Поможет ли молитва, чтобы взяли на работу?

Если у вас проблемы с трудоустройством, то вам стоит верить в то, что поможет молитва! Чтобы взяли на работу, обращаться советуют к Господу. Это делается не столько для того, чтобы на директора (кадровика) воздействовать, сколько для обретения уверенности в собственных силах! А что может быть лучше, чем огромная сила за спиной, обусловленная вашей верой!

молитва чтобы взяли на работу
Покаянная молитва

Чтобы взяли на работу, нужно начать со своих прегрешений. Раз Господь дает вам испытание, значит, вы его заслужили! Постарайтесь разобраться, в чем вы не правы, почему вам безработица досталась в качестве урока? А можно и не копаться в глубинах своего восприятия мира, если не особо хочется. Но признать свое несовершенство перед Богом все же стоит. Смысл этой молитвы: показать, что вы приняли испытание со смирением, и теперь готовы двигаться дальше! Кроме того, христиане любое дело начинают с молитвы! Таким способом верующий говорит Создателю, что любой труд он проводит во славу Его! Существует даже специальная молитва о помощи в работе (она так и называется). Смысл ее в просьбе благословить труд, который направлен на благо людское. Еще в ней говорится о том, что верующий хочет реализовать свои способности, которые Господь в него вложил. И цель его – выполнение заповедей Бога.

молитва о помощи в работе

Обращение ко святому Трифону. Молитва

Чтобы взяли на работу, священнослужители рекомендуют обращаться ко святому Трифону. Этот праведник не только трудился во славу Господа, но и вел жизнь, озаренную пониманием Божьего замысла, который он видел в любом таланте человека. Способности даются не напрасно, а для того, чтобы каждый в мир пришедший мог их направить на общее счастье и благополучие. Не получается отыскать подходящее место трудоустройства, сходите в храм и поставьте свечку святому Трифону. Под иконой и текст молитвы имеется, но можно своими словами к заступнику обратиться. Любое искреннее послание будет услышано, если не алчность руководит вами и не желание «быть как все» (или «быть крутым»), а страстное стремление найти применение Божьему дару, который вы в себе ощущаете.

молитвы на поиск работы

Молитвы на поиск работы

Когда начинаете выбирать место будущей службы, вам нужно обязательно чувствовать уверенность в себе. Работодатель обязательно поймет ваше состояние. Нежелательно демонстрировать растерянность или неуверенность. Поможет молитва. Чтобы взяли на работу в желаемое место, отправляясь на собеседование, читайте «Отче наш» - дома, и «Царю Давиду» - все время, пока идете (едете). Эти коротенькие молитвы, правильно произнесенные, создадут вокруг вас ауру уверенности. А читать их нужно с глубокой надеждой! Нет ничего такого, чего не может сделать Господь. Вы и сами это знаете. Так постарайтесь внушить себе этот факт до такой степени, чтобы ни одной молекулы сомнений не осталось! Тогда с Божьей помощью работа у вас будет интересной и хорошо оплачиваемой!

Молодежи

Специальный совет тем, кто еще ни разу не нанимался на службу. Вам стоит начать поиски с посещения храма. Там в тиши помолитесь, чтобы уверовать, что не жажда «злата» вами руководит, а стремление принести пользу обществу (себе не в ущерб). И обязательно верьте в то, что Господь о вас позаботится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.