Мария Кожевникова: вес, рост, параметры, биография, карьера

14 ноября 1984 года в семье хоккеиста Александра Кожевникова родилась красавица-дочь Мария. Родители прочили девочке карьеру гимнастки, но она предпочла спорту театр. Как ни странно, у Марии в детстве были проблемы с лишним весом, однако теперь в это сложно поверить. Рост и вес Марии Кожевниковой идеальны: 170 см, 53 кг.

мария кожевникова рост вес параметры

Карьера

Отчаянная красотка и натуральная блондинка Мария Кожевникова успешно окончила ГИТИС и сразу же отправилась покорять вершины шоу-бизнеса. В 2002 году она стала солисткой некогда известной и любимой всеми группы "Любовные истории", а уже в 2005 году девушка начала карьеру актрисы, и первым фильмом, в котором она снялась, стал "Рублевка Live". Далее последовали второстепенные роли в картинах "Слуга государев", "Волчица" и "Трое и Снежинка".

Также зрители могли ее видеть и в других фильмах и сериалах, однако известность Марии они не принесли. Возможно, дело было в невысоком уровне популярности проектов, а возможно, в достаточно скромных ролях. Не так давно никто даже не знал, кто такая Мария Кожевникова. Вес, рост, прекрасная фигура и яркая внешность этой девушки тоже мало кого интересовали, в отличие от настоящего времени, но об этом чуть позже.

Мария Кожевникова - звезда "Универа"

Работоспособность и усердие девушки в итоге все-таки принесли плоды - в 2008 году она прошла кастинг и получила роль Аллочки Гришко в популярном и по сей день ситкоме "Универ", который транслируется на телеканале ТНТ.

рост и вес марии кожевниковой

Именно "Универ" сделал Марию Кожевникову популярной и узнаваемой. Ее героиня - типичная блондинка. Она красивая и немного глуповатая, готова на все ради славы и денег, любит шоппинг, драгоценности и украшения, сводит с ума мужчин, но на большую любовь, скорее всего, неспособна. Сцены с Аллочкой иногда вызывали просто легкую улыбку, а иногда и откровенный смех.

На самом деле, Мария Кожевникова и Аллочка Гришко - это полные противоположности. Единственное, что у них общее, - это, конечно же, масса преданных поклонников.

Мария Кожевникова привыкла добиваться всего собственными силами и огромным трудом. Например, на съемочной площадке сериала "Волчица" она проводила едва ли не все свое время, не жалуясь на усталость и недосыпание.

После "Универа", или Почему Мария Кожевникова отказалась сниматься в сериале?

Мария Кожевникова, вес, рост которой идеальны, - весьма привлекательная женщина, поэтому с ее уходом сериал "Универ" лишился едва ли не самой колоритной и яркой героини. Это существенная потеря, но Мария сама приняла решение покинуть ситком. Она хотела развиваться в разных направлениях, чего ей впоследствии и удалось добиться.

Толчок к развитию и самовыражению Марии дала роль в сериале "Кремлевские курсанты". Она сыграла Анну Прохорову - самоотверженную, смелую и мужественную жену военного. Кожевникова показала себя с новой стороны и доказала, что ее актерский талант многогранен.

Мария Кожевникова: рост, вес, параметры

Безусловно, фигура Марии идеальна. Причем это не громкие слова, а действительность. Теперь практически каждый человек в России и странах СНГ знает, кто такая Мария Кожевникова. Вес, рост и фигура девушки сыграли в этом далеко не самую главную роль. Все благодаря таланту и работоспособности. Однако стоит отметить, что параметры девушки - 90-60-92. Модельный бизнес потерял звезду, можно сказать, однако Мария Кожевникова все-таки выступила в качестве фотомодели в журнале Playboy в 2009 году.

Откровенная фотосессия, покорившая всех мужчин

Фотосессия в журнале Playboy подарила девушке еще большую популярность и слегка откровенные фото. Мария Кожевникова выступила в роли сексуальной соблазнительницы. Сложно назвать эту фотосессию пошлой. Она, скорее, красивая и оригинальная.

фото мария кожевникова

Мария постоянно находится в числе лидеров в списках самых сексуальных женщин страны. В подобном списке журнала "Максим" Кожевникова заняла заслуженное первое место. Девушка невероятно сексуальна и притягательна, а если добавить к этому ее талант и ум, то получается практически идеальная женщина для любого мужчины.

Однако внешность, как известно, обманчива. Девушка может предстать в амплуа и гламурной дурочки, и роковой красавицы. В этом вся Мария Кожевникова. Вес, рост, параметры девушки идеальны. Также не стоит забывать и про ее притягательный внешний вид. Особенно восхищает улыбка - открытая, всегда щедрая и честная. Читатели журнала "Гламур" подарили своими честными голосами Марии победу в номинации "Улыбка года".

мария кожевникова вес рост

Можно с уверенностью сказать, что Мария проявит себя еще и как актриса, и как певица. Она талантлива буквально во всем. Невозможно забыть ее феерические выступления в шоу "Лед и пламень". Актерская игра, пластика движений - все идеально сочеталось, и номера с участием Кожевниковой дарили зрителям исключительно положительные эмоции.

Поклонники Марии могут остыть - девушка замужем. Она сыграла свадьбу со своим возлюбленным в Ницце и уже даже родила ему наследника. Супруга Кожевниковой зовут Евгений, однако его фамилию счастливая жена до сих пор скрывает от общественности. Известно только, что муж Марии занимается недвижимостью и к шоу-бизнесу никакого отношения не имеет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.