Косметика "Доктор Пьер Рико": отзывы покупателей. Какие отзывы о французской косметике "Доктор Пьер Рико"?

Популярная в Европе, эта косметика уже более двадцати лет радует женщин. Производитель создает эффективные средства для ухода за увядающей кожей лица.

Знаменитый доктор

косметика доктор пьер рико
Его имя мало известно в нашей стране. Пьер Рико являлся семейным врачом семьи Роше, а Ив Роше был его крестным сыном. Именно со своим знаменитым крестником в 1986 году доктор и основал первую французскую марку медицинской косметики. Доктора интересовали вопросы старения кожи. Кроме того, он мечтал найти способы, чтобы остановить или хотя бы замедлить этот процесс. Пьер Рико твердо решил для себя, что подход к производству омолаживающей, восстановительной косметики должен быть исключительно научным. После долгих исследований он создал свой самый первый крем для борьбы с морщинами.

К сожалению, господину Рико не удалось руководить своим предприятием долгое время – через три года он скончался. Но принципы компании остались незыблемыми – при правильном уходе можно и в зрелые годы выглядеть привлекательно и женственно.

Антивозрастные средства

В конце 80-х годов стали появляться различные средства, направленные на борьбу со

доктор пьер рико отзывы
старением кожи. Появилось даже новое направление – производство и выпуск антивозрастных средств и препаратов. Самым первым таким продуктом французского бренда «Доктор Пьер Рико» стал крем, стимулирующий выработку коллагена – «Callagen Vital». С тех пор, почти за тридцатилетнюю историю, в научных лабораториях компании было разработано множество эффективных косметических средств. Косметика «Доктор Пьер Рико», отзывы покупательниц о которой воистину восторженные, создается с использованием так называемой Системы-Эксперт. Ученым компании удалось впервые в одном составе объединить профилактические и активно действующие компоненты, которые устраняют существующие кожные проблемы.

«Почтовая косметика»

Именно так часто называют продукцию этого бренда, поскольку в основном ее распространение осуществляется с помощью рассылок по каталогам, как и продукции других популярных компаний – Avon, Oriflame, Yves Roches и пр. Особенность компании заключается в том, что она производит средства только для женщин зрелого возраста. По мнению специалистов, к таковым относятся все женщины старше двадцати пяти лет.

Продукция компании

В настоящее время косметика «Доктор Пьер Рико» производится по нескольким направлениям:

- корректирующие средства;

- препараты предупреждающего действия;

- средства-эксперты.

В отдельные линии выделены декоративные косметические препараты и средства по уходу ха кожей. Косметика «Доктор Пьер Рико» разрабатывается по следующим направлениям:

косметика доктор пьер рико отзывы

- средства, восстанавливающие упругость кожи. Они состоят из Sensitive Lift и набора, в который входит средство для лица, контур для губ и контур для глаз;

- восстанавливающие средства ночные (Renaissance de Nuit);

- средства против морщин (Regard Jeuness, Hydra Rides, Infraides);

- препараты, повышающие тонус и энергию кожи. Это целая группа средств Derma Ecolia - для снятия макияжа, тоники, гели, кремы;

- средства для сияния кожи (Dhactive+, Nouveau Substitutive);

- косметика декоративная (румяна, тональные кремы с лечебным эффектом, объемная тушь для ресниц, помады самых разнообразных оттенков;

- средства для ухода за телом ( гель-крем для похудения, кремы для рук и ног, комплексное средство для создания стройной фигуры).

Косметика «Доктор Пьер Рико» для увядающей кожи

Ассортимент компании достаточно велик. К примеру, антивозрастной крем, как ночной, так и дневной, вы сможете подобрать для любого возраста и всех типов кожи. Французская косметика «Доктор Пьер Рико», отзывы о которой весьма благоприятные, изготавливается из натуральных компонентов. Рекомендуем вам обратить внимание на крем, помогающий эффективно бороться с первыми морщинками.

Различные средства для пилинга, скрабы этого бренда давно уже зарекомендовали себя как лучшие и по многим позициям оставили далеко позади продукцию конкурентов. Необходимо отметить, что все средства, созданные для ухода за телом (увлажняющее масло, моделирующие гели) качественны и эффективны.

французская косметика доктор пьер рико

Косметика «Доктор Пьер Рико» отличается огромным выбором средств для очистки кожи лица, питательных и увлажняющих кремов для ног и рук, солнцезащитных средств. Кроме того, вы можете приобрести один из ароматов известного бренда, который органично завершит создаваемый вами образ.

Где можно купить эти средства

Косметика этой фирмы изготавливается во Франции. Купить ее можно лишь напрямую, по каталогу и без посредников. Компания «Доктор Пьер Рико», сайт которой вы легко найдете в Интернете, распространяет свой каталог в разных странах мира.

Популярные средства компании

Известная фирма «Доктор Пьер Рико» отзывы от благодарных покупательниц получает со всего мира. Позвольте представить вам несколько продуктов компании, наиболее популярных в нашей стране.

Разглаживающая маска питательная с витамином Е

По текстуре напоминает жирный крем, но несмотря на это, очень быстро впитывается. По отзывам покупательниц, кожа лица после снятия маски становится очень приятной на ощупь, полностью исчезает жирный блеск. Отлично подходит для усталой кожи. Цена - 500 рублей.

Ночная сыворотка восстанавливающая, сверхактивная

Средство с приятным запахом, имеющее легкую и приятную текстуру. Имеет удобный дозатор. Восстанавливает и оздоравливает кожу лица, придает ей присущий от природы цвет. Цена - 1500 рублей.

доктор пьер рико
"Омега-Магний-Витамин С" – питательный крем

Эффективный крем с натуральными компонентами. Хорошо ложится на кожу. Отлично питает эпидермис. Надежная зимняя защита. Обволакивающая текстура защищает от дискомфорта в морозные дни. Кислоты Омега три и шесть способствуют восстановлению защитного барьера кожи, благодаря чему она лучше противостоит холоду. Магний и витамин С укрепляют жизненную силу и тонус кожи лица. Цена - 600 рублей.

Бальзам для губ питательный, бесцветный

Равномерным тонким слоем ложится на губы. Хорошо смягчает и увлажняет. Гидросферы, набухающие при контакте с влагой, которая находится в эпидермисе, достигают зон с наиболее тонким покровом и выравнивают цвет. Комплекс, состоящий из витамина Е и масла карите, питает и защищает кожу губ. Цена 200 рублей.

Пилинг для сияния кожи

Нежно и мягко очищает кожу. Приятный аромат, после очищения лицо становится гладким и бархатистым. Цена - 300 рублей.

Клеточное увлажнение 24 ч. – крем-гель

доктор пьер рико сайт
В составе нового средства содержится активный компонент Hydracium. Созданный в лабораториях «Доктор Пьер Рико» крем способствует значительному увеличению количества аквапоринов – каналов, через которые увлажняются клетки. Glycalox – это активный компонент, присутствующий во всех средствах компании. Он увлажняет кожу лица, доставляя влагу к каждой клетке. Эффект продолжается 24 часа. Предназначен для смешанной и нормальной кожи лица. Цена - 780 рублей.

Карандаш-корректор морщин

Микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав этого карандаша, корректируют все типы морщин, совершенно не оставляя блеска и сохраняя баланс кожи. Мгновенно лицо становится намного моложе. Корректирующий эффект действительно моментальный. Цена - 750 рублей

Крем "3 в 1" Supremage (восстанавливающий) Этот новый крем борется с тремя проблемами зрелой кожи – морщины, недостаточный комфорт, пигментные пятна. Крем насыщен генистеином, который, сочетаясь с провитамином B5 и натуральными маслами, комплексно ухаживает за кожей, повышает ее тонус, разглаживает морщины. Мельчайшие частица средства хорошо проникают в кожу, даря ощущение комфорта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Этой косметикой пользуюсь с 2004 г года. Крем для рук и очищающие средства очень хорошие. Крема в основном хорошие. Дамские сумки и туалетную воду лучше не заказывать. Бижутерия нормальная
Копировать ссылку
0
Не доверяйте этой компании,получила туалетную воду сомнительного разлива,все вернула этой компании,находящейся в г.Ярославле,стоимость заказа вернули,а оплату отправления не вернули,хотя и обещали.Думаю,что эта Компания далека от Французской,за которую они себя выдают,считаю,что французская Компания не позволила бы себе такого обмана.
Копировать ссылку
0
Мне не нравится косметика этой марки, еще сыворотками можно пользоваться и очищающими средствами остальное мне не подходит.
Копировать ссылку
0
Вернулась на работу, которую оставила год назад (в это время начала пользоваться косметикой от Др.Пьер Рико) меня не узнали.. Сказали, что за девчонка бегает здесь?.. Начали спрашивать не делала я каких пластических операций... НЕ ДЕЛАЛА НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ, ПРОСТО КОСМЕТИКА ПЬЕР РИКО Р-А-Б-О-Т-А-Е-Т!!!!!!!!!!! Главное, надо правильно подобрать средства и использовать их в комплексе. Я сама косметолог, поэтому смогла подобрать себе средства. РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО.
Копировать ссылку
0
Здавствуйте! Сделала заказ. Мне прислали маску , которой осталось до срока годности всего четыре месяца....................
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.