Современный аксессуар - наушники Sony

Без преувеличения наушники Sony можно считать классикой современной портативной аудиотехники. Компания делает основной акцент на безупречное качество звучания, однако не забывает и о модных течениях на рынке родственной продукции. Sony всегда радует и удивляет меломанов стильными и модными девайсами. Данный обзор рассмотрит несколько популярных моделей этой известной фирмы.

Наушники Sony

Наушники Sony широко востребованы среди большого круга потребителей, позволяя им слушать любимые мелодии в поезде или самолете, в шумном офисе или во время ежедневной пробежки. Наушники-вкладыши или с головным креплением прекрасно подходят для ежедневного пользования, а студийное качество получаемого звука делает музыку «объемной».

Идеальной фиксацией обладают спортивные наушники Sony. Их амортизирующие свойства делают их удобными и незаменимыми во время тренировок, а также во время поездок в городском транспорте. Sony обеспечивает свою продукцию 99% шумоподавления! Многие модели наушников изготовляются из магния или алюминия, что придает конструкции дополнительную прочность, а также предотвращает появление вибрации. Такая особенность в полном объеме раскрывает магию средних и низких частот. Многие модели наушников Sony имеют включенный в конструкцию неодимовый магнит, который увеличивает мощность звука даже при минимальных размерах мембраны. Пользователи оценили стереонаушники с функцией Bluetooth. С такой гарнитурой можно слушать музыку без подсоединения проводов, а также управлять плеером или мобильным телефоном.

Sony EX: наушники-вкладыши

Данная модель подарит истинное наслаждение своим пользователям. Эти новые

Sony EX наушники
наушники Sony выполнены по типу вкладышей. Это обеспечивает хорошую защиту от посторонних шумов. Благодаря классическому дизайну и стандартному разъему данную модель можно использовать для mp3-плеера, мобильного телефона, ноутбука, а также планшета. Такие наушники обеспечат идеальное звучание в любом походе или поездке.

Наушники Sony XBA

Наушники данной модели собирают массу положительных отзывов от пользователей. Главным плюсом этой гарнитуры можно назвать неплохое соотношение цены и качества. Такие «уши» имеют прекрасную детализацию звука, при этом его объемность ничуть не теряется. Данные наушники Sony уверенно демонстрируют звучание во всех частотах, с чистыми и прозрачными верхами, плотной серединой и глубокими добротными басами. Пользователи, однако, отмечают, что басов могло быть и больше. Чистое в целом звучание можно смело назвать натуральным. Подводя итог, скажем, что данная модель подойдет ценителям натурального звука, а вот любителям электроники лучше подобрать себе что-то более подходящее в линейке наушников Sony.

Наушники Sony XBA

Sony MDR-ZX

Данные накладные наушники закрытого типа имеют среднего размера мембрану, позволяющую получать более качественный звук, чем у наушников-вкладышей. Эта модель прижимается по бокам к ушам, обеспечивая значительную изоляцию от постороннего шума. Этот стильный и качественный аксессуар выпускается в широком ассортименте цветов. Дополнительным бонусом данных наушников станет необременительная цена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.