Заговоры на похудение: последствия и отзывы

Стремление к стройности сегодня уже не мода, а необходимость. Так как человека воспринимают по его внешнему виду, оценивают, предоставляют определенные перспективы и преференции. Затрагивают данные рассуждения все сферы жизни. На работу не устроиться, милого не найти, если жирок демонстрирует лень и безответственное отношение к своему здоровью. Диеты и нудную гимнастику нынче люди подкрепляют магией. Только необходимо знать заговоры на похудение, последствия которых удовлетворят и не навредят. Если вас интересует данная тема, то следует в ней досконально разобраться.

Немного о лексике

Необходимо отметить один важный нюанс, о котором мало кто догадывается. Особенно его должны усвоить люди, практикующие заговоры на похудение. Последствия процесса зачастую тесно связаны с лексикой. Слова меняют смысл со временем, а в

заговоры на похудение последствия
генетической памяти, которая задействована в магических процессах, он остается прежним. Разберем нынешний термин «похудение». Вы считаете, что он означает приобретение стройности? А ранее смысл был иной. От слова «худо», то есть «плохо». Им насылали порчу на врагов. Понимаете? Если не знать этого, то заговоры на похудение последствия будут иметь самые катастрофические. Вы сами себя сглазите, употребляя совершенно неприемлемые термины в обрядах и ритуалах. Поэтому исключите все заговоры, имеющие в своем составе слово «похудение». Чаще всего их смысл далек от того, который вам требуется. Считается, что такие формулировки относятся к черной магии. А с ней дело иметь опасно. Результат в любом случае не порадует.

Еще чуть-чуть о настроении

Вот часто так бывает: найдешь и присмотришь для практики заговор сильный на похудение. Отзывы прочтешь, а там сплошные ругательства. В лучшем случае говорят, что совсем не помогает. Иные вообще приводят статистику прироста своего веса от такого ритуала. Верить ли подобному «пиару»? Здесь не стоит торопиться. Магия не является лекарственным препаратом и даже диетой. Она действует сугубо индивидуально. А результат зависит не столько от самой формулы, сколько от правильного ее использования. Можно сказать, от привлеченных внутренних сил. Здесь имеются в виду совсем простые, всем понятные вещи. И самыми главными представляются вера в действенность обряда и оптимистичный настрой. Сумеете воспитать в себе эти вещи - будут действовать любые применяемые заговоры

заговор на похудения убрать жир
на похудение. Последствия, отзывы о которых от иных пользователей можно прочесть, станут неинтересны. К чему вам копаться в стенаниях неудачников? А положительный опыт и так уже будет.

Когда лучше проводить обряды?

Время чтения заклятий имеет значение. Это тоже необходимо учитывать, если желаете не впустую использовать заговоры на похудение. Последствия их напрямую зависят от фазы Луны. Иногда, если «маг» впечатлителен, то можно добиться обратного эффекта. Такие специальные обряды проводятся только при убывающей ночной царице. Данное правило следует соблюдать строго. Если ошибетесь, то в лучшем случае ни килограмма не потеряете, а может, и лишних наберете. Если встретите иное в рекомендациях, то смело отметайте как некомпетентное мнение. Серьезный специалист-маг обязательно прокомментирует, в какое время следует читать заговор на похудения. Убрать жир можно только тогда, когда энергия сворачивается. А это происходит при убывающей Луне. Далее специально на это указывать уже не будем.

заговоры на похудение последствия отзывы

Заговор сильный на похудение

Отзывы об этом ритуале положительны. Пользователи говорят, что он действует быстро и стабильно. При этом рекомендуется ограничивать свой аппетит. Голодать не стоит, но и чревоугодие будет нейтрализовать воздействие магии. Вам необходимо будет заговорить воду. Ее выставляют на ночь под открытое небо. Желательно поймать в емкость лунный свет. Слова таковы: «Краса небесная, хорошеешь ты день ото дня. Не пьешь, не ешь, а красой всех радуешь! И мне помоги. От аппетита избавь волчьего, лиши гусиной походки, медвежьей фигуры. Убывай и мое лишнее с собой забирай! А красой своей ненаглядной одаряй! Аминь!» Данные фразы произнести следует семь раз. Затем воду ставят в холодильник. Ее пьют по половине стакана (примерно) перед едой. Аппетит точно станет резко снижаться. Вместе с ним и лишние килограммы устранит этот заговор на похудения. Убрать жир, возможно, не получится в течение одного месяца. Но никто не запрещает повторить обряд. Здесь нужны только ваши воля и решимость.

Что рекомендовала Ванга в таком случае?

Знаменитая провидица, как известно, от многих бед советы давала. Сегодня все больше ее долгосрочные прогнозы обсуждают. На самом деле она работала с обычными проблемами, свойственными всем людям в любое время.

заговор сильный на похудение ванги
Получил распространение и заговор сильный на похудение (Ванги). Его именно под таким названием знают. Слова его таковы: «В океане-море спит голод на запоре. Его наружу не пускают три кита. Не найдет на Господа рабу (имя) голодухи маета. Страшна беда уймись, в тумане утреннем растворись. В океан ступай, Господа рабу (имя) стройной оставляй. Глаза спят, на еду не гладят. Ночи к утру таять, а голоду от тела отстать, не бедовать его, не ломать. Сказано в ночи, голодуха молчи! Аминь!» Провидица рекомендовала читать этот заговор в полночь всяких суток, когда Луна убывает. Еще она советовала представлять свое новое тело. Тогда заговор сильный на похудение (Ванги) будет работать значительно эффективнее. Она вообще обращала внимание женщин на то, что все проблемы от неправильного мировосприятия, лишний вес в том числе.

Советы провидицы

Много Ванга говорила о проблемах тела. Она часто рассказывала женщинам, что слова заговоров можно самостоятельно подбирать. Некоторым свои тайны передавала. До нас далеко не все дошли. Но точно, что она рекомендовала не употреблять слов негативных. Еще считала, что работать они будут только тогда, когда вы сами ощутите свое тело идеальным. Представите, как им любуются окружающие. Поэтому заговоры Ванги на похудение по ее рекомендациям можно самим составлять. Подбирайте такие слова и фазы, которые вызывают необычайный подъем лично у вас. Так провидица своим посетителям рассказывала. От мыслей все идет, считала она. Сумеете себя правильно настроить, диеты не потребуются. И еще: не ругайте себя. Негатив в таком тонком деле только увеличивает проблемы.

Советы сибирской целительницы

Так как стройность является символом не только красоты, но и крепкого здоровья, то ей многие специалисты внимание в своей работе уделяют. Считается, что заговоры

заговор сильный на похудение отзывы
помогают наладить правильный обмен веществ, снять энергетические блоки, его тормозящие. Во всяком случае, заговоры сибирской целительницы для похудения именно на это нацелены. Вот такой ритуал рекомендуется в бане проводить. Слова таковы: «Монах в рясе путь долгий держал. Шеи и псалмы читал. Дорогой просфорой и святой водой питался. Соблазнам не поддавался. Он потел дорогой и от того худел. Мне пусть того же: потеть и стройнеть! Аминь!» Произносят заговор в парной. Делать это необходимо спокойно и неторопливо. Вот другой рецепт. Как ляжете в кровать, прочтите «Отче наш». Затем, глядя на ночную царицу, поглаживайте «лишние выпуклости», приговаривая: «На что глазами смотрю, то станет убывать. Что руками глажу, то оно с собой будет забирать». Так делают в течение всего периода убывания луны.

Как заговорить талисман

Есть ритуалы, которые не только аппетит регулируют, но и специальное «оружие» от лишнего веса готовят. Вам понадобится поясок или иной предмет, охватывающий тело, который можно будет постоянно носить. В полночь на него наговаривают так: «Царицей небесной заклинаю принять дар от меня. Я отдаю (столько-то) килограмм. Пусть берет тот, кому надо. А меня ждет иная награда. Тело стройное, как березы стан. Фигура изящная, как у лани, красота ленная, не земная. Аминь!» Заговоренную вещь необходимо носить каждый день. Ровно через один лунный месяц повторить ритуал. Так делать до достижения поставленной цели. Кстати, сам талисман можно менять. Заговор на похудение на Луну можно читать в иной интерпретации. При этом обряд предполагает наличие атрибута, то есть талисмана. На него читают, находясь в

заговоры сибирской целительницы для похудения
лунном свете, такие слова: «Сестрица моя круглолица, мне за ней нужно стремиться. Она на убыль идет, я за ней спешу. Она хороша, я стану краше. Луне заветные слова шепчу, она знает: осиную талию хочу. Сестрица в рост пойдет, а мне стройность не на год, а навсегда дарит. Не обманет! Аминь!»

На яблоко

Многие для достижения стройности предпочитают соблюдать диету или разгрузочные дни. При этом зачастую используют фрукты. Так вот, эффект от процедуры можно усилить магическими обрядами. Заговоры и молитвы на похудение помогают сменить тоску на радость, перестать бояться и переживать. Они сил добавят, а негативные последствия снимут. Еще ритуалы уберегут от перегибов в диете, если вы по упрямству станете вредить здоровью. Вот, к примеру, заговор на похудение на яблоко.

заговор на похудение на яблоко
Рекомендуется читать его всякий раз, когда захотите полакомиться этим плодом. Читайте так: «Ева тебя откусила, от того у нее появилась небывалая сила. Подари мне того же. Чтоб с Евой стали похожи. Чтоб стан мой стал стройным и гибким, как лоза. Чтоб от голода никогда не текла слеза. Яблочко откушу, жирок тает. Так всякий раз, как плод в рот ныряет. Аминь!»

Заговоры на похудение: последствия, отзывы

Часто начинающие маги не осознают степени воздействия обрядов на свой организм. Да и предвидеть последствия довольно сложно из-за индивидуальной реакции. Это нужно ауру постоянно контролировать, чтобы понять, на какой стадии процесс находится. Поэтому рекомендуется не торопиться и не злоупотреблять словами заговоров. Подождите первой реакции, тогда уже решайте, как поступить. Если похудение пошло слишком быстро, то не пугайтесь. Негатив в данном случае увеличится. Просто не повторяйте обрядов. Через некоторое время все войдет в норму. Постарайтесь вообще контролировать эмоции, когда обращаетесь к магии. Это касается не только моментов проведения обрядов, но и всего остального времени. Негатив может сильно навредить, привлекая темные сущности к вашему телу. С этим следует быть осторожнее. По большей части люди отзываются об обрядах положительно. Их, кстати, много. Так что нет нужды жаловаться, что что-то не получается. Просто практикуйте тот ритуал, который действует. Выбор есть. Настройтесь позитивно - и обязательно превратитесь в статную красавицу!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
заговоры - это вообще по-моему трындец. Ну пока сам не решишь. ничто не поможет. в этот раз к диете я готовилась заранее. Во-первых, разработала сбалансированное меню, где достаточно белков и правильных углеводов. Во-вторых, пошла заниматься в зал не одна, а с тренером. Купила различные добавки, в том числе посоветанный мне чай био эвалар для контроля аппетита. Короче, вся такая вооруженная вступила на тропу к стройности. Пока все идеально и совсем не хочется съесть слона
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.