10 очаровательных фотографий женихов и невест, в свадьбах которых их собаки участвовали наравне с гостями

Из-за пандемии коронавируса многие свадьбы были перенесены на неопределенный срок или видоизменены. Тем не менее, некоторые пары все еще находят способы для участия своих собак в брачных церемониях. А еще они фотографируют своих нарядных питомцев и выкладывают снимки в Сеть. О собаках, которые присутствуют на свадьбах в качестве приглашенных наравне с остальными гостями.

Неординарное решение молодоженов

На фотографиях, представленных в статье, можно увидеть, как на одной из свадеб крохотная собачка выполняет роль цветочницы, а на другой является свидетелем. Пользователи восхищаются такими снимками. Когда дело доходит до планирования свадьбы, многие пары стремятся в список гостей включить и своих пушистых питомцев.

В честь Национального дня собаки компания WeddingWire поговорила с помолвленными и женатыми парами о том, как они решили пригласить своих собак на свадебные церемонии, и поделилась фотографиями с Insider.

Эти пары не одиноки - присутствие лучшего друга человека на бракосочетании становится все более популярным. По данным WeddingWire, 38 % владельцев собак приводят своих питомцев на церемонию помолвки или женитьбы, а 13 % хозяев специально ищут место для организации свадьбы, которое подходит для домашних животных.

Очаровательные снимки

На этом фото вы можете видеть, как хозяин собаки и его невеста Лорен рассказывают своему питомцу об усыновлении во время пандемии коронавируса. Паре пришлось перенести первоначальную дату свадьбы из-за карантина, поэтому они решили взять собаку по имени Бинс в виде подарка для себя.

В итоге Бинс принял участие в свадебной фотосессии. На фото он представлен в бандане с надписью: «Мои люди женятся».

Этот снимок опубликовала в Сети Ребекка. Она рассказала, что ее собака Энни не должна была присутствовать на свадьбе. Однако когда разразилась пандемия COVID-19, пара нашла способ сделать любимого питомца частью своего особенного дня.

На этом фото также запечатлена Ребекка и ее собака Энни. Из-за пандемии коронавируса свадебная церемония была скромной, что означало, что Энни могла присутствовать на торжестве в качестве гостьи. «Участие Энни в нашем мероприятии – это лучшее, что когда-либо случалось с нами», - призналась Ребекка.

Еще немного фото

Некоторые собаки предпочитают оставаться за кадром. На этом потрясающем фото вы можете видеть симпатичного пса, который на свадьбе играет роль бармена.

На этом снимке запечатлена невеста Келли, которая призналась, что ее пес Рейган на свадебной церемонии сыграл роль свадебного букета. Питомица Келли – английская кремовая мини-такса, на которую надет платок с белыми цветами по случаю торжества.

Здесь изображена подружка невесты Келли, которая ведет пса Рейгана по проходу. Церемония, которая состоялась в 2018 году при свечах, стала еще более интимной и особенной благодаря присутствию маленькой собачки.

Стефани и Нейт тоже взяли на свадьбу своего очаровательного пса Пита после того, как их планы изменились из-за пандемии коронавируса. Им пришлось отменить большую итальянскую свадьбу, на которую были приглашены более 250 гостей. Они перенесли дату бракосочетания на июль 2021 года. И все же Нейт и Стефани решили тем временем провести небольшую церемонию.

«Я и Нейт встречаемся уже 10 лет. Мы не хотели ждать еще год, чтобы пожениться, поэтому решили провести небольшое мероприятие 1 августа с соблюдением всех мер безопасности. На нашей маленькой свадьбе присутствовали 14 человек», - вспоминает невеста.

Снимки, которые нравятся всем

Участие собак в праздновании знаменательного события - не новая тенденция. Так, в прошлом году невеста из Флориды Анди Красински заставила своих подружек держать на руках щенков вместо букетов. Красински и ее жених решили взять щенков из приюта на свою свадьбу в надежде, что гости полюбят и усыновят их.

«Так случилось, что в приюте одна собака родила 10 щенков. А это было как раз то количество, которое нам нужно, - сказала Красински Insider. – Это произошло случайно».

На этом фото вы можете увидеть, что каждый щенок получил свою цветочную корону в свадебных тонах Красински. Хотя иметь дело с десятью 5-недельными щенками довольно непросто, Красински отметила, что животные хорошо себя вели и понравились гостям мероприятия настолько, что несколько щенков в итоге были приняты в семьи.

Анди и ее жених тоже решили взять домой одного щенка, чтобы было не так скучно двум собакам, которые у них уже были. «Понимаю, нас не так много: я и мой супруг, - призналась Красински. - Но я чувствую, что даже наша небольшая помощь, важна не только для нас, но и, надеюсь, для всех остальных».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое из свадебных фото вам понравилось больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С подружками невесты )
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.