Что предвещает песок? Сонник дает ответ

Не очень жалуют толкователи такой ненадежный образ, как песок. Сонник Евдокии считает, что это предвестник голода либо тяжких утрат. Считается, что песок означает быстрое течение времени. Ничего не вечно в этом мире, как и этот сыпучий материал.

песок сонник
Итак, откроем сонник.

К чему снится песок в пустыне

Огромные барханы, простирающиеся до горизонта, в ночном видении предсказывают долгий период застоя. Вас ожидает монотонная и скучная жизнь. Потом и вспомнить будет нечего: дом – работа, вот и все. Чтобы не жалеть о потерянном времени, придумайте что-то необычное, встряхнитесь, - рекомендует эзотерический сонник. Людям, испытывающим муки ревности, этот сон, наоборот, сулит избавление от проблем. Ваши мучения напрасны и беспочвенны. Впереди у вас период жаркой и верной любви! Ветер, несущий массы песка во сне, предсказывает, что дорогие вам вещи обратятся в прах. Не стоит молиться на плоды труда своего. Воспринимайте их как этапы жизни, а не как ее цель. Плохо, если большие территории покрывает мокрый песок. Сонник домохозяйки рекомендует не тратиться после такого видения: средства будут просто потеряны, не принеся взамен ни удовольствия, ни пользы. Возьмите паузу в шоппинге, поберегите деньги!

сонник к чему снится песок
Промышленный песок

Сонник Миллера говорит, что добыча этого строительного материала появляется в ночных видениях к банкротству. Предпринимателям, наоборот, разработка песчаного карьера снится к удачной идее. Только для ее реализации понадобится большой коллектив, сделать все своими руками не получится. Потребуются специалисты и их знания. Для военных также хорош сон, основой которого является песок. Сонник Хассе рекомендует им готовиться к активной карьере, не связанной с риском. Возможны удачные командировки или учения, приносящие удовлетворение.

А к чему снится песок на пляже?

Если вы любуетесь красотой сыпучего покрытия возле воды, значит, у вас сил намного больше, чем вам кажется. У вас заниженная самооценка. К пустой трате времени - во сне пересыпать песок. Сонник подсказывает, что нужно серьезнее относиться к жизни, не тратить так много времени на ерунду. Попить чайку и посплетничать можно, конечно, но все время на это убивать не стоит! Если вас во сне обжег песок, вы упускаете важную информацию, увлекаясь второстепенной. Это видение – руководство к действию! Бросайте пустяки и начинайте масштабный анализ обстоятельств. У вас под носом шанс полностью изменить жизнь, упустив который, вы будете локти себе кусать.

мокрый песок сонник

Замок из песка

Образ говорит сам за себя – вы пока витаете в облаках. Это, конечно, не плохо, если вы иногда и на землю опускаетесь, чтобы заняться будничными и неинтересными  делами. Но знайте, что планы ваши пока неосуществимы, так как почву для их реализации вы не готовите! Архитектору же замок из песка сулит значительный проект, который может его прославить. Строителю – несчастный случай, если он забудет об осторожности. Молоденькие красотки, увидев во сне песчаные замки, должны с опаской присматриваться к кавалерам. Особенно к тем, кто много обещает. Скорее всего, их речи – это песчаные строения, быстро разрушаемые непогодой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.