Отель «Дана Бич», Хургада

Египет, Хургада... «Дана Бич» - курортный комплекс общей площадью 181.000 кв.м, расположенный на побережье Красного моря. Пятизвездочный отель состоит из главного здания (в нем располагается ресепшн) и нескольких 2-х, 3-х и 4-хэтажных корпусов. Комплекс располагается в районе «Sahl Hasheesh», в 28 км от Хургады. 15 минут займет дорога до международного аэропорта.

«Дана Бич», Хургада. Номера

дана бич хургада цены
Отель предлагает высококлассное размещение в номерах:

  • одноместных стандартных;
  • двухместных и трехместных;
  • семейных;
  • Superior;
  • Junior Suites;
  • Suites.

Все номера качественно обставлены в европейском стиле, хорошо освещены, укомплектованы удобной и современной мебелью. Во всех имеется балкон или терраса, ТВ, ванная комната с душевой кабинкой или ванной, фен и туалетные принадлежности, мини-бар с холодильником (за дополнительную плату), кондиционер. Уборка номеров и смена постельного белья проводится каждый день.

«Дана Бич», Хургада. Инфраструктура

египет хургада дана бич
Отель предлагает отдыхающим превосходно провести время в:

  • 4-х ресторанах;
  • 4-х барах;
  • 3-х бассейнах (2 из которых – зимние с подогревом).

Ресторан «La Clef de L Orient» функционирует по системе «шведский стол» - так же, как и «Castello». Отведать волшебные напитки, оригинальные легкие закуски вас приглашает бар «Le Rendez Vous» и очень уютный «Ceasar». За отдельную плату можно воспользоваться конференц-залом, который вмещает 120 человек.

«Дана Бич», Хургада. Спорт и досуг

Расслабиться и великолепно провести время отель предлагает в сауне или турецкой бане, фитнес-центре или спортзале. Можно прокатиться на катамаранах, заняться дайвингом, виндсерфингом. Для спортивных компаний выделена баскетбольная и волейбольная площадка, теннисный корт, футбольное поле, столы для настольного тенниса, место для игры в гандбол, бочче, дартс и бильярд. Также в «Дана Бич» (Хургада) вы сможете прокатиться на лошадях и научиться мастерству верховой езды.

Море и пляж

дана бич хургада

Отель располагает собственным песчаным пляжем в лагуне и пирсом. У отдыхающих есть возможность бесплатно взять зонтики, плетеные загородки от ветра и лежаки. Вход в море пологий, пляж песчаный, поэтому можно не вести с собой специальную пляжную обувь. Детки могут провести время на оборудованной для них площадке, в беседке для анимации, поиграть в бочче, волейбол или дартс. Рабочие часы бара на пляже: с 10 утра до 18 вечера. Напитки в баре те же, что и в остальных заведениях отеля, перекусить можно с 12.30 до 14.30. В это время персонал предлагает закуски и горячие блюда.

Анимация

Вечерние программы организуются аниматорами, иногда с участием известных артистов. Часто проводится мини-диско. После 11 вечера можно отдохнуть на пенной вечеринке или принять участие в вечернем шоу в ночном клубе «Havana», который находится через дорогу от отеля. Вход бесплатный для постояльцев отеля, за исключением выступлений знаменитостей и пенных вечеринок.

«Дана Бич», Хургада. Цены и окрестности

Около отеля есть торговые ряды с сувенирами, кожей, текстилем. Товары здесь дорогие, нужно торговаться и смело сбивать цену на 70-80 %. Пешком можно дойти до магазинов с фиксированными ценами - «Клеопатра» и «SENZO-молл». До Хургады можно добраться на отельном шаттле, отправляющемся от гостиницы в определенное время. В целом, отель располагает оптимальным соотношением цены и качества и прекрасно подходит для семейного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.