Детская обувь Rabbit - выбор заботливых родителей

Когда ребенок начинает делать первые шаги, встает вопрос покупки обуви. Большое количество брендов, наполнивших современный рынок, ставит родителей в затруднительное положение. Ведь хочется купить качественный товар и по доступной цене. Именно таким критериям отвечает детская обувь Rabbit. Кроме этого она является ортопедической, что позволит правильно формироваться стопе растущего малыша. А это имеет большое значение, так как влияет на позвоночник и всю костную систему человека.

Детская обувь Rabbit: основные характеристики

детская обувь rabbit

Врачи-ортопеды часто рекомендуют именно эту торговую марку для деток, делающих первые шаги. И на это есть все основания.

  • Для производства используются только ортопедические колодки, причем с учетом особенностей каждой возрастной группы.
  • Пятка надежно фиксируется благодаря высокому жесткому заднику.
  • Правильное формирование внутреннего и внешнего свода стопы обеспечивается внутренним супинатором со стелькой. Поэтому плоскостопие малышу не грозит.
  • Предусмотрена оптимальная высота каблука – 0,5 см.
  • Ортопедическая обувь Rabbit производится только из натуральных материалов.
  • Нос обуви обладает достаточной шириной, поэтому не сдавливает пальцы.
  • Внутренняя часть выполняется из тонкой натуральной кожи, что позволяет ножке дышать.
  • Все модели имеют практичные застежки или шнуровку. Это позволяет надежно зафиксировать ногу. Особенно это важно для деток, делающих свои первые шаги.

На какой возраст рассчитана продукция торговой марки Rabbit

детская обувь rabbit ортопедическая

Практически все модели начинаются с 17 размера. А это значит, что купить подходящие ботиночки или босоножки можно на кроху от 6 месяцев. Обувь для самых маленьких покупателей обладает очаровательным дизайном, поэтому малыш будет с удовольствием делать свои первые шаги.

Размерный ряд заканчивается 36 размером. Так что подростки смогут выбрать себе модель по вкусу. Возраст 12-14 лет непростой как для детей, так и для их родителей. Покупки очень часто заканчиваются конфликтами. Ребята по мере взросления пытаются подчеркнуть свою индивидуальность и независимость. Детская обувь Rabbit соответствует потребностям подростков. Она выполнена модно и современно, а великолепный дизайн не оставит равнодушными юных покупателей.

Когда стоит покупать первую обувь

отзывы о детская обувь rabbit

Первые ботиночки понадобятся малышу, когда он будет делать первые шаги на улице. Дома, при условии, что у вас теплые полы, рекомендуется ходить босиком.

Не стоит покупать обувь заранее. Вы не сможете угадать размер и полноту ножки. Лучше всего отправиться за покупкой, когда в этом возникнет необходимость. Тем более, сейчас нет проблем с выбором, во многих магазинах продается детская обувь Rabbit. Ортопедическая колодка обеспечит надежную фиксацию ножки в правильном положении. Так что это станет наилучшим вариантом для малыша.

Как правильно выбрать обувь

Для начала необходимо определиться с размером. Обведите ножку ребенка на картоне в положении стоя. Это будет размер стельки. Во время примерки обратите внимание, что в районе носка должно быть полсантиметра свободного места. Также, если ваш палец помещается между пяткой ребенка и задником обуви, это подходящий размер. Малыш будет носить такую обувь на протяжении сезона, возможно, даже двух. Но не рассчитывайте на большее. Ножка растет очень быстро, а покупать обувь на несколько лет вперед не только не целесообразно, но и опасно. Слишком большой размер может привести к нарушениям формирования стопы, стать причиной натоптышей, ранок и сделать походку шаркающей и неуклюжей.

Обратите внимание, чтобы обувь хорошо держалась на ножке. Детская обувь Rabbit снабжена всевозможными застежками в виде липучек, змеек или шнуровки. Малышам, которые ходят в детский сад и не умеют завязывать шнурки, лучше выбрать модель на липучках, так они смогут обуваться без посторонней помощи.

Не стоит надевать обувь, которая вам досталась от выросших детей друзей и знакомых. При длительной носке колодка может потерять свои ортопедические качества, а это станет причиной плоскостопия.

ортопедическая обувь rabbit

Пять причин, чтобы купить обувь Rabbit

  1. Отменное качество. В процессе производства учтены все рекомендации ортопедов и педиатров.
  2. Обувь является ортопедической. Она предназначена для детей любого возраста без серьезных отклонений в формировании стопы.
  3. Доступная цена. Торговая марка рассчитана на среднего покупателя. Поэтому не придется выкладывать баснословную сумму за ботиночки на один сезон.
  4. Большой ассортимент. Выбрать подходящую модель можно мальчикам и девочкам любого возраста и на любой сезон.
  5. Отзывы. О, детская обувь Rabbit! Сколько ее обсуждают на форумах родители. Причем основная масса отзывов позволяет отдать предпочтение именно этой торговой марке. Родители утверждают, что она крепкая, надежная и полезная.

Правильно подобранная обувь сохранит здоровье ребенку, и позволит ему без устали резвиться с друзьями и получать удовольствие от прогулки. Rabbit – это выбор заботливых родителей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.