"Хилс" - корм для собак и щенков

Для того чтобы наши четвероногие друзья – собаки – были веселыми и здоровыми, недостаточно просто любить их. Ежедневные прогулки, игры, забота и качественный корм – вот что нужно каждому животному. От правильного питания чаще всего и будет зависеть здоровье и долголетие нашего питомца.

хилс корм для собак
Сегодня прилавки зоомагазинов завалены самыми различными кормами в красивых упаковках. Как правильно выбрать для собаки корм, ведь вопросы диетологии для животных такие же сложные, как и для людей. Люди и для себя часто не могут составить сбалансированный рацион, а домашние животные питаются тем, что им предлагает хозяин. Отсюда нарушение обмена веществ, ожирение, различные собачьи болезни.

Чем же кормить собаку, чтобы она всегда был здоровой, веселой и радовалась жизни? Здесь на выручку приходит сухой корм для собак "Хилс" (Hill's) – корм премиум-класса. Этот качественный корм составлен с учетом всех потребностей животного в необходимых для полноценной здоровой жизни веществах. Причем в соответствии с его особенностями и жизненным периодом.

Как утверждают представители компании по производству питания для домашних животных "Хилс", корм для собак отличается по своему составу и рецептуре от корма для собак с особыми потребностями, а тот, в свою очередь, отличен от варианта для маленьких щенков. Это не просто обычные консервы или сухой корм для здоровых животных, но и уникальный лечебный корм, помогающий многим домашним питомцам избавиться от своих "болячек".

сухой корм для собак хилс

Можно даже не догадываться о том, что "Хилс" - корм для собак, который содержит массу витаминов и антиоксидантов, укрепляющих иммунитет животного. В его состав входит высококачественный протеин для развития мускулатуры, кальций для крепких зубов и костей, жирные кислоты для блеска шерсти.

Фирма "Хилс" корм для собак разрабатывает и производит, учитывая массу факторов:

  • Размер наших домашних питомцев. Собаки бывают мелкие, средние, крупные и особо крупные, и все это должно учитываться при организации их правильного питания.
  • Физиологическую стадию развития собаки. Разрабатываются корма для кастрированных и стерилизованных особей, для собак беременных и кормящих мам.
  • Активность животных. Например, собаки бойцовских пород нуждаются в повышенном количестве протеинов и витаминов.

Очень важно, что компания производит специальные лечебные корма. Прежде всего, "Хилс" - корм для собак, страдающих хроническими заболеваниями. Например, если у животных обнаружен отит, дерматит, пищевая аллергия или заболевания пищевого тракта (колит, гастроэнтерит), то для них разработан гипоаллергенный корм.

корм хилс для собак цена
Есть целые серии кормов, которые предназначены не для лечения животного, а для профилактики. Их стоит вводить в рацион собаки, чтобы избежать развития заболевания и увеличить в дальнейшем продолжительность жизни наших домашних питомцев. Например, есть корм, позволяющий осуществить профилактику возникновения и развития мочекаменной болезни.

Учитывая тот факт, что только натуральные продукты входят в корм "Хилс" для собак, цена его, конечно же, отличается от тех дешевых консервов, которые порой только подрывают здоровье животного. Чтобы собака росла активной и здоровой, ей нужны питательные вещества, которые в большей степени содержатся в мясе. Поэтому основой сухого корма является мясное сырье высокого качества: мясо птицы, кролика, говядина. В корм вводятся злаки (пшеница, рис и кукуруза), всевозможные овощи, морские продукты и даже фрукты. Также добавляются витаминно-минеральный комплекс, полезные растительные масла, лекарственные травы или их экстракты. Причем корм этой марки не только полезный, но и невероятно вкусный, и собаки с большим удовольствием его едят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.