Основные преимущества карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Пластиковые карты вошли в нашу повседневную жизнь не так давно, но уже заняли прочные позиции, позволяя каждый день экономить время и предоставляя круглосуточный доступ к управлению финансами. Эта услуга наиболее популярна среди населения, так как позволяет самостоятельно и в любое время делать необходимые операции: переводы, оплату услуг, безналичные платежи и прочее. Пластиковые карты помогают экономить много времени и освободить его на дела более важные, чем очереди или ожидание.

виза классик сбербанк

Одна из наиболее популярных карт среди населения - "Виза Классик". "Сбербанк", один из старейших и надежных банков России, предлагает оформить ее в любом из отделений. При этом клиенты получают возможность воспользоваться бонусами и специальными акциями.

Условия получения карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Для того чтобы стать обладателем карты, нужно не так много. Клиентом может стать гражданин РФ в возрасте от 18 лет, имеющий постоянную прописку на территории страны. При этом при выпуске дополнительной карты возрастной минимум - 10 лет. Для того чтобы начать оформление, необходимо заполнить заявление лично или в интернете, предъявить паспорт и подписать все необходимые документы. Заявка рассматривается примерно 2 рабочих дня, после чего клиенту сообщается о принятом решении.

сбербанк карта виза классик

Особенности и плюсы карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Клиенты при оформлении документов могут выбрать валюту счета: рубли РФ, Евро или доллары США. Срок действия - 3 года. В данный момент все карты, выпускаемые "Сбербанком", оснащены чипом для защиты информации. Это поможет обезопасить клиента и его сбережения от несанкционированных трат. К каждой карте можно оформить дополнительные финансовые продукты. Множество других льгот также доступно клиентам при обращении в "Сбербанк". Карта "Виза Классик" позволяет всем стать участником программ лояльности. Кроме того, можно получать скидки и бонусы от партнеров банка.

Возможности карты "Виза Классик" ("Сбербанк")

Все клиенты банка могут воспользоваться автоматизированной системой управления на сайте организации. С ее помощью можно осуществлять все необходимые операции в любое время самостоятельно. При наличии функциональной возможности на смартфоне или планшете можно установить систему "Мобильный Банк". Она позволит управлять финансами ещё оперативнее.

виза классик молодежная сбербанк

Клиентам, которые ценят свое время и предпочитают оплачивать услуги и покупки в интернете, "Сбербанк" предлагает специальную защиту платежей, которая исключает потерю или утечку конфиденциальной информации.

Особенности карты "Виза Классик Молодежная" ("Сбербанк")

Молодым людям, предпочитающим активную жизненную позицию, банки часто предлагают специальные условия, в соответствии с их потребностями. "Виза Классик Молодежная" от "Сбербанка" - хороший тому пример. Карта доступна в двух видах: дебетовая и кредитная. Во втором случае у клиентов есть возможность пользоваться кредитной линией с льготным периодом кредитования и процентной ставкой 24% годовых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто нибудь брал уже карту "Виза Классик"?Не пожалели?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.