Каждая невеста прекрасна: женщина создала журнал для девушек с формами

Вряд ли счастливым человек становится из-за своего роста, веса или цвета глаз. Счастье – категория скорее духовная, сочетающая в себе моменты радости, успеха, любви, нежности и многие другие. Однако лишний вес может стать причиной, почему человек чувствует себя несчастным.

Особенно страдают от этого женщины, которые хотят выйти замуж и создать счастливую семью, но стандарты, которые им навязало общество, лишь еще больше понижают их самооценку и делают несчастными.

Шафон Майерс, сама относящаяся к женщинам больших размеров, знает, как сложно самый счастливый в жизни день – свадьбу – сделать идеальным, если сама выглядишь не на все 100 %. Именно поэтому она создала единственный в мире онлайн-журнал Pretty Pear Bride для невест с лишним весом. Как ее решение изменило жизнь других женщин, далеких от стандартов, читайте ниже.

Опыт Шафон

Как признается сама героиня нашей статьи, когда 17 лет назад она выходила замуж, то столкнулась с такой проблемой, как выбор платья. Она листала журналы с фотографиями красивых и стройных невест и плакала, так как не знала, как на ней будут сидеть такие платья.

Позже, когда она стала организатором свадеб, то видела такие же проблемы у других женщин. Именно это подтолкнуло ее к созданию журнала, в котором невесты больших размеров могли бы видеть свадебные платья на моделях таких же габаритов, как они сами. Так как проблема лишнего веса остро стоит во всем мире, то ее идея очень быстро стала приносить прибыль.

Развитие журнала

Шафон доказала другим женщинам, что чувствовать себя счастливой и желанной можно в любом теле. Так, если вначале ее журнал был посвящен лишь моделям платьев для полных женщин, то теперь он ориентирован и на других девушек с нестандартными габаритами, например маленьким ростом, большой грудью или пышными бедрами.

Также в нем даются советы, как провести этот счастливый день в жизни, как эффектнее получаться на свадебном фото, где провести девичник и многие другие. Теперь в Pretty Pear Bride есть раздел, посвященный нижнему белью для полных женщин. В нем модели с шикарными формами демонстрируют как утягивающее белье, подходящее для свадьбы, так и боди, и кружевные халатики, в которых новобрачная будет выглядеть эффектно во время брачной ночи и медового месяца.

Сообщество счастливых толстых людей

В развитии онлайн-журнала Шафон помогли ее клиенты и сообщество, организованное для полных женщин в «Инстаграме». Благодаря им обсуждались такие темы, как сравнение себя с другими людьми и то, как этого избежать. Повышение самооценки, любовь к себе, открытость к миру и любви – важные темы в журнале Шафон.

Также в сообществе представлены истории влюбленных и счастливых супружеских пар, в которых один или оба партнера имеют лишний вес. Они доказывают, что ни расстояние в тысячи километров, ни лишние килограммы не могут стать препятствием для встречи двух половинок.

Вместо итогов

Глядя на счастливые улыбки клиентов Шафон, многие люди начинают осознавать, что не в весе счастье. Стоит принять себя и полюбить свое тело, как Вселенная отреагирует на это, организовав встречу двух половинок.

Да, иногда нужно время, чтобы это произошло, но нелюбовь к себе также не исчезает по мановению волшебной палочки. Так что всем, кто считает себя дурнушкой или слишком толстой, чтобы в нее кто-то влюбился, стоит пересмотреть свои взгляды на внутренние установки и просто начать их менять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что, по вашему мнению, делает людей счастливыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.