Мотокоса Echo – отличное сочетание веса и мощности

Газонокосилки и триммеры бензиновые значительно облегчают труд на загородном участке. При помощи триммера трава легко скашивается, но многих садовников не устраивает шум во время работы этого инструмента и его вес.

Мотокоса Echo, в отличие от других аналогов, - это самый легкий инструмент в своем классе. Система запуска настолько простая, что с ней справится даже женщина. Этот японский триммер был разработан для скашивания травы на средних и небольших участках. В комплекте имеются очки для защиты и полуавтоматическая катушка с леской.

Мотокоса Echo была создана для ландшафтного дизайна. Она обладает следующими преимуществами:

Мотокоса Echo

  • несложное обслуживание;
  • отличное сочетание веса и мощности;
  • низкий расход топлива;
  • многофункциональная рукоятка управления;
  • возможность отслеживать уровень топлива (полупрозрачный бак);
  • имеется защита от случайного нажатия на зажигание;
  • возможность косить высокую траву;
  • имеется устройство легкого зажигания;
  • предусмотрена работа без наплечного ремня (круглая рукоятка);
  • имеется антивибрационная система;
  • удобный защитный кожух;
  • низкий выброс вредных веществ.

мотокоса echo srm 22ges
Бензиновая мотокоса Echo – разработка в области механики, которая сочетает в себе новые технологии и экологически чистый двухтактный двигатель. Она предоставляет настоящую свободу действий. Перед началом работы надо проверить фиксацию режущей оснастки. Цилиндр двигателя покрыт трехслойным железом, что значительно увеличивает его ресурс.

Приступая к работе, необходимо собрать мотокосу, если она не готова. Следует проверить, чтобы разъемная штанга, режущая оснастка и особенно трехзубый нож были надежно закреплены. Триммер выдает мощность, которая равна 1 лошадиной силе, а потому вращение плохо закрепленного лезвия может поранить. Благодаря системе легкого запуска мотокоса Echo заводится буквально двумя пальцами. На рынке нет подобного агрегата, который бы так просто начинал работать.

Сначала в бензокосу заливают топливную смесь. Если предстоит работать, например, в течение часа, потребуется только одна заправка. Мотокоса Echo SRM 22GES заправляется топливной смесью в определенных пропорциях. Некоторые владельцы допускают ошибку, заливая в агрегат масло и бензин, отличающиеся от тех, что рекомендованы производителем. Выдерживать точные пропорции смеси также очень важно. Агрегаты обслуживать достаточно просто. Главное – вовремя очистить воздушные фильтры и вентиляционные отверстия. Рекомендуется работать с небольшими перерывами в первый день. Конечно, необходимо при этом еще и выполнять правила техники безопасности. Заливать смесь в агрегат следует вдали от отрытого огня. Перед работой необходимо тщательно ознакомиться с инструкцией.

Мотокоса Echo SRM 22GES отзывы заслужила самые лучшие. Многие отмечают, что пользуются агрегатом на протяжении уже нескольких лет. Косят в основном леской, но иногда применяют и ножи. Также упоминают о небольшом расходе топлива и надежности инструмента.

Мотокоса echo srm 22ges отзывы
На сегодняшний день японский инструмент Echo – один из лучших, представленных на рынке. Ним можно ежедневно работать по 6 часов, требуется всего лишь правильный уход за прибором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.