"Элевейшн тайм стопс": отзывы. Израильская косметика Elevatione time stops: цены

Самая заветная мечта любой женщины – сохранить как можно дольше молодость и красоту. Для достижения этой цели дамы испокон веков использовали самые различные средства. Во времена наших бабушек уход за собственной кожей базировался на травяных отварах и настоях. Позже женщины смогли оценить все чудеса косметологии, которая подарила им бальзамы, лосьоны, маски и прочие нужные и полезные продукты. Современный рынок предлагает массу разнообразных средств, которые обещают нас сделать молодыми и красивыми. Купить их сегодня – не проблема. Проблема в другом: как не растеряться в этом благоухающем косметическом мире и выбрать именно ту марку, которая не дает напрасных обещаний, но радует результатом? Если вы находитесь в поиске своего фаворита в области косметологии, обратите внимание на бренд «Элевейшн тайм стопс», отзывы о котором дают надежду на эффективность применения средств этого производителя.

элевейшн тайм стопс отзывы

В чем изюминка израильской косметики?

Все больше и больше женщин, выбирая косметику, обращают свои взоры в сторону земли обетованной. Вам интересно, чем же привлекают современных барышень израильские производители? Ларчик открывается просто.

  • Эта страна ценится за высокий уровень развития медицины, в том числе и косметологии. Современный исследовательский центр, построенный там, имеет несколько лабораторий, в которых постоянно разрабатываются новые средства.
  • Практически вся израильская косметика включает в свой состав щедрые дары Мертвого моря. О пользе добываемых там грязей, водорослей, минеральных солей и их влиянии на нашу кожу, волосы, ногти сказано очень много.
  • Израильтяне предпочитают натуральность во всем. В косметических средствах не используются синтетические компоненты (например, парабены), что делает их гипоаллергенными, а, значит, абсолютно безопасными.
  • Все препараты, произведенная в этой стране, имеют международные сертификаты, то есть поступление на рынок некачественной продукции полностью исключено.
    элевейшн тайм стопс цена

Вот почему так ценится израильская косметика для лица. Купить ее стремится любая женщина, будучи уверенной в эффективности и безопасности.

Косметика Elevatione Time Stops

Израильские ученые и косметологи не останавливаются на достигнутом, постоянно радуя представительниц прекрасного пола своими новинками. Очередной подарок - косметика «Элевейшн тайм стопс». Отзывы о недавно появившемся бренде не заставили себя ждать. Женщины, уже успевшие приобрести новинки, отмечают их натуральный состав и комплексный уход за кожей. «Элевейшн тайм стопс» - именно та косметика, которая способна воплотить в жизнь известную фразу классика немецкой литературы: «Остановись, мгновенье!» Об этом свидетельствует и ее говорящее название.

Именно к этому стремились производители, 8 лет разрабатывая новый продукт, способный если и не повернуть время вспять, то замедлить старение кожи. Пока в арсенале бренда находится всего лишь одна серия - Repair Your Youth, но зато какая! Все, что вам надо для сохранения молодости кожи, вы без труда найдете в ней. Представленные средства отлично дополняют друг друга.

Великая сила искусства

Удивительно, как на нас все-таки временами влияет наследие классиков. Вполне возможно, новый бренд никогда бы и не появился, если бы не Сальвадор Дали.

израильская косметика
Да-да, именно этот художник, а точнее, его картина с расплавленными карманными часами, вдохновила создателей на разработку косметических средств, способных укротить непокорное время. Этот образ и стал логотипом компании, ее товарным знаком.

Инновационные технологии

Хочется сказать и о ноу-хау «Элевейшн тайм стопс». Это 2 компонента, разработанных израильским заводом «Эрман» специально для продукции нового бренда. В их задачи входит осуществлять комплексный уход и предупредить старение кожи.

  • TIGHTOX. Уникальный компонент, в основе которого лежат стволовые клетки горного растения под названием глобулярия сердцевиднолистная. Он способствует активизации регенерирующих процессов, в результате чего кожа быстрее обновляется, приобретает упругость.
  • REVIVEYE. Еще один недавно разработанный компонент. В его состав входят антиоксиданты, пептиды, витамины. Такой коктейль полезных веществ уверенно справляется с покраснениями, темными кругами под глазами, восстанавливает кожу после стресса и активизирует выработку коллагена.

Состав средств от «Элевейшн тайм стопс»

Кроме вышеназванных компонентов, израильская косметика включает в себя и другие натуральные вещества. Они давно уже широко применяются в мире косметологии и получили высокую оценку своих полезных свойств.

  • Экстракт малины, славящийся жирными кислотами омега-3 и 6. В его составе находится и витамин Е, совершенно не зря прозванный витамином молодости. Этот компонент нормализует работу сальных желез и питает кожу.
  • Экстракт розы и розовое масло ценится наличием олеиновой кислоты, которая дарит коже эластичность, восстанавливает ее на клеточном уровне.
  • Экстракт гибискуса отвечает за упругость. Он легко справляется с мелкими морщинами, делает кожу мягкой и бархатистой.
    косметика elevatione time stops
  • Оливковое масло обладает целым арсеналом витаминов, дополненным омега-кислотами. Оно считается сильнейшим антиоксидантом, помогает сохранить молодость кожи.

Такой полезный набор компонентов с тщательно подобранной концентрацией просто не может быть неэффективным. Многие женщины уже оценили «Элевейшн тайм стопс». Цена косметики полностью оправдывается ее качеством.

Результаты применения

Чем же сможет порадовать нас израильская новинка? Производители, а вслед за ними и сотрудники «Элевейшн тайм стопс» (отзывы которых можно увидеть в серьезных журналах), утверждают, что после использования косметических средств бренда, вы заметите, что:

  • кожа обрела некогда потерянную эластичность, стала более упругой;
  • второй подбородок заметно сократился, контур лица стал намного четче;
  • кожа выглядит обновленной;
  • количество морщин существенно уменьшилось.
    израильская косметика для лица

Такие метаморфозы станут возможны, благодаря волшебным свойствам косметики, которые повысят иммунитет кожи лица и обеспечат ей должное увлажнение.

Ассортимент продукции

Несмотря на то, что пока разработана только одна серия, разнообразие средств поражает. Девять продуктов входят в линейку Repair Your Youth. Это:

  • Две лифтинг-маски. «Золото» питает и омолаживает кожу. В ее составе присутствуют экстракты трав, эфирные масла и микрочастицы 24-каратного золота. «60 секунд» содержит экстракты зеленого чая и базилика, эластин, TIGHTOX, которые замедляют процессы старения, подтягивают кожу.
  • 3 разновидности крема. Израильская косметика заботится обо всех участках кожи, поэтому среди ее продуктов есть специальный крем вокруг глаз. Он уплотняет структуру кожи, надолго задерживает влагу, тем самым предотвращая возникновение сеточки морщин.
  • 2 скульптурирующих средства: маска для лица и эссенция для кожи вокруг губ и глаз. Они повышают эластичность кожи, защищают ее и восстанавливают.
  • Очищающее молочко-пенка (с микропудрой из косточек абрикоса и маслами авокадо и миндаля) и восстанавливающая сыворотка (в ее состав входит гиалуроновая кислота и коэнзим Q10).
    крема израильская косметика

«Элевейшн тайм стопс»: отзывы

Несмотря на молодой возраст бренда, его имя сегодня на устах у многих модниц. Большинство женщин положительно отзываются о продукции компании. Встречаются и негативные высказывания в адрес новой линии. Но, если посмотреть объективно, нарекания вызывает не сама продукция израильтян, а невозможность приобрести ее в обычных магазинах. Получив в подарок пробник на презентации, результат не увидишь. Именно на это и сетуют недовольные женщины. Есть и еще один нюанс, который критикуют в отзывах о средствах от «Элевейшн тайм стопс», - цена. Но любая израильская косметика всегда отличалась высокой стоимостью. Цены на нее начинаются от 400 рублей и могут "зашкаливать" за 2 тысячи. Такая дороговизна объясняется уникальными формулами и натуральностью.

В целом же все сходятся на том, что продукция бренда заслуживает внимания покупателей. Приобрести ее нужно хотя бы для того, чтобы лично оценить новинку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ниче не развод
Копировать ссылку
0
Зачем пишите, хвалебные оды мошенникам,никакой уникальной формулой там и не пахнет,обычный состав крема за 200 рублей.
Копировать ссылку
0
не верьте в это на самих тюбиках состав очень много химии при этом сделана экспертиза косметика не соответствует тех регламенту найдена грязь
Копировать ссылку
0
Развод
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.