Безумная свадьба: отзывы, сюжет, актерский состав

2014 год оказался богат на премьеры. И среди фильмов, вышедших на большие экраны, достойное место занимает французская комедия "Безумная свадьба".

Сюжет

Фильм "Безумная свадьба" расскажет историю семьи Верней. Месье Верней и его супруга могли бы считаться самой счастливой супружеской парой во всей Франции. Они не прославились скандалами, вели честную жизнь французских буржуа и воспитали четырех красавиц-дочек.

фильм Безумная свадьба
Обычно перед родителями такого количества дочерей встает вопрос: "Как же выдать своих любимиц замуж?" Но в семье Верней дочери сами сделали свой выбор. Вот только их избранники, мягко говоря, смущают консервативных родителей. Старшая дочурка вышла замуж за китайца, вторая выбрала в супруги араба, а третья отдала свою руку и сердце еврею. Все надежды родители возлагали на младшую, четвертую дочку. И вот она сообщила родителям радостную новость о своей скорой свадьбе. Но как отреагируют родители, когда узнают, что их дочь собирается связать свою жизнь с темнокожим?

Актерский состав

Роли в фильме исполнили актеры, хорошо известные французскому зрителю, но почти не знакомые киноманам из других стран. Однако и те и другие отметят замечательную актерскую игру.

Безумная свадьба отзывы
Роли супругов Верней исполнили актеры Кристиан Клавье и Шанталь Лоби. Кристиана зрители могли видеть в другой замечательной французской комедии - "Безумные предки". А Шанталь сыграла роль в известнейшем фильме "Астерикс и Обеликс: миссия Клеопатра".

Роли дочерей исполнили очаровательные актрисы Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Элоди Фонтан и Эмили Кан. Девушки, и правда, выглядят так, словно бы они родные сестры. Зрителям будет приятно наблюдать за их игрой. Фильм "Безумная свадьба", отзывы о котором очень лестны, для этих актрис стал одним из самых крупных в карьере.

Не отстает и мужской состав. Мужей красавиц из семьи Верней сыграли Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо и Нум Дьявара. На одной съемочной площадке собралась большая интернациональная команда, которая создала действительно хороший фильм.

По ту сторону камеры

Филипп де Шоврон стал режиссером фильма "Безумная свадьба". Отзывы о его работах говорят сами за себя. Он уже прославился, сняв "Каникулы Дюкобю", "Ученик Дюкобю" и "Любовь на троих".

Филлип де Шоврон известен не только как режиссер, но и как сценарист. Он работал над другой громкой премьерой 2014 года, фильмом "Команда мечты".

Как и большая часть фильмов Филиппа де Шоврона, "Большая свадьба", отзывы о которой помогут составить некоторое представление, ориентирована на широкую публику. В кинотеатр можно смело отправляться всей семьей.

Отзывы

Перед тем, как посмотреть фильм "Безумная свадьба", отзывы можно, конечно, почитать, но, как говорится: "Лучше один раз увидеть". Этот фильм появился на экранах России в апреле 2014 года. Его посмотрело огромное количество любителей французского кинематографа. И большая часть из них была довольна этой кинокартиной.

Многие критики в своих рецензиях отмечали тонкий французский юмор, который никого не оставит равнодушным. Рассказывая в фильме про интернациональную семью, режиссер и сценаристы смогли обойтись без оскорблений национального достоинства и острых моментов. Комедия получилась настолько увлекательной и жизнеутверждающей, что просто не может обидеть своих зрителей.

Безумная свадьба 2014

Также зрители отметили музыкальное сопровождение, которое играет особенную роль именно во французских фильмах. Легкие очаровательные мелодии только добавляют красок происходящему на экране, не затмевая действие, а дополняя его.

Большинство критиков сходится во мнении, что фильм "Безумная свадьба" (2014 г.) оставит приятное послевкусие. Зрители еще долго будут вспоминать, как приятно провели время. Он отлично подойдет и для вечера с семьей, и для просмотра с любимым человеком или друзьями. Фильм "Безумная свадьба", отзывы о котором только положительны, поднимет настроение зрителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.