Инопланетяне существуют или нет? Могут ли жить инопланетяне среди нас

Инопланетяне существуют или нет – хотелось бы знать точно почти каждому жителю планеты Земля. И нужно сказать, что этот вопрос возник не в космическую эру двадцатого века, а на столетия и тысячелетия раньше. Например, в итальянском Монтальчино имеется фреска, на которой изображено распятие Христа на фоне крепости, над которой, в свою очередь, перемещаются в воздухе два летательных аппарата, внутри которых находятся люди. Во флорентийском Палаццо Веккьо имеется картина 15 века, где Мадонна со Святым Джованнио освещаются четырьмя лучами с дискообразного объекта, зависающего над ними в небе. На гобеленах ряда базилик во французской Бургундии, датируемых 13-14 вв., также воспроизведены объекты, напоминающие летающие тарелки.

инопланетяне существуют или нет

Инопланетяне существуют или нет? Фото старинных картин свидетельствует в пользу существования!

Интересно, что ряд европейских художников именно 14 века в своих работах, посвященных распятию, изобразили рядом с Сыном Божьим неопознанные летающие объекты. В работе неизвестного художника 1350 года это также два взлетающих объекта по бокам от Креста, а Паоло Уччелло на картине, выставленной во флорентийской академии, изобразил рядом с распятием летающую тарелку в таком виде, как ее принято изображать сегодня. Такие артефакты заставляют задуматься о том, существуют ли инопланетяне в реальной жизни.

Картины с НЛО рисовали в 14-15 веках

Что заставляло художников прошлых веков изображать столь странные предметы на своих картинах – неизвестно. Известно только то, что приблизительный период появления картин со странными летающими аппаратами совпадает в Европе с 14 веком. Например, красочная фреска в монастыре Високи Дечани, в Косово, отображает появление в небе над городом светящегося диска, из которого выходит луч, падающий вниз на женщину, склонившуюся перед этим лучом в почтительном поклоне. В Азии подобные изображения встречаются раньше на пять столетий. В частности, известен тибетский перевод санскритского текста «Праджняпарамита Сутра», иллюстрации к которому содержат изображение летательных объектов, схожих с более поздними европейскими изображениями.

инопланетяне среди нас

Христианские сюжеты с неопознанными летающими объектами

Возможно, жители этих стран и не предполагали, что инопланетяне действительно существуют, однако запечатлевали в произведениях искусства то, что было им незнакомо, но очень их поразило какими-то характеристиками. Достаточно известна картина Мазолино да Паникале (1383-1440 гг.) «Чудо снега», где изображены Богоматерь и Сын Божий, восседающие на облаках, под которыми идут в ряд аппараты, напоминающие дисковые НЛО. Хотя скептики полагают, что в таком виде художник изобразил просто ленточную облачность. Кроме того, известна французская медаль более позднего периода (около 1680 года), где в небе под облаками запечатлено колесо, также напоминающее внеземной космический аппарат.

В каменном веке встречались с другими цивилизациями

О том, существуют инопланетяне или нет, скорее всего, не размышляли и примитивные на наш взгляд народы прошлых тысячелетий. Но не исключено, что они видели представителей других цивилизаций. Об этом свидетельствуют наскальные рисунки в Австралии (Кимберли, около 6-12 тыс. до нашей эры), где отображены лики непонятных существ в очках с нимбообразной подсветкой над головой. Изображения странных существ с одним глазом и подобием дыхательных трубок на шее найдены и в Африке. Их оставили после себя народности, проживавшие там в 4-8 веке до нашей эры, когда известные древние цивилизации были только в зародыше.

существуют ли инопланетяне фото

Весьма реалистичен и наскальный рисунок в Италии, относящийся аж к 13 тысячелетию до нашей эры, когда в истории человечества заканчивался каменный век. На нем изображены человекообразные фигуры с инструментами в руках, на головах которых присутствуют элементы, похожие на современные шлемы с подсветкой. Пропорции фигур соблюдены достаточно точно, но кто сделал эти картины – остается загадкой

Самая интересная информация засекречена

То, что инопланетяне действительно существуют, пытались неоднократно подтвердить энтузиасты после начала эры космических технологий. Многие специалисты пытались получить доступ к материалам агентства НАСА, которое, однако, подобные попытки жестко пресекало. Более того, один из сотрудников в недалеком прошлом поведал, что на протяжении десятилетий агентство накладывало гриф «секретно» на любые сигналы, содержащие данные о неопознанных объектах в космосе и на Земле.

существуют ли инопланетяне в реальной жизни

Но в прессу все равно просочились фотографии (не исключено, что они являются поддельными) с изображением лунных пейзажей, на которых прослеживаются остатки строений строгой геометрической формы, длинных «дорог». Также стало известно об атаках огромных летающих тарелок на американский космический корабль в 1968 году, когда к нему на скорости 11 000 километров в час приблизилось НЛО, что вывело из строя на время всю аппаратуру и существенно ухудшило состояние здоровья астронавтов. Уже тогда не возникало вопроса: «Инопланетяне существуют или нет?» Факты же об этом событии были полностью засекречены на долгие годы.

Атаки на американских астронавтов на спутнике Земли

Миссия Аполлон-11, опустившаяся на искусственный спутник с определенной точки полета, также «конвоировалась» летательными аппаратами неземного происхождения. Астронавты упоминают, что они видели на Луне светящиеся шары различных форм, а также объекты с иллюминаторами, в которых виднелись тени неизвестных существ. Такое же «внимание» было уделено миссии Аполлон-12, которую НЛО сопровождали на протяжении трех миллионов километров. О том, что на нашем спутнике инопланетяне действительно существуют, неопровержимые доказательства, как предполагается, уже собраны и хранятся под грифом «секретно» в соответствующих ведомствах. И, может быть, именно поэтому программы по исследованию Луны были свернуты как США, так и СССР еще в 20 веке. Поговаривают, что землян с Луны «попросили», поэтому исследовательская деятельность мировых космических держав направлена на другие объекты в небе.

инопланетяне действительно существуют

Проявления других цивилизаций на нашей планете

Но присутствие инопланетных существ обнаружено не только в космосе. Существует немало свидетельств о том, что люди в разных уголках нашей планеты сталкивались со сверхъестественными явлениями явно неземного происхождения в наши дни. Каковы же современные данные о том, инопланетяне существуют или нет? 2014 год был достаточно богат событиями, свидетельствующими в пользу наличия инопланетных цивилизаций. В частности, в марте 2014 года в Санкт-Петербурге многие жители зафиксировали на фото и видеоносители появление светящегося пятна, которое в бинокль представляло собой несколько пульсирующих точек в рамках одной границы. Световой объект провисел несколько минут и погас, после чего проявился в другом районе Северной столицы.

Инопланетяне спасли нас при падении метеорита в Челябинске

Некоторые уфологии считают, что проявление внеземных технологий присутствовало и во время падения Челябинского метеорита в феврале 2012 года. При рассмотрении кадров с места события в замедленном режиме было отмечено, что к метеориту незадолго до контакта с землей, вроде бы, подлетело небольшое тело неизвестного происхождения на скорости, которую не развивают земные летательные аппараты или снаряды, и поспособствовало его разрушению. Возможно, инопланетяне среди нас, и их высокие технологии помогают спасти планету от разрушительных воздействий извне, которые могут принести гибель самим инопланетным существам.

В конце 2014 года в Мексике был в очередной раз найден положительный ответ на животрепещущий вопрос: «Существуют ли инопланетяне?». Фото и видео из небольшого города Гвадалахара, предоставленное уфологом А. Ибарра, который занимается проблемой поиска внеземных цивилизаций, было признано подлинным. На съемке видно, как в течение 2-3 минут над городом в дневное время парят несколько дискообразных серебристых объектов, которые потом внезапно исчезают. Этот регион вообще богат проявлениями НЛО, и специалисты полагают, что инопланетные объекты привлекают многочисленные вулканы, жерла которых, якобы, могут быть входом в инопланетные базы.

Их обследовали инопланетяне

Необъяснимые события, произошедшие с тысячами людей, свидетельствуют о том, что инопланетяне существуют. Или нет? Однако трудно найти объяснения случаям, когда в теле некоторых людей находят неизвестно откуда появившиеся «импланты», которые часто состоят из металлов, не встречающихся на Земле. Как правило, инородные тела не дают никаких неприятных ощущений и не влияют на физическое здоровье. Однако люди, получившие такой «подарок», относятся к невротическому типу личности и часто рассказывают о том, что их похищали инопланетяне и подвергали опытам. В их описаниях представители внеземных цивилизаций предстают чаще несимпатичными существами с зеленой, серой или коричневой кожей, ростом как меньше, так и больше стандартного земного. Общение чаще происходит телепатическим способом и отношение созданий из других миров к людям часто агрессивное, так как они превосходят нас в техническом плане во много раз.

инопланетяне действительно существуют неопровержимые доказательства

Инопланетная жизнь может бурно развиваться рядом с нами

Живут ли инопланетяне среди нас? После того как в метеорите Мерчисон, который упал в 1969 году, нашли следы аминокислот, в том числе около пятидесяти из которых не встречались на Земле вообще, можно предположить, что какие-то единицы жизни из ныне существующих (а может, и большинство) имеют инопланетное происхождение. К примеру, бактерии, обитающие в соленом озере в Калифорнии (Моно), используют имеющийся в воде мышьяк в химических реакциях для поддержания собственной жизнедеятельности вместо фосфора, который использует в тех же целях весь остальной живой мир планеты. Такие организмы могли бы выжить на других планетах. Или они когда-то жили там, и, может быть, живут и по сей день.

Рядом с нами существуют ли инопланетяне? Фото из работ А. Боковикова и Б. Фомина может свидетельствовать о том, что мы многие тысячелетия живем бок о бок с цивилизацией, которая в качестве основы имеет кремний, а не углерод. Вышеупомянутые энтузиасты полагают, что рядом с человечеством находится цивилизация камней, среди которых выделяют в первую очередь группу агатов. Эти камни, по мнению авторов методики, имеют такие важные органы, как своеобразная кожа, они размножаются «семенами», возникающими в женской части камня.

Другие цивилизации могут жить в ваших украшениях

С человечеством их роднит то, что агаты умеют залечивать раны (затягиваются как раны на смолистых деревьях), а также то, что уровень именно кремния в крови человека при переломах резко возрастает, чтобы обеспечить успешное заживление костей. Если вы когда-нибудь сталкивались с друзой агата, то можете обратить внимание на наличие полосатой (мужской) части и кристаллической (женской) части, откуда выходят по своеобразным «каналам» зародыши будущих новых камней.

инопланетяне существуют или нет фото

Этот гипотетический процесс занимает сотни и может миллионы лет, поэтому люди обратили внимание на него только с развитием науки и техники. Кроме того, нужно учитывать, что камни могут определенным образом воздействовать на здоровье и судьбу человека, что дало начало такой науке, как литотерапия. Основываясь на вышеизложенном, можно сказать, что проблема того, существуют ли инопланетяне или нет, может, скорее всего, быть решена положительно. Но возникает вопрос: существуем ли мы для инопланетян, как цивилизация, достойная контакта?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.