Куркурина Анна - женщина-богатырь!

Женщина всегда считалась слабым полом, который не способен противостоять физической силе мужчины. Но чемпионка мира по пауэрлифтингу Куркурина Анна доказала обратное, она добилась огромных успехов в спорте. Куркурина Анна – женщина-богатырь!

Немного о женщине-богатыре

Выдержке и упорству Куркуриной Анны можно только позавидовать. За несколько лет она выросла из простого учителя биологии старших классов до чемпионки мира. Преподавателем в школе Анна проработала 10 лет. Всю свою жизнь она очень любила

Куркурина Анна
животных и желала с ними тесного контакта. Потому устроилась работать в Николаевский зоопарк и стала присматривать за животными. Эта женщина, не боясь хищных зверей, входила к ним в вольер.

Однажды Куркурина смотрела телевизионную программу о спорте, там показали самую сильную девочку на земле. В ее голове что-то щелкнуло, ей захотелось показать всему миру, что и в 40 лет женщина способна кардинально изменить свою жизнь. С этого момента Анна начала посещать тренажерные залы по несколько раз в день. Не щадила себя тяжелыми тренировками. И это дало свои результаты, уже спустя два года она получила звание «Самая сильная женщина планеты». Сейчас она полностью уверена в себе, не чувствует дискомфорта по поводу фигуры. Хотя совсем недавно очень стеснялась своего тела.

Тренерская деятельность

Куркурина Анна реализовала себя как тренер. Когда она стала трехкратной чемпионкой по пауэрлифтингу, то начала активно помогать людям. Учит восстанавливать утраченное здоровье, помогает приобрести красивое и сильное тело, воспитать в себе силу духа.

Куркурина является директором одного из фитнес-центров в городе Николаеве. Лично под ее контролем проводятся тренировки, которые транслируются на местных телеканалах. Также любой человек может найти и просмотреть в интернете множество роликов с чемпионкой мира. Зарядка с Анной Куркуриной пользуется большой популярностью. Кто-то полностью выполняет ее указания, а кому-то просто интересно посмотреть на упражнения, которые предлагает эта женщина-богатырь. Также крутятся видео мастер-классов: как сделать плоским живот, улучшить свою талию, избавиться от лишнего веса и многое другое.

Эффективные физические упражнения

Некоторые девушки критикуют фигуру Анны, что ничего женского в ней нет. На

Анна Куркурина до и после
форумах часто обсуждается личная жизнь. Но она сама гордится бицепсами своего тела и считает себя счастливым человеком. Большинство мужчин только завидуют такой привлекательной фигуре.

В молодом возрасте чемпионка была хрупкой девушкой, но с очень сильным характером. В нынешнее время есть много желающих испробовать на себе упражнения от Анны Куркуриной. Большинство физических занятий помогают улучшить свою внешность, сделать тонкой талию или убрать лишние килограммы с бедер. Ее тренировки эффективны и приводят к желаемому результату.

Личная жизнь

Сама Анна говорит, что ее часто путают с мужчиной. Но на это реагирует она спокойно, не считает нужным каждому человеку объяснять то, что она женщина. Конечно, платья и женские элегантные наряды спортсменка не носит, предпочитает спортивную одежду или брючные костюмы.

упражнения от Анны Куркуриной
О личной жизни известно не многое, но о своем сыне чемпионка рассказывает с большим удовольствием. Она часто берет его с собой не тренировки в спортивный зал. Также с недавнего времени стало известно, что у Анны есть возлюбленная, Елена Сербулова. У них прекрасные отношения и они не стесняются их демонстрировать. Как только чемпионка мира по пауэрлифтингу начала спортивную карьеру, ее жизнь полностью изменилась. Это уже не та хрупкая Анна Куркурина, до и после - два разных человека.

Широкие плечи, накачанные руки, безупречный пресс – вот какой внешний вид имеет спортсменка. Не стесняясь никого, она с радостью участвует в фотосессиях, демонстрируя свое роскошное тело.

Главное - любовь к своему делу!

Еще когда Куркурина Анна работала в Николаевском зоопарке, ей приходилось выполнять тяжелую физическую работу. Требовалось принести мешки с кормом для тигров или

зарядка с Анной Куркуриной
волков, львов или енотов. Часто от маленьких животных отказывались их крупные родители, нужно было переносить зверей с места на место, а это не один десяток килограмм. Одновременно спортсменка тщательно занималась в тренажерных залах. Ей больше всего хотелось доказать всему миру, что в любом возрасте можно достичь поставленной цели.

За шесть лет ею было получено более пятидесяти наград, она удерживает мировой рекорд в жиме лежа в весовой категории 75 кг. Ее лучший и самый известный результат составляет почти 128 кг. Анна очень любит то, чем она занимается. Останавливаться на достигнутом не собирается, каждый день расписан поминутно. Любимому делу она посвящает всю себя полностью.

Занятия пауэрлифтингом - не совсем женский вид спорта: большое количество тренировок привели фигуру чемпионки в мужеподобный облик. Она не носит каблуки и элегантные наряды. Но все друзья в один голос утверждают, что внутри этого человека скрывается женственная и нежная натура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.