Гомеопатическая поликлиника на Пражской улице. Санкт-Петербург

Заболевая, люди спешат обратиться к врачу, который, в свою очередь, выписывает целую кучу лекарств. Однако не все медикаменты одинаково полезны, а чрезмерное их употребление пагубным образом отражается на работе печени, кишечника, желудка. Иногда гораздо полезнее обратиться к препаратам на растительной основе. И вот тогда лучшим помощником может стать гомеопатическая поликлиника на Пражской улице Санкт-Петербурга.

гомеопатическая поликлиника на пражской

Информация о поликлинике

Это одна из старейших поликлиник данного направления в стране. Врачи, которые работают в ней, в совершенстве владеют гомеопатическими методами лечения пациентов. В августе 2013 года была проведена реорганизация, в результате которой гомеопатическая поликлиника на Пражской улице вошла в состав Городской поликлиники № 44 Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

В данный момент поликлиника располагается в нескольких зданиях. Так, например, регистратура находится по адресу: улица Турку, дом 5. Тут же ведут приём гинекологи, терапевты, урологи, и расположена лаборатория, в которой можно сдать необходимые анализы. В здании поликлиники № 44 на улице Будапештской, дом 20, вас примут хирурги, а в детской поликлинике на той же улице, дом 25, – отоларингологи, дерматологи и окулисты. Главным врачом поликлиники является Сергей Дмитриевич Андреевский. Он принимает в здании, которое находится по адресу улица Пражская, 12.

Гомеопатическая поликлиника. Услуги

пражская 12 гомеопатическая поликлиника

Данное учреждение, как и все лечебные, предлагает широкий спектр услуг. Поликлиника имеет широкий штат докторов самых разных направлений. С какой бы проблемой ни обратился пациент, команда грамотных врачей всегда окажет квалифицированную помощь. Так, например, гомеопатическая поликлиника на Пражской улице оказывает населению следующий спектр услуг:

  • Анализы: общий анализ мочи, клинический и биохимический анализ крови, спермограмма, анализ простатического сока, обследование на скрытые инфекции ППП.
  • Процедуры: инъекция ботокса, мезотерапия, контурная пластика лица, инстилляции в мочевой пузырь.
  • УЗИ органов малого таза, брюшной полости, мошонки, почек, щитовидной железы.
  • Электрокардиограмма.

гомеопатическая поликлиника на пражской отзывы

Но прежде чем обратиться в поликлинику, каждый стремится узнать о ней немного подробнее. Итак, что собой представляет на самом деле гомеопатическая поликлиника на Пражской?

Отзывы пациентов

Как и большинство отличных клиник, гомеопатическая имеет немало положительных отзывов, оставленных благодарными пациентами в гостевой книге, которая находится в самом учреждении. Многие обращаются туда на протяжении многих лет и, излечившись сами, приводят своих родственников, ведь широкий спектр услуг позволяет каждому решить свои проблемы.

Отзывы, которые звучат в адрес учреждения, в большинстве своем восхищенные и хвалебные. Из них видно, что гомеопатическая поликлиника на Пражской улице привлекает своих клиентов широким спектром услуг, а также внимательным отношением персонала к каждому пациенту.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.