Шоп-тур в Китай - лекарство от хандры

Товары китайского производства просто наводнили наши рынки. И хотя не все они отвечают нормам и образцам, спрос имеют огромный. На самом деле для себя трудолюбивые жители Поднебесной производят продукцию намного лучшего качества. Это можно проверить, заказав шоп-тур в Китай.

шоп тур в китай
Замечательное направление туризма

Говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И это действительно так. Сейчас многие товары этой страны можно запросто заказать через Интернет или почту. Однако тогда мы не убедимся воочию, каково разнообразие продукции. Шоп-тур в Китай - достаточно распространенное направление в среде туризма. Ведь так можно не только отдохнуть и обозреть достопримечательности страны, но и приобрести необходимые или просто понравившиеся вещи почти даром.

Многие туристические компании предлагают шоп-тур в Китай. Цена может быть разной в зависимости от того, оплачиваете ли вы дорогу отдельно или это делает фирма. То же самое относится к проживанию, трансферу, оформлению виз и другим особенностям. Некоторые вообще прекрасно обходятся без помощи туристических компаний. Как правило, продложительность стандартного тура - неделя. Но есть и различные варианты.

щоп тур в китай цена
Итак, вы уже в Китае. Куда отправиться в первую очередь? Тут уж решать приходится вам. Ведь здесь можно приобрести практически все - от одежды известных брендов до украшений.

Шелковый рынок

В самом центре Пекина располагается знаменитый своим изобилием изделий из настоящего китайского шелка рынок. Здесь можно купить не только всевозможную одежду из легкой невесомой материи, но и саму ткань. Кроме того, тут вы найдете одежду, обувь и аксессуары, никак не относящиеся к шелку.

шоп тур в китай отзывы
Чай

Наверняка вы скажете, что и у нас можно купить без проблем чай на любой вкус: китайский, индийский, элитный и совсем обычный. Да, это так. Но настоящий чай из Поднебесной никогда не сравнится с продаваемым у нас в магазинах. Китайцы знают толк в этом продукте и на экспорт готовят далеко не самое лучшее из того, что имеется в закромах. Рынки, наполненные различным чаем, - царство ароматов и цветов. Любителям этого напитка просто необходимо поехать в шоп-тур в Китай - в накладе не останетесь.

Одежда

Покупая здесь одежду, нужно ясно представлять, что вы хотите получить. Если ваша мечта - брендовые вещи, то посещать нужно только магазины, здесь они в изобилии. На рынках, казалось бы, абсолютно то же самое и за гораздо меньшие деньги, но, поверьте, это просто качественно выполненная подделка. Отдельной статьей затрат идет покупка верхней одежды. Организованы специальные шубные туры в Китай, позволяющие купить прекрасную "шкурку". Она и будет оберегать вас от морозов в студеную пору. Шубы здесь намного дешевле, чем у нас в стране, да и качество порой очень даже радует. Шоп-тур в Китай за одеждой для себя и близких будет вспоминаться, возможно, как одно из самых ярких событий.

Подведем итоги

Для любителей обновлять свой гардероб и вообще приобретать что-либо самое время отправится в шоп-тур в Китай. Отзывы о таком путешествии всегда переполнены положительными эмоциями. Одни купили шубы на всю семью, другие - эксклюзивный антиквариат, третьи запаслись чаем на пять лет вперед. Китай может удовлетворить любые потребности!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.