Как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте": секреты

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как прочитать чужие сообщения "ВКонакте". Дело все в том, что иногда это сделать необходимо. Тем не менее, следует понимать, что данная затея - это нарушение прав человека на личную переписку. Если вас не испугало данное понятие, то давайте поскорее попробуем с вами разобраться в данном вопросе.

как прочитать чужие сообщения вконтакте

"Честный способ"

Что ж, если вы думаете о том, как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте", то вы можете попытаться сделать это наиболее честным методом. От вас потребуется всего лишь узнать логин и пароль пользователя, а затем авторизоваться за него со своего компьютера.

На самом деле, данный метод является наиболее подходящим. Так что если вы хотите знать, как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте", которые отсылает ваш друг или подруга, то попробуйте каким-нибудь методом "вытянуть" из товарища данные для входа в социальную сеть.

Правда, если вы сможете сделать это, то следует побеспокоиться об авторизации при помощи анонимайзера. Это специализированный сервис, скрывающий ваш ip-адрес. Если этого не сделать, то пользователь сможет легко вас вычислить. А оно вам надо? Нет, конечно! К сожалению, данный метод не всегда работает. Так что давайте посмотрим, как читать чужие сообщения "ВКонтакте" другими методами.

как читать чужие сообщения вконтакте

Последний герой

Итак, вариант с узнаванием пароля и логина нам не подошел. Но не стоит отчаиваться - можно попробовать и другие способы. Вообще, их существует несколько. Начнем мы с наиболее интересного и хитрого. Правда, распространяется он на тех, кто живет рядом с вами. В частности, на друзей и близких.

Если вы думаете, как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте" у человека, с которым вы находитесь в близких отношениях, то можете попробовать следующий метод. Достаточно просто прийти в гости и, к примеру, предложить посмотреть кино. Фильмы сейчас большинство смотрит на компьютерах. Потом надо добиться, чтобы наша жертва вышла их комнаты на некоторое время. А мы в этот момент залезем через браузер на страницу пользователи (обычно и логин, и пароль сохраняются в программе автоматически) и посмотрим все, что только нас интересует. Вот так можно ответить на вопрос: "Как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте"? Правда, и этот метод не всегда работает. Он требует от вас смекалки, а также ловкости и изворотливости. Если вас застанут за чтением чужих сообщений, то вряд ли вас "погладят по головке". Таким образом, давайте попробуем посмотреть менее опасные для нас способы. Они есть. Причем в больших количествах. Как читать чужие сообщения "ВКонтакте" и остаться незамеченным? Сейчас мы это посмотрим.

Шпион

Что ж, есть и еще один довольно интересный метод, который обязательно заинтересует всех, кто только подумывал о чтении сообщений посторонних людей. Это так называемый шпион "ВКонтакте". Чужие сообщения будут высвечиваться в нем сразу же после установки на компьютер. Давайте же попробуем с вами разобраться, как работает данная "штука".

просмотр чужих сообщений вконтакте

Как правило, данное программное обеспечение устанавливается на ваш компьютер с отключением антивируса. После этого вы должны будете залогиниться в нем и указать страницу пользователя, откуда необходимо "загружать" сообщения. Как правило, с поставленной задачей проблем не возникает. Так что чтение чужих сообщений "ВКонтакте" может быть довольно простым.

Но не стоит радоваться раньше времени. Обычно под видом подобных шпионов кроются самые обычные вирусы. Они попросту могут сломать ваш собственный аккаунт. Впрочем, о последствиях использования подобного рода контента мы поговорим с вами чуть позже. А сейчас давайте вернемся к нашей теме.

Сервисы

Честно говоря, есть вам так уж важен просмотр чужих сообщений "ВКонтакте", то вы вполне можете воспользоваться разнообразными сервисами, предлагающими данную услугу. Как правило, она платная.

Вы должны будете пройти регистрацию, а затем связаться с "хозяином" сайта. Он сообщит вам цену услуги и обговорит условия предоставления сообщений. После того как вы внесете плату, вам дадут или пароль от аккаунта человека, чьи разговоры вас интересуют, или систематически начнут высылать все данные, которые отправляет/получает пользователь в социальной сети. Довольно удобно. Хоть и не особо надежно.

шпион вконтакте чужие сообщения

Дело все в том, что зачастую данную услугу рекламируют самые настоящие мошенники. Они получают от пользователя плату, а затем скрываются из виду. Просто испаряются. Так вы остаетесь и без информации, и без денег. Но не стоит отчаиваться. Можете попробовать другой вариант.

Что пишет

А вот и еще один довольно интересный способ. Правда, он подразумевает лишь то, что вы сможете читать все, что только пишет ваш друг, то есть какие комбинации клавиш он нажимает на компьютере во время работы.

Для того чтобы осуществить данную затею, нам понадобится так называемый клавиатурный шпион. Подойдет абсолютно любой. Установите его жертве на компьютер, а затем настройте отправку данных на вашу электронную почту. Так вы сможете быстро узнать, что и где печатает пользователь, а также (если повезет) пароли от социальных сетей и прочих аккаунтов. Так можно понять, как прочитать чужие сообщения "ВКонтакте".

Последствия

Естественно, ни один взлом не проходит даром. Каждого, кто позарился на чужие сообщения, может ждать очень серьезное наказание. Первое - это потеря доверия вашего товарища, если он застанет вас за прочтением. Вторая проблема - это использованные впустую деньги.

чтение чужих сообщений вконтакте

Как уже говорилось, довольно часто услуги по взлому оказываются самым обычным лохотроном. Вы просто заплатите людям, а они скроются. Не особо приятный исход. Но есть и еще одна причина, по которой стоит опасаться программ-шпионов и сервисов. Это - заражение вирусами вашего компьютера. Удалить их бывает очень сложно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как увидеть друзей на закрытой странице
Копировать ссылку
0
да есть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.