Сонник: поле пшеницы. К чему снится поле

А вам когда-либо приходилось видеть во сне бесконечное поле с ароматными цветами, парящими над ним птичками и ярко светящим солнышком? Наверняка вы знаете, что это ночное видение говорит о чём-то хорошем, позитивном и светлом. А как же растолковать сон, в котором привиделось поле тёмное, заросшее и жуткое на вид? В этом и во многом другом мы и постараемся разобраться в нашей статье.

сонник поле

К чему снится красивое и ухоженное поле

Как данное видение интерпретирует сонник? Поле и степь всегда указывают на предстоящую радость, удачные перемены в жизни, счастливую любовь. Но это значение не всегда верно. Поэтому прежде всего следует обратить внимание на всякого рода мелочи.

Если во сне вы видите красивое и бесконечно большое поле, на котором зреет богатый урожай, ожидайте хороших новостей, успехов во всех делах, процветания, благополучия и преданных друзей.

Как ещё толкует привидевшуюся в ночном видении степь сонник? Поле, которое полностью засеяно пшеницей, сулит обогащение, прибыль, неожиданные деньги или скорое повышение по карьерной лестнице.

Хорошо трактует подобный сон и древнегреческий сонник: поле пшеницы означает прекрасное здоровье, прилив сил, энергии, успех в делах, счастье, удачу и любовь.

Если вы увидели красивое зелёное поле и при этом чувствовали себя счастливым и свободным, это говорит о счастье, хорошем времяпрепровождении в кругу преданных друзей, неожиданной радости, успехе в делах. Также подобное сновидение означает долгожданную победу над надоедливым противником.

Вы наблюдаете за тем, как через всю степь простирается игривый ручеёк? Это просто отличный знак, особенно для тех, кто пребывает в тяжёлом положении. Для больных людей это означает выздоровление, для одиноких – скорые и благополучные отношения, для ожидающих – достижения своей долгожданной цели.

Как объясняет сонник поле, на котором сплошь и рядом растёт красивая зелёная трава? Это говорит о неожиданной материальной помощи. Поэтому смело приобретайте лотерейные билеты. Авось повезёт.

Если в вашем сне вы увидели широкое, бесконечное поле, ждите повышения по карьерной лестнице и, соответственно, значительного увеличения заработной платы.

Что ещё о подобном видении говорит сонник? Поля, которые полностью покрыты ароматной, высокой и зелёной травой, говорят о духовном росте или о цели, которая в скором времени будет достигнута без особых усилий.

Если степь разделена тропинкой, это не очень хороший знак. Подобный сон говорит о вашей отдалённости от своих родных и друзей. Если так и будет продолжаться дальше - вы рискуете остаться в одиночестве на всю оставшуюся жизнь.

сонник поля

Если в вашем сне вы наблюдали озимое зеленеющее поле, ожидайте долгой белой полосы в вашей жизни.

Что, если вы увидели картофельное поле? Это означает, что дела принесут большую прибыль, которой вы в скором времени лишитесь. То же означает и приснившееся поле, на котором посажена свекла.

Как объяснить приснившееся вспаханное поле

Если вам приснилось, что поле вспахано – ждите успеха. Но не обольщайтесь раньше времени, для этого необходимо постараться.

Что ещё по этому поводу может сказать сонник? Поля, которые вспахивают и разрыхляют, означают, что вы в скором времени наведёте порядок во всех своих делах.

Если вы наблюдаете за самим процессом вспахивания земли, ожидайте обретения высокой должности.

Если вы ходите по вспаханной земле, жизнь вскоре улыбнётся вам, а судьба будет благоволить во всех начатых делах.

Что говорит сонник, поле в котором вспахано, но не засеяно? Смело начинайте запланированное, ибо вас ожидает только удача.

сонник к чему снится поле

«Поле страшное, поле тёмное…»

Если вы увидели сухую землю со скирдами соломы, ожидайте проблем и неудач во всяких начинаниях.

Если во сне вам привиделось поле, на котором одиноко качается берёзка – не терзайте себя, ведь прошлого уже никогда не вернёшь.

Что если во сне вы увидели, как земля заросла бурьяном? Это означает, что на пути к своей цели вы должны преодолеть немало трудностей и препятствий.

сонник поле пшеницы

Если приснилось страшное, одинокое, заброшенное поле, это расшифровка вашего далёкого будущего. Вы увидели в этом сновидении то, что будет происходить в вашей жизни, если вы не станете немного увереннее и целеустремлённее.

Если вы видите маленькое поле, вы во многом ограничиваете себя и своих близких. Расслабьтесь, ведь жизнь даётся нам только один раз.

Что если приснилось голое, тоскливое поле? Ждите скорой нищеты и банкротства.

Если вы видите, как на поле идёт сражение, ждите несчастья и разочарования. Ваша жизнь будет полностью пропитана ссорами, конфликтами и борьбой. Но не всегда в данной ситуации следует слушать сонник. Толкование снов (поле) в этом случае можно немного изменить. Займите себя в другой деятельности, не доверяйте незнакомцам, не участвуйте во всякого рода аферах, и тогда ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону.

Поле сгорело? Ожидайте понижения в должности.

сонник толкование снов поле

Что означает присутствие на поле самого сновидца

Сон, в котором вы гуляете в поле, наслаждаетесь пением птиц, запахом свежевспаханной земли, упиваетесь покоем, означает наступающий этап умиротворённости. Все ваши желания и цели в скором времени будут достигнуты.

Если во сне вы ходите по борозде, это означает бесполезные хлопоты. Поэтому постарайтесь заняться другим делом, которое действительно принесёт доход.

Если во сне вы следуете по полю, на котором колючие растения царапают вам ноги, готовьтесь к потере со стороны близкого человека.

Сон, в котором вы не можете найти выход, означает благополучие и успех в делах.

Если вы просто бродите по полю, а на душе пустота – кто-то плохо отзывается о вас.

Сон, в котором вы следуете по ровному полю, говорит о ровной и спокойной жизни. Оно бугристое, кривое и неприятное? Вся ваша жизнь будет полностью пропитана препятствиями и борьбой.

Что если сновидец находится один посреди огромного поля? Это значит, что жизнь его на данный момент тяжела, но пройдёт некоторое время, и все его труды будут оценены по достоинству.

сонник поле цветов

Что означает сон, в котором сновидец задействован в работе

Если вы работаете бороной – ждите больших препятствий на пути к задуманной цели.

Что, если во сне вы сами вспахиваете поле? Ваши труды вскоре принесут прибыль.

Что ещё может рассказать сонник? К чему снится поле, на котором вы сами сеете рис? Это означает, что вскоре вас ожидает поездка. Если вы учите людей сеянию – отправитесь в долгое путешествие. Заставляете людей работать – к счастью и благополучию в делах.

Что если поле приснилось ребёнку

Не следует быть сильно доверчивым и открытым, особенно к незнакомым людям. Это может значительно отразиться на дальнейшей жизни. Иногда следует быть осторожным, хитрым, твёрдым и проворным.

Может ли приснившееся поле рассказать о любви

Что может рассказать одинокой женщине сонник? Поле красивое и заснеженное означает скорую встречу с привлекательным, обаятельным и добрым человеком.

Сон, в котором вы идёте один по полю жарким и знойным летом, означает взаимность со стороны любимого человека.

Времена года

Если поле вам приснилось летом – не доверяйте никому, особенно это касается тех, кто в ближайшее время собирается открывать свой бизнес, сотрудничая с малознакомым человеком. Не торопитесь, проверьте его, убедитесь в намерениях и только тогда доверяйте ему свои проекты и планы на будущее.

Если подобный сон приснился осенью, как это объяснит сонник? Поле цветов означает отличное здоровье и быстрое выздоровление. Если оно опустело – задумайтесь над тем, всё ли в порядке с вашим здоровьем.

Что если поле приснилось зимой? Это ночное видение говорит о том, что вскоре в вашей жизни произойдёт неожиданное событие. Хорошее оно будет или плохое - зависит от увиденных деталей. Что означает красивое, солнечное и зелёное поле? Сонник обещает яркое и незабываемое событие.

зелёное поле сонник
Тёмное, страшное, холодное – вам следует быть осторожным.

А как объяснить приснившееся поле весной? Ожидайте тихой, ровной и спокойной жизни.

Заключение

Если вы увидели сон, который трактуется отрицательно, задумайтесь, может, вам следует что-либо поменять в своей жизни. В любом случае, не воспринимайте это всерьёз, ведь вы сами вершители своих судеб, а сон – лишь предупреждение о предстоящих событиях, которые вы самостоятельно вправе исправить. Хороших сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.