«Однажды в России»: актерский состав, отзывы

Совсем недавно был анонсирован выход на экраны нового юмористического шоу — «Однажды в России». Актерский состав был более чем профессиональным, ведь за плечами у них несколько лет высшей лиги КВН. Не говоря уже о других подобных передачах и ситкомах. Как зрители могут заметить, машина юмора под названием ТНТ не перестает удивлять своих зрителей. В этот раз преемники Александра Маслякова снова будут веселить людей, которые решили скоротать время у своих голубых экранов. Только теперь это будет происходить не в рамках Клуба Веселых и Находчивых, а в совершенно новом шоу, но практически все в том же амплуа.

однажды в России актерский состав

Новое шоу

Новое шоу «Однажды в России» является скетчкомом, единственное отличие которого в том, что он записывается не в павильоне телестудии, а на обыкновенной, чем-то театральной сцене, непосредственно перед зрителями в реальном времени. Похоже на некий симбиоз в стиле «Слава Богу ты пришел» и СТЭМа в Клубе веселых и находчивых.

Святослав Дусмухаметов и Семен Слепаков - большие профессионалы (продюсеры не менее популярного ситкома «Интерны») в подобных телевизионных проектах, ведь они удачно вышли на медиа-пространство и продолжают держать высокие рейтинги, что позволяет с уверенностью говорить о каждой новой передаче от этих авторов как об очередном феерическом проекте, что обязательно займет достойное место среди самых популярных телепередач. Таким образом, уже в 2014 году вышел в эфир «Однажды в России». Актерский состав удачно подобран, благодаря чему уже в течение нескольких первых серий этот проект по популярности смог опередить не только ситком «Физрук», но и многие другие шоу.

Несмотря на то что шоу не предполагает возрастных ограничений, все-таки рекомендовано оно к просмотру зрелому зрителю (16+), так как некоторые сценки достаточно "взрослые" и откровенные. Режиссером выступает Роман Новиков, который уже имел опыт в подобных постановках.

однажды в России актеры тнт

Создание и задумка

На самом деле есть один секрет, о котором могут не знать даже самые преданные поклонники шоу «Однажды в России». Актеры ТНТ уж точно должны быть в курсе, благодаря чему появился их проект, ведь если бы не «Наша Раша» и сногсшибательный успех этого проекта, то, скорее всего, работа над новым юмористическим шоу даже не началась. Так была предпринята попытка вновь взорвать медийное пространство, и появился такой проект, как «Однажды в России». Актерский состав (о котором подробнее поговорим ниже) заставит улыбаться даже самого требовательного и искушенного в юморе зрителя, поэтому масса положительных эмоций будет обеспечена.

актеры однажды в России

Каждая следующая серия…

У людей, которые до сих пор не знакомы с этим потрясающим шоу, возникает совершенно резонный вопрос о том, что же может предложить «Однажды в России». Актерский состав, в который входят одни профессионалы своего дела, в каждой серии на протяжении 40 минут выдает очень интересные и современные сценки, где показываются классические проблемы всего российского общества, а преподносится это в сатирическом жанре. Актеры показывают свой высокий уровень профессионализма и раз за разом вживаются в новые для себя роли. У них за плечами огромный опыт и известность, они были неоднократными победителями многих юмористических шоу и уже имеют свою армию поклонников, поэтому все лица будут вам знакомы.

шоу однажды в России актеры

Чем порадуют актеры?

«Однажды в России» высмеивает такие проблемы, как взяточничество, причем во всех кругах государства, глупость чиновников. Не замалчиваются и ужасное состояние российских дорог и коррумпированные правоохранители. Благодаря харизме, которой обладают актеры, «Однажды в России» стал импровизированным юмористическим театром, все сценки в котором качественно отличаются и не имеют аналогов ни в Российской Федерации, ни в мире. Стоит отметить и высокий уровень съемочного процесса вместе с техническим оснащением и всеми рабочими нюансами, которые исполнены профессионально.

Шоу «Однажды в России»: актеры

Естественно, любое шоу, даже самое интересное, не станет таковым без великолепной актерской игры. На самом деле все люди, которые приняли участие в съемках, уже давно известны всем любителям КВН. Ведущий этого шоу, известный юморист, который, помимо всего прочего, известен по Comedy Club – Вадим Галыгин. Также стоит отметить и остальных актеров, которые принимают участие в съемках: Максим Киселев, Заурбек Байцев, Игорь Ласточкин, Давид Цаллаев, Теймураз Тания, Ольга Картункова и Ирина Чеснокова. Даже если вам ничего не говорят эти имена, после того как вы увидите их на экране, или вам повезет, и вы сможете присутствовать непосредственно при самой съемке, то сразу же вспомните эти лица, которые уже достаточно долгое время радуют поклонников.

Шоу начинается

Для тех, кто еще не знаком с этим телешоу, далее будет представлено краткое описание «Однажды в России». Актеры ТНТ начинают свое представление сразу после того, как ведущий, Вадим Галыгин, скажет вступительное слово. После этого зрителю представляется сценка, которая показывает основные проблемы России, и их, как оказывается, не две, а намного больше.

однажды в России актеры фото

В принципе, если взвесить все отзывы, причем как положительные, так и отрицательные, то первых намного больше. Несмотря на то что это шоу не претендует стать лидером и занять весь прайм-тайм на ТНТ, смотреть его достаточно приятно, и, скорее всего, каждый зритель сможет найти для себя что-то интересное. Естественно, многие сценки позиционируются как случаи из жизни, но, наверное, большинство людей, которые наблюдают это шоу, вряд ли сталкивались с такими ситуациями или могли хотя бы представить таковые. Например, коррупция среди чиновников никого не удивит, но вот видеть все эти нюансы своими глазами, скорее всего, почти никто не мог. Но, несмотря на это, положительных эмоций от просмотра вас ожидает масса. Первый сезон этого проекта уже отснят, и можно в полной мере насладиться им со всей семьей и составить свое собственное впечатление.

Если вы ищите интересную передачу, то стоит обратить свое внимание на «Однажды в России». Актеры (фото которых вы имеете возможность видеть в статье) не дадут вам скучать или пожалеть о своем выборе ни на секунду.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.