К чему снится кабан? Что означает сон, в котором вы видите дикого кабана?

Как известно, во сне можно увидеть и людей, и самые разнообразные предметы, и неожиданные события. А что, если героем вашего видения стал не кто иной, как кабан? Стоит ли ожидать от подобного сна сытой и благополучной жизни, или же имеет смысл поостеречься, чтобы самому не оказаться на праздничном столе? Итак, предлагаем сегодня узнать, к чему снится кабан. Для этого обратимся за помощью к нескольким самым полным и популярным на сегодняшний день сборникам толкований сновидений.

к чему снится кабан

Сонник Густава Миллера: если приснился кабан

Согласно информации из данного сборника, если вам приснился матерый и жирный боров, то следует ожидать в ближайшее время оживления в торговле и деловой сфере. Тощие же и болезненно выглядящие кабаны сулят огорчения и беспокойства. Если приснилось целое поросячье семейство (папа-хряк, мама-свинья и их детки), то люди, занимающиеся сельским хозяйством, могут рассчитывать на богатый урожай, а все остальные – на успех в делах. Кабаний визг выступает в качестве пророчества очень неприятных новостей. Это может быть как смерть близкого человека, так и получение ничтожного вознаграждения за ваш упорный труд. Если вам приснилось, что вы кормите своих свиней, то скоро получите возможность приумножить имущество. Видеть во сне кабана, которого вы пытаетесь продать на базаре, - к обретению большого богатства. Однако, для того чтобы его достичь, вам придется приложить немало усилий и энергично двигаться к своей цели.

сонник дикий кабан

Сонник Фрейда: боров во сне

Этот сборник толкований снов утверждает, что присутствие в сновидении данного животного является отражением наличия в вашей интимной жизни насилия и, возможно, жестокости. К чему снится дикий кабан, нападающий на вас? Подобное видение может свидетельствовать о вашем неудовлетворении собственной сексуальной жизнью. Вполне вероятно, что причина тому кроется в том, что вы чувствуете себя неспособным удовлетворить все желания своего партнера. Если вам приснилось, что вы сражаетесь с разъяренным кабаном, то в скором времени рискуете поругаться с любимым человеком из-за разницы во взглядах на интимную жизнь. Однако спустя некоторое время наступит очень страстное и бурное примирение. Сон, в котором вы видели бегущего кабана, является отражением сложившейся в реальной жизни ситуации, в которой вы все свое время уделяете работе, в связи с чем не имеете возможности хотя бы немного расслабиться. Также, скорее всего, вам не хватает сексуальной разрядки. Постарайтесь выделить немного времени на отдых, иначе подобный напряженный график может в итоге привести к психическому расстройству.

убить кабана во сне

Если приснился кабан: Сонник Мисс Хассэ

Если вам привиделось, что во сне кабан убегает от вас, то наяву события сложатся очень удачным образом и помогут вам избежать серьезной опасности. Крупный и дикий зверь предвещает многочисленные хлопоты. Убить кабана во сне – к вероятности стать жертвой несчастного случая.

Старинный Французский сонник: к чему снится боров

По мнению составителей данного сборника, увиденный во сне кабан предупреждает о том, что наяву у вас имеется очень опасный и жестокий враг, о существовании которого вы, однако, и не подозреваете. Есть мясо дикого борова - к тяжелой болезни. К чему снится кабан, на которого вы охотитесь? Подобное сновидение рассматривается как предвестие серьезной опасности, которая может даже угрожать вашей жизни. Убить дикого борова - к полной победе над всеми вашими врагами.

к чему снится дикий кабан

Боров во сне: Украинский сонник

Дикий кабан рассматривается составителями данного сборника толкований как символ угрозы со стороны опасного и жестокого врага. Сновидение, в котором вы пытаетесь выгнать хряка со двора, считается очень дурным знаком, предвещающим тяжелую болезнь или даже смерть. Поймать жирного и крупного борова – к радости и веселью.

Сонник Эзопа: кабан во сне

Этот зверь составителями данного сборника толкований рассматривается как символ злости, свирепости и жестокости. Поэтому сон, в котором фигурирует кабан, свидетельствует о том, что в реальной жизни вы столкнулись с человеческим злом, трансформировавшимся в подсознании в образ опасного крупного зверя. К чему снится кабан, точащий о дерево клыки? Подобное видение выступает в роли предостережения о грозящей вам серьезной опасности. Однако если вы будете очень внимательно относиться к собственным действиям и поступкам, то, возможно, вам удастся избежать неприятностей. Если вам приснилось, что на вас нападает дикий боров, то в ближайшем будущем вас ожидает встреча с дурным человеком, который сделает все возможное, чтобы навредить как вашей карьере или бизнесу, так и личной жизни. Раненый кабан символизирует победу над врагами и недоброжелателями. Сновидение, в котором вы вступили в схватку с огромным диким боровом, предрекает, что вам удастся разгадать все тайные замыслы недругов и принять необходимые меры, которые позволят избежать как финансовых убытков, так и бесчестия. Недобрым знаком считается сон, в котором вы видите спящего хряка. Вполне вероятно, что враги затаились и выжидают удобного момента, чтобы нанести вам тяжелый удар, от которого вы, возможно, и не сможете оправиться.

видеть во сне кабана

Боров во сне: Цыганский сонник

Дикий кабан, по мнению составителей данного сборника, служит предупреждением о необходимости опасаться ваших партнеров по бизнесу или коллег по работе. Если вам приснилось, что за вами гонится огромный боров, то наяву вы рискуете неожиданно столкнуться с очень жестоким врагом. Охота на кабана – к напрасным усилиям и трудам. Убить этого зверя – к победе над врагами.

во сне кабан

Сонник от А до Я: сон о кабане

Если вам приснился дикий кабан или вепрь, то вас ожидает встреча с очень опасным и злым человеком. Постарайтесь приложить все усилия, чтобы держаться от него подальше, так как он способен причинить серьезный вред как вам, так и вашей семье. К чему снится кабан, убегающий от вас? Подобное видение предрекает удачное разрешение всех сложных ситуаций. Также вам удастся избежать серьезной опасности. Охота на дикого вепря – к большой домашней радости. Убийство дикого кабана предвещает вероятность заболеть во время эпидемии или стать жертвой несчастного случая. Домашние хряки в окружении свиней и поросят сулят сновидцу финансовое благополучие и успех в делах. Массивный жирный боров предрекает богатый урожай всем людям, занятым в сельском хозяйстве. Громкий кабаний визг – к дурным вестям, связанным со смертью близкого человека или мизерным вознаграждением за тяжелые труды. Если вы кормите домашнего хряка, то вас ожидает продвижение по службе или удачная сделка. Сон, в котором представительница слабого пола увидела, что кто-то из ее знакомых превратился в кабана, предупреждает ее о необдуманном отвержении предложения о замужестве, о котором в будущем она будет горько сожалеть. Хряки, валяющиеся в грязи, предрекают, что ваши враги затаились и терпеливо выжидают подходящего случая, чтобы воспользоваться вашей слабостью или беззащитностью для достижения своих целей. Покупка борова во сне – к увеличению вашего благосостояния, но лишь при условии, что вы будете усердно трудиться. Продавать живого кабана – к большому счастью. Готовить кабанье мясо – к недовольству родных и друзей вашим поведением, есть его – к дальней дороге, продавать – к предательству со стороны близкого человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.