К чему снится серебряное кольцо: значение сна

К чему снится серебряное кольцо? Как правило, приснившиеся украшения из драгоценных металлов символизируют крепкие дружеские или любовные отношения, переживания. Однако в некоторых случаях трактовка может быть совершенно противоположной. Итак, к чему снится серебряное кольцо?

к чему снится серебряное кольцо

Сонник Нострадамуса

Согласно этому соннику, увидеть такое украшение на собственном пальце – великолепный знак. Это значит, что сновидцу в скором времени предстоит долгожданное повышение по службе. Новая должность, соответственно, будет лучше оплачиваться, поэтому и финансовое положение после такого сна станет более стабильным.

Сонник Нострадамуса знает также ответ на вопрос о том, к чему снится серебряное кольцо с камнем. Как правило, этот сон предвещает успех в делах, почет и славу. Однако чтобы более полно истолковать видение, следует вспомнить, какой именно камень приснился. Если это был изумруд, значит, в скором времени сновидцу предстоит подготовка к свадебному торжеству, сапфир же снится к исполнению заветного желания, а бриллиант – к важному знакомству, которое закончится успешным сотрудничеством.

Задаваясь вопросом о том, к чему снится серебряное кольцо, следует вспомнить, откуда появилось украшение. Если оно было приобретено в обычном магазине, значит, предстоят приятные хлопоты, связанные с каким-то торжеством. В свою очередь, кольцо, приобретенное в ювелирной лавке – очень плохой знак. Такой сон предвещает внезапную серьезную болезнь. Конечно, ее удастся излечить, но для этого потребуется достаточно много времени и невероятная сила воли. Если серебряное кольцо во сне укатилось к другому человеку, значит, мечтам сновидца сбыться не суждено. Грязное серебряное кольцо предвещает весточки издалека. К сожалению, не всегда приятные.

к чему снится серебряное кольцо на пальце

Современный сонник

Задумываясь о том, к чему снится серебряное кольцо, следует заглянуть и в это издание. Если украшение во сне было преподнесено в подарок мужчиной, значит, сновидец в скором времени получит солидную денежную премию. Кольцо, подаренное женщиной, предвещает семейные проблемы, которые возникнут на почве ревности и недоверия к любимому человеку. Такой сон, по сути, является предостережением - человек, увидевший его, должен успеть сделать все от него зависящее и не допустить разлада в отношениях. Покупать серебряное кольцо – к кардинальной смене вида деятельности. Изменения в жизни принесут почет и финансовое благополучие. Грязное серебряное кольцо предвещает серьезные неприятности на работе. Возникнут они из-за сплетен, распространяемых завистливыми коллегами.

Эзотерический сонник

К чему снится серебряное кольцо на пальце другого человека? Этот сон предвещает выговор от начальства, большие проблемы на работе. Если кольцо будет с дефектом, значит, не исключена возможность увольнения. Сновидцу следует внимательней выбирать друзей, поскольку проблемы начнутся по их вине. Кольцо с камнем, согласно этому изданию, также не предвещает ничего хорошего. Это означает, что некоторый период времени сновидца будут преследовать неудачи. Длительность черной полосы зависит от величины камня. К чему снится серебряное обручальное кольцо? К сожалению, этот сон не предвещает веселых торжеств с криками "горько", а, наоборот, сулит развод и неисполнение брачных надежд. Старинное серебряное кольцо – очень хороший знак. Такое видение говорит о том, что в скором времени сновидец встретит партнера, уготованного ему небесами. Главное – не упустить судьбу.

к чему снится серебряное кольцо с камнем

Французский сонник

Любое кольцо во сне означает новую дружбу или замужество (женитьбу). Сломать его – к разрыву отношений, ссоре с друзьями, разладу в семье. Подарить серебряное кольцо – доверить свою жизнь другому человеку. Принять в дар – знак того, что ваш партнер искренен в своих чувствах.

Сонник странника

Согласно этому изданию, подобный сон сулит лишь благие вести. Например, если серебряное кольцо было рифленым, значит, в скором времени сновидцу придется заниматься организацией крупного торжества (свадьбы, юбилея). Благодаря ему удастся познакомиться с влиятельными людьми, которые очень помогут в трудную минуту. Гладкое кольцо – к спокойной, размеренной жизни. Очень важно также запомнить свои действия в сновидении. Например, видеть, как кто-то потерял кольцо, и помогать искать его – хороший знак, означающий появление новых друзей. Самому потерять украшение – означает, что сновидец решит расстаться с прошлой жизнью и начать все с чистого листа. К чему снится найти серебряное кольцо? Этот сон, как правило, означает встречу с давно не виденными друзьями или возобновление отношений с бывшими возлюбленными.

к чему снится найти серебряное кольцо

Сонник Ванги

Провидица утверждала, что появление кольца во сне означает хождение по кругу, нерешенные проблемы или верность. Все зависит от того, какие действия будет выполнять сновидец. Например, надеть украшение на руку другого человека – символ любви и верности. Увидеть же, как кто-то незнакомый надевает вам серебряное кольцо – к решению проблем. Причем помощь окажет совершенно посторонний для сновидца человек. Если сновидец в своих видениях не может подобрать себе кольцо, мечется между несколькими, значит, и в реальной жизни он еще не определился в своих чувствах. Видеть, как кольцо падает с пальца – плохой знак. Возможно, что в реальной жизни сновидец нарушил данную когда-либо клятву, поэтому судьба уготовила ему испытание.

к чему снится серебряное обручальное кольцо

Старинный русский сонник

Если серебряное кольцо приснилось холостому человеку, значит, в скором времени ему предстоит приятное знакомство. Для семейного это знак благополучия и приятных хлопот. Если на всех пальцах сновидца надеты серебряные кольца, значит,
в его жизни наступила долгожданная белая полоса, которая продлится достаточно долго. Очень важно не упустить момент, поскольку любое начинание в это период будет успешным. Также этот сон означает повышение в должности, приобретение власти, улучшение финансового благополучия. Получить украшение в дар – к знакомству с влиятельным человеком, который бескорыстно поспособствует решению проблем сновидца. Отдать кольцо или выбросить его – к расставанию с близкими людьми на длительный период времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.