Женщина страдала от послеродовой депрессии, но за три года ей удалось похудеть, и теперь она выступает на боксерских поединках

Келли Редферн нередко баловала себя едой на вынос, пока ее вес не достиг отметки 127 кг. Женщина страдала не только от ожирения, но и от послеродовой депрессии. Ей пришлось бороться с одышкой и заниженной самооценкой, с неуверенностью в себе и вредными пищевыми привычками. Сбросить 63,5 кг – половину собственного веса - Келли удалось за три года.

Нездоровый рацион

35-летняя англичанка из небольшой деревушки Блидворт, расположенной недалеко от "Мэнсфилда" – торгового центра графства Ноттингемшира, питалась всего один раз в день. Ее меню состояло из заказанных блюд на вынос - нескольких кусков пиццы и шашлыка. Высококалорийный рацион и замедленный обмен веществ из-за одноразового питания и малоподвижного образа жизни сделали свое неблагодарное дело – Келли набрала большой вес. Похудение стало ее главной целью, чтобы восстановить утраченное здоровье и вернуть стройную фигуру.

Депрессия

Проблемы у Келли возникли еще в школьном возрасте. В 14 лет девочка-подросток начала страдать депрессией из-за насмешек и издевательств одноклассников. Болезнь стала прогрессировать, когда в 20 лет женщина преждевременно родила двух близняшек – Кортни и Джермейн. Девочки появились на свет недоношенными, по 700-900 г весом.

Молодая мама часто плакала и не выходила из дома. Ей не хотелось готовить. Она предпочитала ужинать едой на вынос, когда голод брал свое, в 21-22 часа. Насытившись вечером пиццей и шашлыком, женщина не любила завтракать утром. Чем чаще британка впадала в тревожное состояние, тем больше ела и оставалась дома.

Врачи предупредили Келли, что послеродовая депрессия разрушает организм и может привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Победа над собой

Пытаясь снизить вес, Келли пересмотрела свой образ жизни, включив в режим дня здоровый завтрак, сбалансированный дневной рацион и плавание. Положительные изменения сказались на фигуре - женщина сбросила сначала 45 кг, а затем добилась еще более серьезного результата. В целом за три года Келли потеряла половину своего веса – 63,5 кг!

Ее отец - Дэвид Митчелл – в 1950-х был боксером, чемпионом в полусреднем весе. Он предложил дочери тренироваться, чтобы участвовать в бесплатной программе подготовки к благотворительному марафону. Келли согласилась и каждый вечер в течение часа выполняла упражнения с настенными боксерскими подушками и грушами.

Невероятно, но ей удалось выиграть бой в марафоне Ultra White Collar Boxing (UWCB), который собирал пожертвования для благотворительной организации Cancer Research UK, проводящей исследования для спасения жизней онкологических больных. Для Келли это было важно, так как она несколько лет назад потеряла любимую бабушку из-за рака желудка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая у вас мотивация для похудения бывает самой эффективной?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Советовать легче чем делать.Однако все делают на оборот.Меньше слушайте больше дела.
Копировать ссылку
0
У всех должен быть свой подход.Старайтесь меньше обращать внимание на различные диеты.Найдите себе занятие ,больше шевелитесь.Живите своей жизнью,хочеться есть ради бога,но больше занимайтесь любимымм деломдаже сидя в интернете забываеш о еде бывает достаточно одного бутерброда и сыт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.