Уличная мода лето-осень: последние тренды 2013-2014 года

Мы часто смотрим разнообразные показы известных дизайнеров. Они представляют удивительно красивые и необычные вещи для повседневной носки. Мы восторгаемся красивой одеждой, критикуем ее и часто недопонимаем образы. Тем не менее, популярные кутюрье и дизайнеры диктуют нам самые модные стандарты на следующий сезон. Еще в далекие 70-е годы возникло направление, которое назвали street-style. В переводе это звучит как "уличная мода". В начале создания в нее была включена только спортивная одежда. Постоянно эволюционируя, это направление в итоге вобрало в себя все повседневные, комфортные и уникальные вещи с элементами от популярных кутюрье.

Уличныя мода

К большому сожалению, сегодня уличная мода утратила естественную природу создания в корне. Теперь это выглядит скорее как постановочное шоу. Если раньше модные и необычные вещи носили все люди, то сейчас это всего лишь срежиссированная фотосессия.

Тем не менее разбираться в моде грядущих сезонов необходимо и важно, так как именно они являются главными ориентирами для известных брендов. Давайте же теперь познакомимся с самыми модными трендами.

Уличная мода (лето 2013): фото

В этом сезоне street-style стал более стильным, утонченным и ярким. Это можно проследить на примере актеров, певцов и танцоров, которые стараются одеться привлекательно и модно. Известные дизайнеры проводят эксперименты, сочетая аксессуары с контрастными деталями 80-х годов. В настоящее время часто используют графику и принты на футболках, майках, джинсах, юбках. К ним прекрасно подойдут мешковатые топы, футболки.
Данное сочетание перекликается с модой 80-х годов. Главной задачей дизайнеров является смелая подача самых ярких, контрастных оттенков и цветов.

личная мода лето 2013 фото

Конечно, уличная мода включает в себя всю одежду, которая способна выделить человека из невзрачной толпы. Особую роль играют расцветки: монохром, микс, принт. Выбор тех или иных оттенков зависит от вашего вкуса и стиля.

Уличная мода осень

Не забывайте, что уличная мода должна отражать ваше настроение, гармоничность, индивидуальность. Это поможет обрести уверенность в себе. Попробуйте поэкспериментировать сами, чтобы сделала вас яркими и смелыми уличная мода.
Удивительная мода

Уличная мода: осень

Осень - пора новых тенденций. В современном мире уже никого не шокируют выглядывающие из-под мешковатых курток тоненькие платья. Даже в холодную погоду гардероб должен состоять из главных неповторимых деталей, которые будут играть важную роль в стиле. В дождь и холод модно носить яркие контрастные шапки с разнообразными рисунками.

Теплый шарф
Длинный необычный шарф не только сможет согреть вас, но и добавит вашему образу смелые нотки. Такой же эффект дадут все меховые шарфы, муфты, клатчи-конверты, воротники. Используя и сочетая модные вещи между собой, вы точно сможете стать особенным человеком в безликой толпе.
Стильная сумка

Никогда не бойтесь выделяться из толпы. Одежда поможет подчеркнуть преимущества вашей фигуры, осанки, создать ваш индивидуальный образ, характер. Давайте же экспериментировать с модными вещами 2013-2014 года!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.