LPG-аппарат (массаж): отзывы

Процедура восстановления кожного покрова или LPG-массаж был впервые использован порядка 30-ти лет назад. LPG-аппарат был разработан французским инженером после того, как он попал в аварию, и ему пришлось пройти курс восстановительного массажа. В результате данное приспособление начали использовать не только с целью устранения повреждений и рубцов, но и для эстетического восстановления кожи.

Как проводится процедура?

Массаж осуществляется при помощи специального оборудования, работу которого регулирует и контролирует обученный специалист. Смысл данной процедуры

lpg аппарат
заключается в воздействии роликовыми стимуляторами на кожные покровы, что позволяет разогреть кожу, восстановить работоспособность клеточных пор, снять усталость нервных окончаний, а также убрать лишние объемы. Аппарат LPG массаж осуществляет в различных направлениях и с разной скоростью, что намного эффективнее аналогичного ручного массажа.

Если стандартный массаж выполняется на обнаженном теле, то для проведения LPG процедуры требуется специальный комплект – комбинезон и трусики из эластичного тонкого материала.

Сама же методика основана на массировании вакуумной трубкой устройства отдельных частей тела. К определенной зоне присасывается трубка, которая тщательно размягчает кожу вращающимися роликами. После обработки одного участка LPG-аппарат постепенно плавными движениями перемещается дальше, таким образом осуществляется массаж всего тела. Затем клиенту предлагают перевернуться, чтобы продолжить процедуру на другой стороне.

По окончанию сеанса запрещается сразу же вставать, так как может закружиться голова после интенсивной работы над телом. Поэтому рекомендуется полежать несколько минут.

Костюм для LPG-массажа

Его следует надеть непосредственно перед началом массажа. Благодаря костюму идет равномерное распределение пульсовой волны по всей обрабатываемой поверхности. Аппарат LPG массаж осуществляет именно через костюм, поэтому какие-либо болезненные ощущения полностью исключены. Также отсутствует непосредственный контакт с кожей, что очень важно с точки зрения личной гигиены. Костюм предохраняет и в процессе работы с участками, отличающимися повышенным волосяным покровом и потоотделением.

Аппарат lpg массаж

Преимущества массажа

LPG-массаж, по сравнению с другими аналогичными процедурами, имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • Универсальность – данную процедуру допускается проводить практически без ограничений по здоровью, как женщинам, так и мужчинам.
  • Результат виден уже спустя несколько сеансов.
  • Для каждого конкретного случая подбирается специальная программа.
  • Положительный результат сохраняется довольно продолжительное время.
  • Самое главное, что стоимость процедур окупается полученным результатом.

Показания и противопоказания

Популярность данной процедуры обусловлена эффективностью при борьбе с целлюлитом. Однако LPG-аппарат допускается применять и в следующих ситуациях:

  • Локальные жировые отложения и ожирение.
  • Растяжки после родов.
  • Дряблая неэластичная кожа, потерявшая свое первоначальное состояние.
  • Изменение тканей в результате травм (ожоги, шрамы, рубцы).
  • Боли в спине, мышечные спазмы.
  • Общая утомляемость организма.
    lpg аппарат b flexy

Также эта процедура имеет следующие противопоказания:

  • Гипертония и болезни сердца.
  • Заболевания кожи.
  • Наличие опухолей (не важно, злокачественные они или доброкачественные).
  • Наркотическая или алкогольная зависимость.
  • Тромбозы, тромбофлебиты, варикозы.
  • Обострение хронических заболеваний.
  • Период лактации и беременность.

Массаж на аппарате LPG – отзывы о процедуре и результатах

Большинство людей, опробовавших LPG-массаж, утверждают, что процедура совершенно безболезненна, а сеанс занимает примерно 35 минут. По ощущениям его очень часто сравнивают со стандартным баночным массажем.

Невзирая на вполне распространенное мнение о том, что целлюлит невозможно вылечить, эффект от данной процедуры действительно ярко выражен. Естественно, с первого раза его заметить невозможно, однако после 5-7-ми сеансов можно будет увидеть неплохой результат. LPG-аппарат имеет одно немаловажное преимущество – он быстро и эффективно выводит лишнюю жидкость из тканей, что благоприятствует восстановлению идеальных пропорций тела и уменьшению его объемов.

Аппарат lpg cellu m6

В среднем курс массажа должен составлять 10-15 сеансов по 2-3 раза в неделю. Однако все зависит от запущенности случая и обрабатываемой зоны. Эффект сохраняется на протяжении полугода. Для поддержания идеальных форм в это время рекомендуется повторять процедуры. Вполне достаточно 1-2-х в месяц.

LPG-аппараты для массажа

LPG-массаж можно назвать единственной методикой, которую признали пластические хирурги в качестве альтернативы липосакции при лечении избыточного веса и

Массаж на аппарате lpg отзывы
целлюлита. На сегодняшний день вакуумная аппаратно-роликовая процедура является самым безопасным и эффективным методом избавления от целлюлита и коррекции фигуры, который входит в обязательную комплексную программу похудения.

Одним из самых эффективных и современных терапевтических массажеров является LPG-аппарат B Flexy. Он оказывает корректирующее действие на целлюлит при любой его стадии, помогает восстановить эластичность и упругость кожи и справиться с проблемой избыточного веса, а также оказывает на лимфатическую систему дренирующее действие. Аппарат B Flexy подходит всем, кто обнаружил у себя целлюлит и проблемы с лишним весом.

Еще одно усовершенствованное и эффективное оборудование в области моделирования фигуры – это аппарат LPG Cellu M6. Он довольно быстро заменил хирургический метод устранения лишних жировых отложений (изменение контуров, уменьшение объемов) и дефектов кожи (растяжки, дряблость). Разностороннее воздействие данного аппарата на организм связано с применением эффективных комбинированных способов, которые воздействуют на все тканевые и кожные структурные слои одновременно: вибрационного, теплового и физического. Сеансы массажа аппаратом Cellu M6 абсолютно безопасны, безболезненны и способны дать видимый результат в кратчайшие сроки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прочитала статью и пошла в ближайший салон. Прошла процедуру LPG на аппарате Beautyliner. Очень понравилось. Ощущения приятные.
Копировать ссылку
0
Я делала похожую процедуру, только на аппарате B-flexy - мне очень эффект понравился!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.