«Виши Идеалия» для глаз: отзывы покупателей. Насколько эффективен крем для кожи вокруг глаз «Виши Идеалия»?

Свежесть лица, его эстетическое восприятие во многом зависят от состояния области вокруг глаз. Сегодня разработано множество косметических средств, позволяющих организовать полный уход за этой зоной. Особой популярностью пользуется инновационный препарат от бренда «Виши», входящий в состав серии «Идеалия». Линейка средств разработана для тех женщин, которые привыкли следить за собой, но не готовы тратить на это много времени.

виши идеалия для глаз отзывы

Описание

Ниже приведены основные характеристики крема, предназначенного для ухода за зоной вокруг глаз.

Тип кожи, возраст

Согласно заверениям производителя, крем-флюид «Виши Идеалия» подходит для любого возраста и для всех типов кожи. Основные функции средства заключаются в выравнивании тона и микрорельефа, борьбе с проявлениями стресса и усталости, разглаживании морщинок и уменьшении пигментации. В результате кожа становится сияющей, исчезают тёмные круги и раздражения.

Текстура

Крем считается инновационной разработкой бренда и обладает уникальной жемчужной текстурой. Становясь составной частью ежедневного ухода, он, слой за слоем, помогает создавать идеальный внешний вид. Благодаря такой лёгкой консистенции средство хорошо впитывается и не формирует липкого, стянутого слоя. Перламутровые частички мгновенно преображают кожу вокруг глаз.

Лучший флюид для чувствительной кожи – «Идеалия Виши»

Крем для глаз заявлен как гипоаллергенный, что важно для женщин с восприимчивой кожей, склонной к раздражениям. Средство содержит термальную воду, которая мягко воздействует на эпидермис, увлажняет и снимает следы усталости. Крем без парабенов.

У женщин о средстве из серии «Виши Идеалия» для глаз отзывы сложились следующие:

  • Для сухой кожи крем не подходит, так как оказывает недостаточное увлажнение. Его удобно использовать в дневное время, когда начинают проявляться следы усталости, но не более того.
  • По отношению к чувствительной коже средство «Виши Идеалия» показало себя удивительно хорошо. Оно действительно не вызывает никаких раздражений, покраснений и прочих неприятностей. Макияж после нанесения ложится ровно, не скатывается.

виши идеалия для глаз цена

Инновационные компоненты

В составе средства представлены активные компоненты. Это полифенолы, витамины группы В, АНА, преображающие кожу день за днем, что доказано дерматологическими испытаниями. Сияние обеспечивает DRM-комплекс, а кофеин помогает тонизировать эпидермис.

Эффективность средства обеспечивается таким образом:

  • Кофеин – устраняет мешки, снижает отёчность, обладает успокаивающим эффектом. Контур глаз становится более выразительным.
  • DRM-bright-комплекс обеспечивает сияние, делает кожу светлее.
  • Процистеин – борется с пигментными пятнами и дарит увлажнение.
  • Витамин С – оказывает омолаживающее действие, увеличивает количество фибробластов, разглаживает морщинки.
  • Витамин Е – позволяет получить глубокий антиоксидантный эффект.

Далее следует рассмотреть, какие заслужил крем «Виши Идеалия» для глаз отзывы относительно своей текстуры и состава:

  • После нанесения флюид впитывается не сразу. Если провести под глазами рукой, он собирается в комочки. Макияж лучше наносить через 15 минут после использования средства, иначе он может получиться неудачным.
  • Состав средства «Виши Идеалия» для глаз по-своему уникальный. Ни один бренд не предлагает подобных кремов для ухода за зоной вокруг глаз.

виши идеалия для глаз

Какой может быть достигнут результат

Производитель заявляет, что после первого месяца применения крема можно рассчитывать на следующие результаты:

Антивозрастной эффект раскрывается как устранение «гусиных лапок» в уголках глаз, обвисания кожи верхнего века.

Результативность воздействия крема «Виши Идеалия» для глаз (отзывы этому полностью соответствуют) варьируется у женщин разных возрастных групп:

  • Флюид позволяет получить великолепные результаты на молодой и более зрелой коже (от 20 до 45 лет), однако в старшем возрасте он может использоваться исключительно как дополнительный уход.
  • Крем дарит оптическое преображение уже после первого нанесения - взгляд выглядит свежим, сияющим. Кроме того, выравниваются мелкие морщинки, но о разглаживании более глубоких образований говорить не приходится. «Виши Идеалия» для глаз, цена которого достаточно высока, может использоваться до 35 лет, далее потребуется более текстурный уход.

Как использовать средство

виши идеалия

Крем наносится на предварительно очищенную кожу в утренние и вечерние часы. Зона воздействия распространяется от переносицы к вискам. На коже остается ровный и тонкий слой благодаря специальному аппликатору. Завершить уход можно лёгкими постукиваниями подушечками пальцев.

Упаковка

Крем упакован в мягкую пластиковую тубу жемчужно-розового цвета (объемом 15 мл). Средство оборудовано специальным аппликатором. Наносить флюид таким силиконовым наконечником удобно и безопасно. Исключается возможность растягивания или микротравмирования кожи.

Если подводить некие итоги, можно обозначить, какие имеет крем «Виши Идеалия» для глаз отзывы у женщин, привыкших пользоваться премиальной косметикой:

  • Крем мгновенно впитывается, не оставляя жирности, липкости. Мелкие морщинки разглаживаются, а более крупные становятся менее выраженными. Для однократного применения необходимо небольшое количество средства, поэтому его можно считать экономичным. Текстура очень нежная и обладает приятным ароматом.
  • Кожа становится привлекательной, свежей, молодой. «Идеалия» позволяет организовать самый правильный уход за зоной вокруг глаз, причём без значительных затрат. После нескольких применений уходят признаки усталости, мешки под глазами, а спустя месяц ежедневного использования можно ощутить всю полноту действия.
  • Средство серии «Виши Идеалия» для глаз не всегда оправдывает ожидания. Если мешки под глазами и прочие проблемы кожи образуются из-за плохого здоровья и неправильного образа жизни, не стоит надеяться на чудо. Средство эффективно, когда несовершенства вызваны негативной реакцией на косметику, усталостью, начинающимися возрастными изменениями.

идеалия виши крем для глаз

Насколько эффективен инновационный уход для глаз?

Эффективность средства зависит от множества индивидуальных характеристик, присущих каждой женщине. Несмотря на то что крем позиционируется как уход, предназначенный для любого типа кожи, он подходит не всем.

Можно привести лишь некие средние результаты, которые были достигнуты женщинами спустя месяц ежедневного использования средства:

  • разглаживание морщинок – 11% (из 100% испытуемых);
  • устранение тёмных кругов и отёчности – 32%;
  • сияние и свежий внешний вид – 75%.

При использовании крема достигается биологическое воздействие и реализуется оптический эффект. Препарат удачно сочетает свойства увлажняющего флюида и декоративного консилера, что придает зоне вокруг глаз красивый и ухоженный внешний вид.

Средняя стоимость тюбика составляет 1130 рублей.

Вместо заключения

Косметологи рекомендуют не идти на поводу у рекламных кампаний, которые разворачивают крупные бренды. Даже универсальное средство подходит далеко не всем и может вызвать целый ряд проблем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.