Как развить в себе телекинез? Возможно ли развить в себе дар телекинеза?

Интересно, что телекинез присущ человеку от рождения. Но умение передвигать предметы на расстоянии проявляется лишь у единиц, у остальных эта «энергетическая мышца» атрофирована. Движение по пути индустриальной цивилизации увело человека не только от единения с природой, но и от истинного себя. Впрочем, не безвозвратно. Вернуть утраченные способности без физических и временных затрат не получится. Узнайте, как развить в себе телекинез (психокинетизм) посредством простых, но регулярных упражнений. Правильное и систематическое активизирование необходимых ресурсов приведет к результату через несколько недель.

как развить в себе телекинез

Историческая справка

В XIX веке телекинез был очень популярен. Благодаря таким известным в то время фигурам, как Дэниэл Хоум, Эвсапия Палладино и другим личностям, левитацией и передвижением предметов в пространстве интересовались практически все. Этим же объясняется повальное увлечение современниками той эпохи таким неоднозначным занятием, как спиритизм.

С новой силой интерес к тому, как развить способность телекинеза, возродился в 60-е годы прошлого века. Жительница Ленинграда и в прошлом фронтовичка Нинель Кулагина передвигала небольшие предметы прямо перед телекамерами. Более того, ученые пытались понять и объяснить законами естествознания, что такое телекинез. Развитие способностей тогда они не рассматривали. Объяснить природу феномена так и не смогли, зато подтвердили, что это не обман и не фокус.

В 70-е годы минувшего века Ури Геллер поразил мир умением гнуть стальные предметы и запускать или останавливать ход часов. И хотя какие-либо объекты Ури не передвигал, но воздействовал на них силой мысли, что роднит его способности с телекинезом.

В 70-х в Принстоне (США) был создан целый институт аномальных явлений, который просуществовал вплоть до 2007 года. Проблемой, как получить способность телекинеза, ученые умы занимались в разных странах. В начале 90-х психокинетические опыты проводились в Москве. Но ввиду отсутствия результатов и финансирования исследования были в конце концов прекращены в обеих странах.

как развить способность телекинеза

Природа явления

Объяснить феномен пока не удалось никому. Зато существование телекинеза – неопровержимый факт. Ясно только то, что на предметы воздействует психика человека. Потому, не углубляясь особо в природу этого явления, можно поставить перед собой задачу возродить данные природой силы. Далее вашему вниманию представлен алгоритм по усилению собственной психокинетики.

Три варианта, как развить в себе телекинез

  1. Занятие спиритизмом (не рекомендуется ввиду противоестественности живому и неконтролируемым последствиям).
  2. Генерирование природных полей (шаманизм, что также может привести к патологическим последствиям из-за анормальности явления).
  3. Самый оптимальный ответ на вопрос о том, как развить в себе телекинез - научиться направлять собственный энергетический поток по телесным каналам, которые тысячелетия уже используются в йоге, цигун, китайской медицине и других древних практиках.

Алгоритм восстановления природных возможностей

Чаще всего люди задаются вопросом "как развить телекинез быстро". Поэтому сразу следует обозначить, что без умения расслабляться, останавливать поток суетных мыслей и способности накапливать энергию овладеть феноменальными навыками не получится. Именно с этих упражнений и начинается путь к освоению телекинеза.

Ступень 1: расслабление

Если вы знаете, что такое медитация или релаксация, умело этим пользуетесь, то можете пропустить этот шаг. В случае, когда об этих понятиях имеется смутное представление, придется изучить и ознакомиться с ними ближе. Навык медитации в данном случае наиболее уместен.

как развить телекинез быстро

Ступень 2: накопление энергии

Мало знать, как развить в себе телекинез, надо уметь наращивать энергетический поток. Потому как психокинетизм – достаточно энергозатратное мероприятие. Справиться с этой задачей поможет простое так называемое «треугольное» дыхание йогов. Делается оно лежа на спине, руки – ладонями вниз вдоль тела. Вдох необходимо делать медленно, наполняя воздухом сначала низ живота, потом его середину, затем легкие, все это в течение восьми секунд. После этого делается восьмисекундная пауза, а только потом восьмисекундный выдох в обратном порядке. Повторяйте от трех до пяти раз. Не допускайте перенапряжения и головокружения.

На освоение этого дыхания должно уйти не менее двух недель ежедневных занятий.

телекинез развитие способностей

Ступень 3: управление потоком

На этом этапе, после дыхания йогов, нужно растереть ладони и почувствовать энергетическое тепло. Мысленно направляйте это тепло из одной руки в другую, к ногам и обратно к голове. В момент, когда вы будете уверенно владеть этим навыком, можно приступать к упражнениям на развитие телекинеза.

как получить способность телекинеза

Ступень 4: практическая

Сначала подготовьте предметы, с которыми будете работать. Варианты бывают разными. Это может быть простой небольшой листок бумаги, спички или игла на водной поверхности.

как развить в себе телекинез

Необходимо налить в небольшую емкость воды, капнуть растительного масла, поверх которого аккуратно уложить спичку (либо иглу, зубочистку, щепку).

Расслабьтесь. Уравновесьте дыхание. Ощутите покалывание в ладонях, особенно на кончиках пальцев. Все это можно делать сидя, с закрытыми глазами.

Приблизьте руки к емкости с водой и предметом, на который собираетесь воздействовать. Постарайтесь ощутить его на расстоянии. Почувствуйте поле. Как только вы «заденете» спичку, можно переходить к передвижению предмета силой мысли. «Цепляйте» энергетическим потоком объект и передвигайте его в сторону, заранее определенную.

как развить способность телекинеза

Ступень 5: гироскоп

Укрепите спицу, деревянную шпажку либо обычный стержень вертикально. Сделайте из квадратного листа фольги или бумаги подобие пирамидки, сложив лист от угла к углу в двух направлениях. Подвесьте ее на вертикаль. Накройте конструкцию банкой или другой прозрачной емкостью, в целях исключения влияния колебаний воздуха.

как развить телекинез быстро

Такой самодельный гироскоп – отличный тренажер по развитию психокинетических способностей. Порядок работы с ним такой же, как и с иглой на воде.

Как только вы уверенно сможете сдвигать с места эти легкие предметы, руководство по обучению телекинезу вам больше не понадобится. Далее вы сами начнете понимать, что делать, сила ваша будет увеличиваться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
телекинез реален и в наше время просто люди разучились верить и доверять самим себе и своим способностям. Бог каждому человеку дал ту или иную возможность владеть способностью управлять живым и не живым образом в жизни как и телекинезом. раньше люди старались быть ближе природе а сейчас ближе к технологиям 21 века.
Копировать ссылку
1
как развить тилекенез у себя
Копировать ссылку
1
А если вот например какой-то предмет упал в тонкое ущелье, то достать силой мысли возможно или невозможно?
Копировать ссылку
1
А вы больше Джорджа Лукаса смотрите, ага :-) Нихрена не работает ваш телекинез в реальной жизни, потому что наше сознание материалистическое, приземленное, то есть. Даже если и допустить вероятность реальной силы джедая у современного человека, то она будет очень очень мала: примерно, на уровне "я чую жопой дождик" и не более того. Да, товарищи, надо признать: мы никогда не сможем передвигать дома и машины силой мысли, потому что наш мозг уже со школы отрофирован и забит херней из интернета. Спа
Копировать ссылку
0
у меня получлось но только повернуть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.