"Crisis": прохождение интерактивного боевика

Еще в далеком 2007 году первая часть игровой серии произвела настоящий фурор в игровой индустрии, представив всему миру новую планку качества. Многие знают и любят "Crisis", прохождение которого поведает об инопланетном вторжении, за его графику и возможность тестирования компьютерного железа. Да-да, именно так. Множество геймеров использовало данную игру лишь для того, чтобы оценить и протестировать свои видеокарты. Да что там, игра "Crisis" была официально объявлена одним из самых успешных средств для измерения мощностей графических плат. И это вполне закономерно, ведь она неимоверно требовательна к железу. В данной статье рассматриваются основные особенности игры "Crisis", прохождение основной сюжетной линии и многое другое.

crisis прохождение

Первое пришествие

Действие всей трилогии начинается на островах Лингшан, где были обнаружены вспышки энергии. В качестве разведывательного отряда со стороны США был отправлен специальный отряд "Хищник", состоящий из горстки профессионалов, одетых в наноброню будущего. Со стороны Кореи была отправлена целая армия, целью которой было заполучение внеземного артефакта, способного, по их мнению, в разы увеличить мощь страны. Но все оказывается далеко не так просто, как предполагалось. Сначала начинают пропадать люди, затем происходят таинственные события: землетрясения, жуткие гудения и так далее. Пройдет довольно изрядное количество времени, прежде чем главному герою (в первой части - Номад) предстоит лицом к лицу столкнуться с внеземным врагом. По ходу прохождения первой части предстоит довольно часто воевать с корейцами, эффективность которых несопоставима с боевой мощью нанокостюма. Данный военный прототип обладает всеми необходимыми качествами, позволяющими его носителю быстро и эффективно устранять цели. Костюм предлагает на выбор несколько режимов, переключать которые можно в реальном времени буквально за полсекунды. Максимальная сила позволяет герою прыгать на большие расстояния и проламывать многие объекты, включая головы врагов. Режим скорости же заставляет тело перемещаться с неимоверной быстротой. Невидимость позволяет незаметно проникать на закрытые вражеские участки, не выдавая своего присутствия. Режим "максимум брони" не даст пулям и снарядам достичь тела носителя, препятствуя их проникновению. Но на все это необходима энергия, которую костюм периодически восстанавливает. В конце первой части игры "Crisis", прохождение которой разворачивается в джунглях, пользователю предстоит встреча с боссом, представленным в виде материнского корабля пришельцев.

прохождение crisis 3 часть 1

Нью-Йорк в огне

Вторая часть "Crisis" будет проходить в каменных джунглях - на улицах Нью-Йорка, атакованного внеземной цивилизацией. Главный герой - обычный морпех по кличке Алькатрас, одетый в доспех Пророка (командира отряда "Хищник"). Вторая часть игры Crisis, прохождение которой представлено перестрелками в городской местности, в конце опять-таки столкнет геймера лицом к лицу с одним из самых массивных инопланетных кораблей.

прохождение crisis 3 альфа цеф

Новый мир

Ну а последняя и заключительная часть игровой серии будет проходить на улицах уже заброшенного Нью-Йорка, целиком увязшего среди зеленых крон деревьев и в густой траве. Прохождение "Crisis 3, часть 1" повествует об освобождении Пророка из заточения, посвящении его в текущую обстановку и дела повстанцев. Далее последуют всевозможные попытки снизить влияние CELL на данной территории, а также встречи с остатками армии пришельцев. Но и здесь не все так тихо и спокойно, что преподносит нам на первый взгляд прохождение "Crisis 3". Альфа Цеф - самый сильный и могущественный противник, какой только может встретиться человечеству. Пророку предстоит нелегкая финальная битва за спасение всей Земли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.