Средство "Кленбутерол" для похудения: отзывы и рекомендации по применению

Для многих снижение веса – настолько важная задача, что для ее достижения люди готовы использовать любые средства. Те, кто уже испробовал различные физические нагрузки и диеты, начинают обращаться к медицинским препаратам. Именно поэтому сейчас многие люди применяют лекарственное средство "Кленбутерол" для похудения. Отзывы утверждают, что помимо своего прямого назначения – лечения бронхиальной астмы - этот препарат способен активно воздействовать на жир. Он очень популярен среди спортсменов, особенным спросом пользуется у бодибилдеров. Как же действует препарат "Кленбутерол" для похудения, отзывы о котором обещают волшебный эффект?

кленбутерол для похудения отзывы
Принцип действия препарата

Прежде всего, стоит заметить, что это гормональное средство. Оно активно применяется при формировании мышечной массы и "сушке" тела. Так как его основное назначение – помощь при бронхиальной астме, препарат активно насыщает организм кислородом, расширяя бронхи и облегчая дыхание. Именно поэтому люди так активно начали использовать средство "Кленбутерол" для похудения. Отзывы отмечают, что первые результаты появляются в кратчайшие сроки. Это лекарство действует всегда в комплексе. С его помощью повышается температура, ускоряются процессы расщепления жиров, выделяются гормоны. Многие отмечают, что он способен подавлять аппетит, не уменьшая при этом энергетический потенциал. И, наконец, основное преимущество заключается в том, что дальнейшее отложение жиров в тканях невозможно во время применения лекарства "Кленбутерол".

кленбутерол как принимать для похудения

Как принимать для похудения

Стандартной инструкции по применению препарата в целях снижения веса не существует, поскольку его цель – лечение астмы. Единственное, что можно сказать наверняка – доза со временем должна возрастать. Начать можно с 20 мг в день, увеличивая количество в течение 5 дней на 20 мг. Вторую неделю дозу уже нельзя менять, а в последний день приема ее необходимо снизить до 40 мг. После этого курса нужно сделать перерыв и в течение двух недель не принимать средство "Кленбутерол" для похудения. Отзывы рекомендуют пить его ранним утром. Дело в том, что именно в эти часы организм вырабатывает большое количество гормонов. Также это время приема таблеток снизит вероятность бессонницы. Когда вы начнете увеличивать дозу, то к утреннему приему должен добавиться еще и обеденный перерыв. Нередко в комплексе принимают препарат "Кетотифен" и средство "Кленбутерол" для похудения. Отзывы отмечают, что в таком случае процесс похудения можно продлить до двух месяцев, а многие побочные действия и вовсе исключить. Некоторые особенно отчаянные худеющие в погоне за лучшим результатом принимают препарат "Кленбутерол" вместе с тироксином. Это очень опасно для здоровья, поскольку нередки случаи появления новых побочных действий.

кленбутерол для похудения отзывы девушек

Недостатки приема препарата "Кленбутерол" для похудения

Отзывы девушек, испытавших на себе эффект от этого лекарства, мягко говоря, не самые радужные и восторженные. Многие отмечают появление сильного тремора и сердцебиения. Все это сопровождается постоянной бессонницей. Несмотря на сильное снижение веса в течение всего курса, по его окончании ко многим возвращались потерянные килограммы.

Принимать или не принимать средство "Кленбутерол" для похудения, отзывы о котором весьма неоднозначны, решать лишь вам. Однако если вы хотите добиться хороших результатов и не погубить свое здоровье, лучше не обращаться к медицинским препаратам. Все дано матерью природой, и вы сами сможете сотворить то тело, которое хотите. Важно лишь желание и сила воли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.