Подушка-страус: фото и отзывы

Как сделать так, чтобы повседневный обеденный перерыв превратился в отдых с пользой для здоровья? Ответ очень прост! Вам поможет современная и удобная подушка-страус. Она станет незаменимым помощником для тех, кто предпочитает вздремнуть в любой удобный момент, а также очень пригодится в путешествиях.

подушка страус

Основные преимущества подушки

  1. Она помогает быстро выспаться, а также дарит заряд бодрости на предстоящий день.
  2. Уникальная подушка укрывает руки и голову своего владельца, позволяя отдохнуть прямо за рабочим столом.
  3. Изделие имеет оригинальную привлекательную форму и помогает максимально ощутить покой и тишину.
  4. Подушка называется «страус», так как спящий на ней человек напоминает именно страуса, погрузившего свою голову в песок, отгородив себя при этом от окружающего мира.
  5. С ней можно легко и комфортно поспать в любом подходящем месте. Достаточно погрузить голову в удобную подушку и забыть обо всех повседневных проблемах.

Это изделие для сна является революционным, оно дает возможность немного поспать в любой обстановке. Уютная подушка-страус имеет уникальный дизайн, создавая особую атмосферу для своего владельца. Представленная новинка специально спроектирована так, чтобы человек, находясь в общественном месте, смог отдохнуть и расслабиться, ощутив при этом чувство уединенности.

Подушка-новинка создана для тех, кто «засыпает на ходу»

подушка страус ostrich pillow

Она изготовлена по принципу перчатки и имеет небольшие размеры. Изобретатели новинки утверждают, что с ее помощью человек может наверстать свой упущенный сон в любом месте. Подушка сделана таким образом, что с ее помощью можно с лёгкостью выспаться даже сидя.

В современном мире недосыпание является естественным состоянием человека. И сегодня уже нет ничего особенного в том, что на рабочем месте люди позволяют себе немного вздремнуть, а по мнению специалистов, это даже полезно для здоровья. Комфортная подушка-страус, фото которой расположено ниже, помогает заснуть в любой обстановке.

Кто первым опробовал новинку?

Жители Нью-Йорка оказались первыми счастливчиками, которым удалось опробовать уникальную новинку. Дизайнеры Испании разрабатывали представленную подушку специально для любителей путешествовать, так как она помогает с легкостью заснуть в общественном транспорте или аэропорту, но опробовать ее решили в стране мегаполисов – США, так как у них максимально оживлен жизненный ритм. Испанцы наилучшим образом понимают смысл в отдыхе, так как Испания считается родиной сиесты (послеобеденного сна).

Особенности данной подушки

  1. Ее можно носить в качестве головного убора, а в любой удобный момент превратить в уютное место для отдыха.
  2. Изделие очень мягкое, имеет отверстия для свободного дыхания, но при этом полностью защищает от света и шума.
  3. Такая подушка понравится каждому! Стоит только попробовать!

подушка страус фото

Инновационная подушка Ostrich Pillow

Подушка-страус Ostrich Pillow – это уникальная подушка, обеспечивающая мягкий сон где угодно. Приятный качественный материал, из которого она изготовлена, сделает тихим окружающее пространство, поможет создать атмосферу, где вы почувствуете себя уютно и комфортно. Для этого всего лишь нужно положить в нее голову и руки, и после этого уединиться и почувствовать все прелести кратковременного сна.

Эта замечательная подушка была разработана дизайнерами компании Kawamura-Ganjavian, собравшими на сайте по сбору средств в стартапы «Кикстартер» более двухсот тысяч долларов для производства Ostrich Pillow.

Главной целью создателей средства для сна подушка-страус Ostrich Pillow служит желание дать человеку возможность слегка отдохнуть, что ему сделать бывает так трудно из-за окружающего шума и офисной суеты.

подушка страус relax pillow

Непродолжительный дневной сон

Специалисты говорят о том, что непродолжительный дневной сон (длящийся 20-30 минут) улучшает концентрацию и работоспособность на 30-40%. Как раз для таких целей и придумано такое замечательное средство, как подушка Ostrich Pillow. Для того чтобы дать нам возможность в любое время и где угодно дать себе немного расслабиться и набраться сил.

Использование подушки в дороге

Самое частое использование подушки - это применение ее в дороге или путешествиях. Ostrich Pillow поможет вам заснуть в шумном поезде, уединиться от слишком громких пассажиров в самолете, а также просто расслабиться, ожидая подачи поезда на вокзале, или самолета в аэропорту.

Материал подушки

Настоящая подушка Ostrich Pillow изготовлена из качественного и приятного материала, а чтобы она не испортилась при хранении, в комплект входит мешок из чистого качественного материала. Все подушки Ostrich Pillow изготовляются ручным способом в Испании, и это гарантирует их хорошее качество.

Не приобретайте подушки, сделанные в Китае! В настоящее время продается большое количество подделок подушек Ostrich Pillow. Скорее всего, из-за неприятного запаха, некачественных швов, или плохого материала, вы не сможете почувствовать все ее прелести.

Отличная покупка

Многие компании с начала 21 века поставляют на рынок подушку-страус. Ее оригинальный дизайн позволяет людям отдыхать даже в том месте, где просто невозможно уснуть. Аудитория потребителей этого необычного приспособления для сна и отдыха стремительно растет с каждым месяцем.

подушка страус цена

Дизайнерская подушка-страус Relax Pillow для создания комфорта и уюта в жилых помещениях

К сожалению, лишь некоторые современные российские граждане сегодня знают о том, как правильно выбрать подушку-страус. Но, к счастью, благодаря этому еще можно успеть получить одну из них по низкой, приемлемой стоимости.

Подушка-страус Relax Pillow изготовлена высококвалифицированными мастерами-швеями из гипоаллергенных, качественных, современных материалов.

В ее состав входят:

  • микрогранулы;
  • флис;
  • полиэстер и прочее.

За счет таких материалов за подушкой легко ухаживать. Стирать ее следует в стиральной машинке.

Изделия для комфортного отдыха

Использовать это швейное изделие можно повсеместно. Оно отлично подходит для качественного отдыха:

  • в аэропорту;
  • в автомобиле;
  • на вокзале;
  • даже на скамейке в парке.

Подушка-страус (отзывы довольных покупателей подтверждают это) на своей поверхности имеет специально оформленные дырочки. Есть отверстия для носогубного треугольника. Облегая плотно голову человека, она предоставляет ему возможность не обращать никакого внимания на негативные внешние воздействия.

подушка страус отзывы

Оптимально созданный микроклимат и своеобразная вентиляция гарантирует отличный сон. Замечательно снимает напряжение в области шейного отдела позвоночника изготовленный из качественных, современных тканей плотный воротник.

Отдыхать в удобной позе, применяя подушку-страус, могут даже те люди, у которых имеются аллергические реакции и многие другие заболевания.

Достоинства и недостатки подушки-страус Relax Pillow

Если у вас появилось желание приобрести это швейное изделие, то следует отметить еще одно его преимущество. Применяя подушку, можно увидеть различные, интересные сновидения, даже если вокруг слышатся разные голоса и светит яркий свет.

Основными преимуществами инновационного продукта являются:

  • высокое качество;
  • низкая цена;
  • комфорт;
  • хороший дневной сон ее хозяина.

Цена

Сегодня модная подушка-страус, цена которой вас приятно удивит, уже имеется в продаже популярных интернет-магазинов страны. Стоимость варьируется в диапазоне от 1000 до 2000 рублей. Приобрести такой необычный товар всегда можно как оптом, так и в розницу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
так и не нашел ни одного реального отзыва: всё только отзывы менеджеров и продавцов. Предполагаю, чьто в этой подушке голове очень жарко и будет голова потная и сальная..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.