Меньше мускулов и собака. Женщины рассказали, какие на самом деле мужчины их привлекают

Многие парни хотели бы знать, какие на самом деле мужчины привлекают женщин. Оказывается, дело не только в сильных мускулах и красивых чертах лица. Представительницы прекрасного пола буквально за несколько секунд могут определить идеального для себя партнера по нечетким сигналам. Вот какие качества ценятся больше всего.

Наличие собаки

Многие девушки сразу обращают внимание на парня, у которого есть собака. Если вы гуляете с ухоженным воспитанным псом, значит, вы ответственный и серьезный человек, который способен создать крепкую семью. Уход за домашним питомцем предполагает затрачивание невероятных усилий, поскольку нужно соблюдать четкий распорядок дня и решать вопросы питания. Поскольку вы с этим справляетесь, значит, у вас есть возможность все это организовать. А вот насчет помощницы – большой вопрос (ведь вы же гуляете один!).

Солнцезащитные очки

Мужчины с солнцезащитными очками становятся более привлекательными для представительниц прекрасного пола. Они выглядят более мужественно и брутально. Этот трюк использовался Джеймсом Бондом, но теперь им пользуются многие парни. Дело в том, что наши лица по природе не бывают симметричными, и это делает их проще и менее совершенными. Когда вы надеваете очки, это скрывает асимметрию, и лицо визуально воспринимается практически идеальным. Плюс к этому добавляется серьезность и мужественность.

«Не мужские» хобби

Многие женщины предпочитают парней, которые выращивают цветы или собирают игрушки. Раньше мужчины, которые плачут или имеют хобби, о которых мы упомянули, не пользовались успехом у представительниц прекрасного пола. Считалось, что такие парни проявляют слабость характера, а это не свойственно настоящим мужчинам. Сегодня все изменилось, и женщины больше расположены к чутким и сострадательным парням. Поэтому не бойтесь проявлять свои настоящие эмоции или заниматься тем, что вам нравится.

Хороший парфюм

Учеными был проведен эксперимент с участием нескольких мужчин. Парней разделили на две группы: одни использовали антибактериальный дезодорант без запаха, а другие – точно такой же, но с легким ароматом. Через некоторое время эксперты пришли к выводу, что запах имеет огромное значение. Парни с ароматным парфюмом чувствовали себя намного увереннее и спокойнее, поэтому сразу привлекли внимание представительниц прекрасного пола. Мало того, девушки сказали, что эти мужчины показались им намного красивее, чем участники другой группы.

Красная рубашка

Сегодня красный цвет снова находится на пике моды, но это относится не только к женской одежде. Был проведен эксперимент, в котором участвовали двое мужчин: в красной и зеленой рубашке. Все женщины мира отдали предпочтение именно парню в красном. Дело в том, что сам мужчина чувствовал себя намного увереннее, и это отражалось на это позе, взгляде и т. д. Кроме того, все женщины восприняли его, как более смелого, решительного и активного представителя сильного пола. И это сыграло основополагающую роль в их выборе.

Гитара

В эксперименте также участвовали мужчины. Одна группа парней подходила на улице к девушкам и предлагала познакомиться. Вторая группа делала то же самое, но в руках у них были гитары. В результате, парни с гитарами пришли с большим количеством номеров телефонов, а парни без гитары – практически ни с чем. Это говорит о том, что девушки предпочитают музыкантов, поскольку по праву считают их наделенными высоким уровнем интеллекта, чувством юмора и коммуникабельностью.

Нормальный внешний вид

По статистике, женщины любят не очень высоких и не очень маленьких, не толстых и не худых. Одним словом, все должно быть в норме, поскольку чрезмерность не только не восторгает, но даже раздражает представительниц прекрасного пола. Если у парня слишком большие мускулы, значит, он все свое свободное время проводит в тренажерном зале. Соответственно, у него не остается ни сил, ни возможностей уделять его семье. Поэтому умеренность во всем – это должно быть вашим кредо.

Цветы

По результатам экспериментов, проведенных учеными, выяснилось, что женщины, которые находились среди цветов, были намного лучше расположены к мужчинам. Вам стоит сделать вывод, что даже небольшой букетик может поднять вашей избраннице настроение, сделать более ласковой и добродушной по отношению к вам. Дарите женщинам цветы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вас привлекает в мужчинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.