"Бин Страхование": отзывы и страховые продукты КАСКО

бин страхование отзывы
В настоящее время на рынке страхования представлено много различных структур. Страховые продукты по приемлемым ценам сегодня готова предложить такая стабильная и всем известная компания, как «БИН Страхование». Отзывы многочисленных клиентов свидетельствуют о том, что она готова предоставить не только хорошие тарифы, но и высококлассный сервис.

История возникновения

Многие знают организацию под названием ООО «Первая страховая компания». В октябре 2012 года произошли изменения, и она была переименована в ООО «БИН Страхование». Отзывы свидетельствуют о разных точках зрения клиентов на данную перемену. Кто-то уверен, что компания стала банкротом, другие утверждают, что её поглотила более крупная организация, а меньшая часть убеждена: «Это просто новый страховщик». На самом деле необходимо отметить, что все перечисленные точки зрения неверны. В компании произошла смена наименования в связи с тесным сотрудничеством с таким крупным банком, как ООО «БИН Банк» и необходимостью единого руководства. Благодаря данным изменениям  организация вышла на новый уровень и предложила своим клиентам новые программы страхования. Большую популярность завоевали в компании программы по защите транспортных средств.

Что предлагает «БИН Страхование»?
бин страхование каско

КАСКО – страховка, позволяющая покрыть расходы собственника транспортного средства при наступлении страхового события по риску «Ущерб» и «Угон».

В настоящее время компания «БИН Страхование» готова предложить несколько вариантов страхования по программе КАСКО.

  1. Классика.
  2. Комфорт.

На кого ориентирован продукт компании «БИН Страхование»? Отзывы сотрудников свидетельствуют о том, что программа «Классика» отлично подойдет взрослым и опытным водителям, а «Комфорт» - тем гражданам, которые только получили права.

Программа «Классика»

В рамках данной программы урегулирование при наступлении страхового случая осуществляется только при наличии документов из ГИБДД. Таким образом, клиент, воспользовавшийся данной программой, должен каждый страховой случай фиксировать в компетентных органах. Такое ограничение позволяет существенно сэкономить на размере страховой премии и оформить полис по хорошей цене.

страховая компания бин страхование
Программа «Комфорт»

В рамках данной программы страхователь имеет право 2 раза в течение всего действия договора заявить (независимо от суммы повреждения) о страховом случае без предоставления документов из компетентных органов.

Независимо от выбранной программы страхования, клиент при оформлении полиса сам принимает решение о возмещении страховой выплаты – по калькуляции или путем проведения ремонта на станции. Данное право выбора отличает страховку компании «БИН Страхование». Отзывы клиентов свидетельствуют о том, что практически все страховые структуры сегодня прекратили выплаты в денежной форме.

Какой программой воспользоваться – решать только вам. Одно остается неизменным: страховая компания «БИН Страхование» принимает во внимание пожелания клиентов и предлагает только самые лучшие условия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.