Страшно! К чему снится мертвый ребенок?

Увидеть бездыханное дитя плохо для любого человека. Мертвый ребенок во сне символизирует череду неприятностей. Речь может идти как о реальном малыше, так и о любимом детище – о том, что воспринимается человеком как родное, сотворенное собственными руками.

Значение образа для молодых родителей

к чему снится мертвый ребенок
Если у вас есть малыши, то такой сон – предвестие их болезни. В такой ситуации нервничать ни к чему. Снится мертвый ребенок – займитесь профилактикой. Одевайте по погоде, закаливайте, не допускайте контактов своего чада с больными. Беда может и не случиться, если «соломки подстелить». Зачастую увидеть во сне мертвого ребенка для родителя – к тому, что в реальной жизни он (она) слишком увлекся страшилками. Надумывать чрезмерные опасности или воображаемые угрозы – только привлекать их в жизнь своими мыслеобразами. Проанализируйте свое поведение, может, вам пора избавиться от гипербеспокойства? Такое сновидение может говорить о том, что не стоит драматизировать. Далеко не за каждым углом малыша поджидают опасности.

К чему снится мертвый ребенок, если у вас его нет

Вот именно здесь подсознанием могут быть применены аналогии. Подумайте, что в настоящее время является вашим детищем? Именно с этой стороны нужно ожидать неприятностей.

увидеть во сне мертвого ребенка
Подсознание выбрало такую горестную сцену, чтобы подсказать вам, что силы уходят впустую. Возможностей перебороть неблагоприятные обстоятельства у вас немного. То, что занимает все ваше время, на что тратятся усилия, окажется пустым плодом. Результатов придется ждать очень долго (если они вообще будут). Рекомендации: не расстраивайтесь. Это ни к чему. Снится мертвый ребенок, значит, нужно постараться скорректировать свои приоритеты. Возможно, у вас есть более перспективные направления деятельности, уделив внимание которым, можно минимизировать потери. Стоит остановиться и подумать, в правильном ли направлении вы действуете.

Приснился чужой младенец мертвым

Дитя, согласно народным традициям, означает диво. Если вам приснился мертвый ребенок (любой), значит, подготовьтесь к неприятному удивлению. Даже ждите болезненного разочарования. Фортуна отвернется от вас, продемонстрировав холодное безразличие. За что бы вы ни взялись, удачи после такого сна не видать. К сожалению, попытки изменить ситуацию также ни к чему не приведут. Некоторое время нужно будет провести в бездействии. Отвлекитесь, постарайтесь не подставляться под удары со стороны соперников и недоброжелателей. В конце концов, именно это вам хотело сказать Высшее Я, когда подкинуло такой безрадостный сон. Если правильно считать информацию, то можно вполне пережить неблагоприятный период.

мертвый ребенок во сне
Тем более, что ситуация скоро изменится к лучшему.

Если дети давно выросли

Такое тоже бывает. Вы возвращаетесь во сне в молодые годы и переживаете трагедию, которой в реальности не происходило. Это к чему? Снится мертвый ребенок, который в реальности уже вырос и своих успел родить, значит, вас будут беспокоить воспоминания либо люди из прошлого. Чаще всего такое видение предвещает, что вскроются какие-либо дела или мысли, которые благими никак назвать нельзя. То, что вам хотелось скрыть, станет известно родственникам. Скандала (в лучшем случае – неприятных разборок) избежать не получится. Придется отвечать за проступок, совершенный в прошлом. Лучшее в этом случае: взять инициативу в свои руки. Каждый имеет право на ошибку. Признать ее – первый шаг к прощению. Иногда сон предвещает ухудшение отношений с реальными детьми. Между вами может пробежать черная кошка. Придется пережить такой неприятный момент.

Мертвый ребенок – видение крайне нежелательное. Совет таков: расскажите о своем сне бегущей воде. Говорят: это лучший способ избавиться от нежелательных последствий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.