Сонник, растолкуй нам: к чему снится невеста в свадебном платье?

К чему снится невеста в свадебном платье? Такие сны видят как будущие женихи и невесты, так и просто женщины, мужчины и даже малые дети. Любопытно, что большинство из них просто уверены в том, что это своеобразное предвкушение скорого бракосочетания. Однако не так все просто.

к чему снится невеста в свадебном платье

К чему снится невеста в свадебном платье: общее толкование

  1. Если вы точно уверены, что в ближайшем будущем у вас не намечается никакого свадебного торжества, однако видите во сне девушку в свадебном платье, то наяву вам предстоит участвовать в том или ином общественном мероприятии.
  2. Если вам снится девушка в свадебном платье, которое почему-то запачкано, в ближайшее время грядет утрата доверительных отношений с близкими людьми.
  3. Увидеть во сне свою знакомую, подругу, дочь, внучку, невесту в свадебном платье считается совершенно пустым предсказанием, поскольку это всего лишь отражение реальной действительности, не являющееся пророчеством. Однако если платье на приснившейся невесте не белоснежное, а грязное, испачканное, грядущая свадьба может быть омрачена какими-то неприятными событиями. К примеру, кто-нибудь из гостей захочет запятнать репутацию невесты. Если же платье или фата во сне порваны - свадьба может вообще сорваться.
    сонник к чему снится невеста

К чему снится невеста в свадебном платье девушкам?

  1. Если вам снится примерка свадебного платья, но при этом вы не являетесь невестой наяву, то данное сновидение наполнено глубоким смыслом. Дело в том, что вы изо всех сил метите на чужое место. Одумайтесь, пока не поздно! Ваши притязания не закончатся добром. Вам необходимо отказаться от своих намерений. В противном случае потеряете репутацию или что-нибудь ценное. Об этом вам скажет любой сонник.
  2. К чему снится невеста, которую вы увидели в свадебном салоне? Если такой сон имеет место быть, то наяву вы просто кому-то или чему-то завидуете. Если при этом вы пытаетесь нахамить невесте в салоне, то влюбитесь в женатого мужчину в реальной жизни.
  3. Самый замечательный сон, который действительно предвещает свадьбу, строится на том, что поначалу вы видите себя в обычной повседневной одежде, но потом мгновенно облачаетесь в белоснежное свадебное платье.
    снится девушка в свадебном платье
    Будет замечательно, если при этом рядом с вами появится мужчина, тоже одетый в свадебный наряд. Этот сон благоприятствует скорой свадьбе, предложение руки и сердца может поступить вам в течение следующих недель.
  4. К чему снится невеста в свадебном платье, оказавшаяся подругой? Это тоже замечательный и добрый сон. Некий прозрачный намек на вашу скорую свадьбу. Но если вы увидели в роли невесты подругу, которая уже замужем, знайте, что в ее доме в ближайшее время могут начаться маловразумительные проблемы бытового характера. Возможен развод с супругом по собственной воле.

Подведем итоги

Какой бы "свадебный" сон вы ни увидели, знайте, что в любом случае невеста во сне - это всегда светлый знак, независимо от того, кто ее видит: мужчина или женщина, дети, старики... Если не обращать внимания на возможные негативные нюансы данного сновидения, то женщина в белом - это символ чистоты и невинности, всего светлого и прекрасного!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.