Мария Ситтель. Биография звезды телеэфира

Мария Ситтель, биография которой рассказывает нам о незаурядной и талантливой девушке из города Пензы, родилась 9 ноября 1975 года. Члены ее семьи никаким образом к телевидению причастны не были. Папа занимался типографским бизнесом, мама была домохозяйкой. По стопам популярной телеведущей пошла ее младшая сестра Анна, которая ведет программу «Вести-Пенза».

Мария Ситтель. Биография. Начало карьеры

мария ситтель биография дети

Маша окончила заочное отделение финансово-экономического института, получила диплом специалиста по финансам и кредиту. В кадре она работает с 1997 года. Свою карьеру девушка начала на пензенском телевидении, и только с 2001 года о ней узнала вся страна. Как рассказывает сама девушка, для нее работа – это удовольствие. Постоянное чтение литературы, подготовка к эфирам, общение с людьми – все это нужно и важно в профессиональной деятельности. С 2006 года ее партнером по эфиру является Дмитрий Кисилев. Ведущие делают все, чтобы подаваемый новостной материал был максимально простым и интересным зрителю.

Мария Ситтель. Биография творчества

мария ситтель биография муж

Помимо работы, у Маши много увлечений. Она кардинально отличается от той «железной леди», в образе которой ее ежедневно видят зрители. Так, например, дважды она принимала участие в телепроекте «Форт Боярд», появилась в эпизоде сериала «Богиня прайм-тайма», который был снят по мотивам романа известной писательницы Татьяны Устиновой. Как о творческом и талантливом человеке о Маше зритель узнал после телепроекта «Танцы со звездами». В короткие сроки профессиональные танцоры-бальники обучали звезд тому, как надо двигаться на паркете. Благодаря своему трудолюбию и стремлению во всем быть лучшей, Маше удалось покорить публику и научиться танцевать как настоящий профессионал. С партнером по шоу Владиславом Бородиновым девушка дошла до финала проекта. Свою телевизионную карьеру Мария совмещает с творческой. Периодически теледива ведет мероприятия и различные премии. Мария Ситтель, биография которой в данный момент становится только интереснее, несколько лет назад принимала участие в танцевальном конкурсе «Eurovision Dance Contest-2007», на котором с партнером по танцу Владиславом они заняли 7 место. Что касается хобби и увлечений Марии, в свободное от телевидения время она любит хорошую музыку (предпочитает классику, композиции Верди), часто смотрит старые советские комедии. В одежде девушка придерживается классики, ценит хорошие ткани и сдержанные покрои. Помимо всего прочего, телеведущая увлекается фотографией и путешествиями.

мария ситтель биография

Личная жизнь и Мария Ситтель. Биография

Муж Марии Александр, который некогда стал счастливым отцом, привлек внимание девушки на Кипре. Их курортный роман перерос в серьезные отношения. Вот уже несколько лет влюбленные живут вместе.

Мария Ситтель. Биография. Дети

Телеведущая тщательно скрывает от общественности все, что связано с ее личной жизнью. Тем не менее известно, что недавно в семье произошло пополнение, Мария родила мужу сына. Также напомним, что у нее есть взрослая дочь от первого брака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.