Как зовут пингвинов из "Мадагаскара" и их приключения

Кто не знает пингвинов из "Мадагаскара"? Этот мультсериал знаком каждому ребенку и взрослому. Смешные и находчивые, отважные и хитрые, они полностью завоевывают сердца зрителей. Как зовут пингвинов из "Мадагаскара", тоже не является секретом. Но все же повторимся. Итак, имена пингвинов из "Мадагаскара": Рико, Ковальски, Рядовой и Шкипер.

История пингвинов из ''Мадагаскара''

Немного о каждом

Все привыкли видеть их вместе и не задумываются о характере каждого из них индивидуально. Как зовут пингвинов из "Мадагаскара" мы узнали, а кто они по натуре, сейчас разберемся.

Ковальски

Меланхолик по натуре и изобретатель по призванию. Его изобретения столь невероятны, что чаще всего угрожают жизни остальных товарищей. Его страшная тайна в том, что он мечтает стать главнокомандующим вместо Шкипера.

Шкипер

Черты его характера носят оттенок флегматичности, но обеспечивают ему непрекасаемую власть. Имеет навыки рукопашного боя, но не всегда правильно оценивает ситуацию. Ввиду этого нередко попадает впросак. По достоверным сведениям, он очень боится уколов.

Рико

Характер его сложно понять, но поведение его часто очень неадекватное. Члены команды считают его психом. Интересно, что в его желудке присутствует несметное количество боеприпасов, которые он ловко извлекает при срыгивании.

Рядовой

Самый что ни на есть холерик. У него нет никаких способностей. Он очень добрый и стеснительный. Не вышел ни ростом, ни фигурой, за что терпит насмешки товарищей.

Сюжет фильма

''Мадагаскар'' три пингвина

Сам по себе очень интересен мультфильм "Мадагаскар". Три пингвина имеют особые уменья, а четвертый - весельчак и балагур. Когда они были маленькие, то выглядели примерно так, как на фото слева.

Милые существа, неспособные на коварства и драки. Однако жизнь их поворачивается таким образом, что по-другому просто не прожить.

История пингвинов из "Мадагаскара" известна нам по одноименному мультфильму "Мадагаскар", который имел небывалый успех. После такого фурора было принято решение снять целую серию мультфильмов, посвященных этим четырем пернатым.

Они попали в зоопарк Нью-Йорка совсем малышами, но уже совсем скоро все обитатели узнали, как зовут пингвинов из "Мадагаскара". И вроде, они не искали приключений, но неприятности сами находили их. Эта четверка под руководством сурового Шкипера держит в страхе всех животных. Этому способствуют и члены его команды. Чего стоит один только молчаливый психопат Рико, со своим арсеналом оружия...

Подробнее о слабостях и влюбленностях

У каждого есть свои секреты, о которых лучше молчать. Так и у этих необычных пингвинов.

У самого психованного из персонажей на первый взгляд нет ни страхов, ни привязанностей, однако, как выяснилось, Рико не может жить без своего плюшевого мишки.

Имена пингвинов из ''Мадагаскара''

Шкипер является очень влюбчивым персонажем, и почти в каждой серии у него новая любовь. Позорящих его фактов, кроме боязни уколов, замечено не было.

Ковальски явно не ценят, иначе зачем ему хвалить себя самому, глядя в зеркало? В нескольких сериях он нежно привязан к одной самке дельфина.

И наконец Рядовой. Добрый малый влюбляется то в самку оленя, то в медсестру. Не строит заговоров и очень боится пауков. Иногда говорит с британским акцентом, который его собратья считают ненастоящим.

И в завершение

Задумайтесь о том, какие странные имена у этих пингвинов. Почему их назвали именно так, а не иначе? На самом деле, все довольно просто. Пингвины служили в армии. Но тогда возникает вопрос, почему у двоих нет званий?

Как зовут пингвинов из ''Мадагаскара''

В действительности это не совсем так. Например, Ковальски - это фамилия, и мало кто знает, что на деле он старший лейтенант Ковальски. Последний же персонаж, Рико, окутан тайной и мраком. Это, видимо, связано с тем, что он родился не в неволе и попал в зоопарк позже. Хотя, если судить по его боевым навыкам, звание у него должно присутствовать.

Теперь вы знаете не только, как зовут пингвинов из "Мадагаскара", но и узнали все их самые страшные тайны. Если вы еще не смотрели эту захватывающую и остросюжетную линию мульсериала, то непременно это сделайте. Ведь каждая серия - это новая история, новые приключения и повороты. Каждый просмотр открывает для зрителя новые грани характера пингвинов и уносит нас в далекий и такой манящий город - Нью-Йорк, который является главным местом преступления и его разоблачения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.