Любовь Толкалина: биография актрисы. Рост и вес Любови Толкалиной

Актриса Любовь Толкалина родилась 28 июля 1978 года в Михайловке, что в Рязанской области. Все ее детство прошло именно в Рязани, где она все свободное время посвящала спорту. Еще одним увлечением девушки стала работа в театре на воде. В 12 лет впервые попробовала себя на театральных подмостках. Так, девушке предложили роль Марии из «Бахчисарайского фонтана». Вероятно, уже тогда о своем истинном предназначении и задумывалась Любовь Толкалина.

Биография

Люба с раннего детства, как уже было отмечено выше, активно занималась плаванием.

любовь толкалина биография
Более того, она мечтала поступить в институт физкультуры, а после его окончания учить деток плавать на спинке. Как вспоминает сама актриса, ей до сих пор действительно снится театр на воде. Толкалина стала мастером спорта по синхронным дисциплинам. Несколько позже она начала рассматривать свое увлечение как искусство, но не в качестве основной работы. Скорее всего, именно такое отношение и повлияло впоследствии на сам выбор профессии.

Творческая карьера

Любовь Толкалина, биография которой до сих пор для многих окружена тайной, однажды приняла решение уйти из спорта. Так, она вполне успешно поступила во ВГИК, а точнее на курс знаменитого Алексея Баталова. Именно здесь девушка и познакомилась с режиссером Егором Кончаловским. После успешного окончания института до 2003 года она работала в Театре Российской Армии. Затем перешла в театр под названием «Империя звезд». В то время в успешность этой актрисы мало кто верил. Однако судьба в один день кардинально изменилась. Однажды девушку пригласили на съемки в рекламном ролике, режиссером которого выступал сам Егор Кончаловский. Между ними закрутился роман, с того момента личная жизнь Толкалиной резко изменилась. Буквально через шесть месяцев они уже начали жить вместе. Егор постоянно водил свою спутницу по выставкам, ездил с ней за рубеж. Любовь побывала во многих странах, в том числе и в Лондоне. Как признавалась сама актриса позже, благодаря Егору перед ней открылся совершенно новый мир, непохожий ни на что иное.

Съемки в кино

  • Еще будучи студенткой ВГИКа, Любовь понимала, что основное ее предназначение -

    актриса любовь толкалина
    это кино. Однако, несмотря на это открытие, она в течение длительного времени словно пребывала в тени своего гражданского мужа. В далеком 1999 году состоялся ее дебют в кино. Девушка сыграла одну из ролей в картине «Затворник». К сожалению, этот фильм не принес ей желаемой популярности. Именно поэтому она после довольно долго не снималась.

  • В 2002 году зрители вновь увидели актрису в картине, которую снял гражданский муж Толкалиной, «Антикиллер». Ей досталась небольшая роль Любы, работающей в туристическом бюро. Однако с выходом второй части картины ее героиня стала женой Лиса, а сама Люба - главной героиней. Стоит заметить, что оба эти фильма имели громогласный успех у зрителей.
  • Именно благодаря «Антикиллеру» актриса начала пользоваться спросом среди других режиссеров. К примеру, она снялась в нескольких сериалах, в число которых входят: «Светские хроники», «Линия защиты» и т.д. Затем была роль Нины Неверовой в многосерийном фильме «Грехи отцов». Как позже признавалась сама актриса, она уже давно мечтала о женственной роли с платьями, шляпами и перьями. Однако в этом случае также пришлось столкнуться с некоторыми трудностями. К примеру, героиня Любови курила, а сама она никогда даже не пробовала. Так, ей пришлось научиться грациозно владеть мундштуком.

«Я люблю тебя»

Премьера этой картины состоялась в 2004 году. Она буквально единодушно была

любовь толкалина фильмография
признана провокационной и одновременно скандальной. Героиня Толкалиной совершенно случайным образом влюбилась в такого мужчину, который спустя некоторое время обнаружил в себе гомосексуальные наклонности. Примечательно, что он все же нашел в себе силы и признался в этом своей избраннице. Сама актриса полностью оказалась довольна своей ролью. Как она позже признавалась, в этом фильме ей удалось показать современную женщину, которая понимает, что любовь - это не только секс и муки, но нечто большее.

Любовь Толкалина. Фильмография

  • Первая работа актрисы, как уже было отмечено выше, состоялась в 1999 году во

    муж толкалиной
    время учебы во ВГИКе («Затворник»). Затем она снялась еще в нескольких сериалах, однако роли не приносили желаемой популярности. После этого последовала в работа в «Антикиллере» и «Антикиллере2». Как утверждают многие, именно участие в фильмах гражданского мужа и обеспечило популярность актрисы среди современных режиссеров.

  • Так, в 2004 году Любовь Толкалина, биография которой к тому моменту только пополнялась неблагоприятными слухами об отсутствии таланта, снялась в фильмах «Я люблю тебя» и «Игры взрослых девочек». В последней картине она сыграла подругу главной героини, которая согласилась стать суррогатной матерью для близких друзей. В том же году она приняла участие в съемках следующих фильмов «Близнецы», «Торгаши», «Слушатель». В 2005 году ей были предложены роли в «Побеге», «Матрешках» и «Талисмане любви». В 2007 году актриса снялась одновременно в шести картинах, режиссером одной из них также выступал Кончаловский («Консервы»).
  • В период с 2008 по 2010 годы творческая карьера испытывала ощутимый подъем (работа в 13 фильмах). В 2011 году Толкалиной предложили главную роль в «Поцелуе судьбы», а в 2012 - в сериале «Жуков».

Личная жизнь

Во время 10-летнего гражданского брака у Любови и Егора родилась дочка по имени

личная жизнь толкалиной
Маша. Заметим, что официально союз этих творческих личностей так и не был зарегистрирован. Как признавалась сама актриса, муж ей несколько раз предлагал узаконить отношения, однако у нее никогда не было для этого достаточно свободного времени. К сожалению, даже гражданский брак не просуществовал долго. После 10 лет счастливой жизни пара все же рассталась. Ходят слухи, что Любовь попросту променяла Егора на другого малоизвестного в светских кругах актера.

Секреты актрисы

Рост и вес Любови Толкалиной всегда поражали ее тайных поклонниц. Действительно, при росте в 178 см она весит всего 55 кг. Многие недоумевают, как ей все же удается держать себя в форме даже после родов. На самом деле секрет Толкалиной очень прост. Как признается сама актриса, она должна высыпаться и правильно питаться. Несмотря на то, что в последнее время у нее попросту не хватает времени на тренажерный зал, Любовь все же часто посещает бассейн, где занимается популярной в последнее время аквааэробикой. Что касается декоративной косметики, то и здесь у женщины имеются свои секреты. Чтобы хорошо выглядеть, нет смысла накладывать на свою кожу тонны «штукатурки». Она сама предпочитает лишь немного подкрасить ресницы, так как от природы они рыжие, и

 рост и вес любови толкалиной
нарумянить щечки. Любовь всегда носит в своей косметичке крем для рук, так как вода в Москве очень жесткая, что негативно влияет на состояние кожи. Летом актриса не может обойтись без термальной воды. Вот, пожалуй, и все секреты поистине удивительной и ухоженной дамы.

Заключение

В данной статье мы максимально подробно рассказали о такой актрисе, как Любовь Толкалина. Биография этой женщины поистине вызывает уважение. Она никогда не оставалась в тени своего любимого гражданского мужа Егора Кончаловского, наоборот это давало ей новый стимул развиваться творчески. Ее фильмография на настоящий момент полностью доказывает этот факт. Надеемся, что в ближайшем будущем актриса будет только радовать своих поклонников новыми ролями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.