Как ласково называть любимого парня или мужа?

Многие слышали, что женщины любят ушами и им нравятся комплименты, но не задумывались ли вы, что нежные слова приятно слышать и представителям сильного пола? А вот как ласково называть любимого парня и при этом не оказаться в неловком положении, вы можете прочитать ниже.

как ласково называть любимого парня

Понятно, что после того, как ваши отношения уже перестали быть дружбой, у вас просто сама по себе возникнет необходимость говорить друг другу какие-либо нежные слова. Если вы имеете хорошую фантазию, то это не составит для вас особого труда. Но если ситуация полностью противоположна, то можно воспользоваться нашими советами.

Приятные слова для мужчины, или Как можно называть любимого парня

Конечно, в этом вопросе для фантазии просто нет границ. Вот только несколько примеров того, как вы можете обратиться к своему любимому:

  • Лучший. А в сочетании со словом «самый» такая фраза становится просто пределом мечтаний любого представителя сильной половины человечества.
  • Родной. Это будет приятно услышать любому парню, которому действительно вы дороги.
  • Божественный. Говоря по утрам это своему МЧ, вы не только повысите его самооценку до небес, но и заставите поверить его в то, что он свалился с Олимпа.
  • Бесподобный. Любому приятно, когда ему говорят, что ему нет подобных. Поэтому если у вас возник вопрос о том, как назвать любимого парня, то просто скажите ему «бесподобный» и ему точно будет приятно.
    как можно называть любимого парня
  • Милый. Возможно, это немного и банальное слово, но все же довольно приятное.
  • Сладкий. В любом случае ваш любимый человек для вас вкуснее меда и любых конфет, поэтому, называя его так, вы будете ему об этом постоянно напоминать.
  • Сексуальный. Даже если ваш бойфренд на сто процентов уверен в своей сексапильности, не поленитесь напомнить ему о ней лишний раз. Для него это будет приятностью, которая для вас может стать полезной.

Так как ласково называть любимого парня можно очень многими способами, которые только вы можете придумать, то как вариант можно рассматривать еще и уменьшительные формы названий представителей животного мира. К примеру, это может быть:

  • Зайчик.
  • Медвежонок.
  • Слоник.
  • Котенок.
  • Воробушек.
  • Дракончик.
  • Рыбка.

как назвать любимого парня

Так же на вопрос о том, как ласково называть любимого парня, вы сможете с легкостью ответить, зная его предпочтения и хобби. Если ваша вторая половинка занимается умственным трудом, то для него подойдут такие слова, как Энштейн, умняш, гений, а для спортсмена будут приятны силач, качок, защитник.

Общие правила

Уделите внимание его мускулам. Тело для мужчины значит не меньше, чем для девушек, и свои бицепсы они любят точно так же, как представительницы прекрасного пола, к примеру, свою грудь. Также уже всем давно известно, что у улыбки имеется эффект зеркала. Скажите своему парню, что у него она самая лучезарная и вам приятно ее видеть.

Еще с детства люди привыкают, что родители зовут их не просто по имени, а какими-нибудь приятными словами. Поэтому вопрос о том, как ласково называть любимого парня, не должен стать для вас каким-то из ряда вон выходящим. Абсолютно всем приятно, когда их называют не просто по имени, а как-то по-особенному, а вот это особенное уже для каждого свое. И главное, не забывайте напоминать своим любимым, как они для вас дороги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.