Как зарегистрировать айфон в iTunes

В любом случае имеет смысл зарегистрировать свой iPhone, чтобы получить возможность восстановить данные с устройства в случае кражи или повреждения. Регистрация не влияет на планы AppleCare или гарантии, которыми сопровождается покупка вашего мобильного. Тем не менее, регистрация ускоряет процесс предоставления поддержки для смартфона. Если iTunes не распознает ваш iPhone, вы можете выполнить несколько действий по устранению неполадок для решения проблемы. После регистрации в iTunes вы можете синхронизировать важные деловые документы, приложения и другой контент с вашего iPhone.

как зарегистрировать айфон

Итак, как зарегистрировать айфон онлайн

Шаг 1

Перейдите на сайте Apple на страницу регистрации продукта.

Шаг 2

Выберите «Выбор вашего местоположения» в выпадающем меню и найдите свою страну.

Шаг 3

Найдите подходящий язык из вкладки «Выберите нужный язык» в выпадающем меню.

Шаг 4

Введите идентификатор Apple и пароль в нужных полях. Выберите кнопку «Продолжить».

Шаг 5

Сделайте нажатие кнопки-переключателя «Один продукт». Выберите «Продолжить».

Шаг 6

Дважды выберите в меню iPhone. Затем выберите версию айфона, которую вы регистрируете. В данной статье приводится пример, как зарегистрировать Айфон-4с, но этот процесс одинаков для всех модификаций. Затем - «Продолжить».

Шаг 7

Введите серийный номер вашего iPhone. Нажмите на «Продолжить», а затем - «Готово» для завершения регистрации.

как зарегистрировать айфон 4с

Устранение проблем с распознаванием iTunes

Шаг 1

Открывайте iTunes, затем щелкните меню Apple и выберите пункт «Проверить наличие обновлений» на Mac. В Windows выберите меню «Справка» и найдите здесь «Проверить наличие обновлений».

Шаг 2

Проверьте, что у вас не застряли посторонние предметы или загрязнения внутри разъема iPhone-4g (характеристики всех моделей и строения портов идентичны). Убедитесь в том, что контакты компьютерного порта USB не загрязнены или не повреждены.

Шаг 3

Откройте «Пуск», в нем - «Панель управления» и откройте «Установка и удаление программ» на компьютере Windows. Затем проверьте, установлена ли программа поддержки устройств Apple Mobile. Если она отсутствует, деинсталлируйте iTunes, а затем снова загрузите этот сервис и установите новую копию.

Шаг 4

Перезагрузите iPhone и компьютер. Затем подключите ваш iPhone к компьютеру и повторите попытку синхронизации после нового запуска iTunes.

Окончание

Завершая инструкцию, как зарегистрировать айфон, найдите серийный номер, нажав на меню «Настройки», а затем «Общие». Перейдите к соответствующей опции, чтобы просмотреть свой ​​серийный номер.

iphone 4g характеристики

Дополнительная регистрация для скачивания бесплатных программ

Одна из вещей, которая действительно удивляет пользователей - то, что в App Store невозможно скачать бесплатно приложения без регистрации данных о кредитной карте. Однако это можно обойти. Ниже представлена инструкция о том, как зарегистрировать айфон в iTunes, не предоставляя информацию о платежной карте.

Шаг 1

Откройте iTunes, в нем нажмите на любое из бесплатных приложений в App Store.

Шаг 2

Нажав на приложение, вы увидите, что откроется страница с описанием. После этого нажмите на кнопку «Получить», расположенную рядом. Это откроет новое окно. Выберите «Создать новый аккаунт».

Шаг 3

Вы увидите сообщение с приветствием от iTunes. Нажмите «Продолжить». После этого отобразятся правила и условия покупок. Вы должны поставить флажок в графе «Я согласен» и перейти далее.

Шаг 4

Теперь введите необходимую информацию - действующий адрес электронной почты. После того как вы введете данные, нажмите «Продолжить».

Шаг 5

Вы можете видеть, что имеется выбор «Нет» в наименованиях «Способ оплаты». Ранее этот выбор был недоступен. Установите переключатель на None и введите личную информацию и «Продолжить».

Шаг 6

Вы получите сообщение о том, что подтверждение было отправлено на адрес е-мейл, предоставленный вами.

Шаг 7

Проверьте свою электронную почту, вам должно прийти подтверждение, направленное iTunes Store. В письме вас попросят нажать на ссылку, чтобы активировать учетную запись, созданную только что в iTunes Store.

При нажатии на ссылку система предложит вам ввод данных вашей учетной записи в окне, предназначенном для входа в систему. Впишите свои е-мейл и пароль.

На этом инструкция, как зарегистрировать айфон, может считаться завершенной. Вы теперь можете войти в систему и начать загрузку всех приложений, которые доступны бесплатно, не вводя какие-либо детали кредитной карты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.