Шампунь "Лошадиная сила". Отзыв искушенного потребителя

шампунь лошадиная сила отзыв
В последнее время стало чрезвычайно модно и популярно восстанавливать природную красоту волос с помощью средства для мытья лошадиной гривы. Идея пришла к нам с Запада, где известная актриса Сара Джессика Паркер обмолвилась, что ее роскошная копна волос есть не что иное, как результат использования такого чудо-средства. После подобных заявлений толпы поклонниц актрисы ринулись в зоомагазины в надежде отрастить роскошную "гриву". Отечественные товаропроизводители также не остались в стороне, и на рынке появился шампунь с нетривиальным наименованием "Хорс Форс", или "Лошадиная сила".

Состав

шампунь лошадиная сила фото
Шампунь "Лошадиная сила", отзыв о котором наверняка заинтересует читательниц, по своему составу не особо отличается от большинства средств для мытья волос. Так, среди его компонентов можно отметить известный всем лаурил сульфат натрия, длительное использование которого может привести к чрезмерной сухости и шелушению. В качестве основного очищающего ингредиента используется амидопропил бетаин. Специальные кондиционирующие добавки, коллаген, ланолин, глицерин, лимонная кислота - вот составляющие "Хорс Форс".

Использование

Цена его сродни брендовым средствам для очищения волос - эта информация будет полезна для желающих купить шампунь "Лошадиная сила". Стоимость средства составляет порядка 500 рублей. Однако весьма экономный расход поможет не разориться после его приобретения. Небольшую порцию рекомендуется разводить в воде каждый раз при мытье головы. Кстати, шампунь "Лошадиная сила", отзыв об использовании которого интересует читательниц, не стоит искать в зоомагазине. В настоящие время средство продается во многих аптеках и обычных магазинах, поскольку адаптировано для использования человеком.

Шампунь "Лошадиная сила": отзыв потребителя

шампунь лошадиная сила стоимость

Итак, какой эффект мы имеет после использования средства? Тяжелые блестящие волосы, которые приятны на ощупь и не электризуются. Такой результат после первого использования дает нам шампунь "Лошадиная сила". Фото "до" и "после" действительно впечатляют. Однако насколько долговременным является сей эффект? Секрет средства заключается в значительном количестве увлажняющих компонентов, которые наполняют волос и обволакивают его. Именно этот эффект заимствован адаптированным "человеческим" шампунем у искомого "лошадиного", который и использовали известные голливудские дивы. Однократный моментальный результат - вот то, что требовалось от средства при выставлении лошади напоказ. "Хорс Форс" является отличной "палочкой-выручалочкой" для использования перед значимым событием, которое требует идеальной укладки. Однако длительное его применение может привести к чрезмерной нагрузке на волосы, из-за чего они могут ломаться и даже выпадать.

Итак, шампунь "Лошадиная сила", отзыв о котором составлен на основе тщательного изучения воздействия средства на волосы, есть не что иное, как очередной способ подражания голливудским звездам. Однако слепое копирование подобного ухода за волосами может привести к негативным последствиям. Поэтому применение "Хорс Форс" должно быть дозировано и тщательно взвешено, дабы его воздействие на волосы имело исключительно положительный эффект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.