трендов обручальных колец, которые захватят 2020 год

Что надеть невесте на безымянный палец? Вопрос выбора обручального кольца не только в цене. Важно знать, что бриллиантовое обручальное кольцо, помимо символа и красоты, на долгие годы сохраняет свой статус.

Дизайнеры ювелирных изделий продолжают находить новые способы сделать их неотразимыми и уникальными. Итак, что нового в мире обручальных колец, и что возвращается в 2020 году?

Удлиненные алмазы

Принимая во внимание самые "горячие" обручальные кольца знаменитостей, запросы на "удлиненные подушечные обручальные кольца " включают овалы (как те, которые носили Блейк Лайвли, Хейли Бибер и Бинди Ирвин).

А также изумрудные огранки (это длинные геометрические прямоугольники), удлиненные граненые подушки (похожие по форме на изумрудные бриллианты, но с другой внутренней огранкой) и грушевидные (или каплевидные) камни.

Желтое, потому что золотое

Довольно легко поблагодарить Меган, герцогиню Сассекса, а также еще не женатых Джо Джо Флетчера и Рейчел Линдсей за возвращение этого великолепного металла.

Хотя желтое золото никогда особенно не выходило из моды, были времена, когда платина была лучшим выбором для обручальных колец. Но все же в 2020 году теплый тон золота остается в центре моды за прекрасное сочетание с классическими и винтажными стилями обручальных колец.

Многоярусные и романтичные

Дизайнеры ожидают возвращения к простым и классическим обручальным кольцам, которые можно легко акцентировать с помощью добавления более сложных укладочных полос.

В тренде акценты на алмазе полумесяц или шеврон, которые станут идеальным дополнением к обручальному кольцу.

Причудливая элегантность

А не выбрать ли в подарок кольцо с одним большим камнем?

Оставьте этот вечно популярный стиль для всех остальных и вместо этого выберите небольшую, но вечную группу из алмазов для своего безымянного пальца.

Вместо классического колечка ожидается рост популярности групп бриллиантов, которые станут гламурной и элегантной альтернативой ослепительному ряду камней с максимальным блеском.

Отличный вариант: уникальный центральный камень в сочетании с причудливыми бриллиантами, такими как овальные или изумрудной огранки, - варианты бесконечны.

В ореоле тайны

Главное в нынешних трендах - это эффектные детали, которые добавляют тонкий, особый сюрприз.

Это так называемый некий "тайный ореол" - скрытая полоса нежных алмазов, которые расположены как бы ниже центрального камня, составляя великолепный фон и неожиданный, дополнительный блеск центральному камню со всех сторон.

Общие тенденции

Общие направления моды на обручальные кольца в винтажном стиле выглядят так, как будто они имеют "убегающие" алмазы вдоль полосы кольца.

Этот романтический дизайн кольца нравился многим покупателям в 2019 году, и нет никаких причин, по которым он не будет продолжать пользоваться популярностью в 2020 году.

Нежные ореолы

Алмазные ореолы не являются чем-то новым, а к 2020 году пары будут продолжать добавлять дополнительный блеск своим кольцам с исключительно тонкими ореолами из дополнительных колечек.

Классика в красивой форме

Классический ореол бриллианта добавляет идеальное количество дополнительного блеска к центральному бриллианту, что делает его более крупным и более блестящим в целом. Это идеальный способ добавить тонкий блеск и элегантность кольцу.

Ведь важен не только камень, но и форма самого кольца, качество его отделки и формы.

Причудливые камушки "со стороны"

Это все о трехкаменном, и даже многокаменном варианте колец. Обручальному кольцу в этом году благодаря членам королевской семьи, включая герцогиню Меган и принцессу Беатрис, вернули этот простой и элегантный дизайн.

Что именно составляет причудливые боковые камни? Это варианты, вдохновленные ар-деко, конические бриллианты, груши, маркизы и другие.

Дизайнеры еще порадуют будущие пары своими изобретениями в этом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся новые тенденции обручальных колец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.