К чему снятся пингвины (в воде, на берегу)? К чему снятся пингвины беременной?

Пингвины снятся людям редко. Поэтому их появление в наших снах вызывает множество вопросов. Кого символизирует эта забавная птица и что может предвещать в сновидении? Может быть, она сулит женщине скорую беременность или пророчит дальнее путешествие? Или олицетворяет важного человека, способного помочь в продвижении карьеры? В этой статье мы рассмотрим все возможные версии.

к чему снятся пингвины

Семейный сонник

В данном источнике предлагается оригинальная трактовка того, к чему снятся пингвины. Здесь написано, что увидевший такой сон вскоре отправится в длительную командировку или путешествие. Ему предстоит выполнить немало сложных поручений, однако возлагать надежды на повышение в должности не стоит – они себя не оправдают.

Стаи пингвинов во сне символизируют собой крушение всех планов и надежд. А еще такое сновидение предупреждает о том, что в предлагаемую авантюру пускаться не стоит, потому что недоброжелатели мигом соберут на вас компромат. Кроме того, необдуманные действия могут привести к значительным материальным потерям. Но если пингвинья стая пригрезилась в ночь с субботы на воскресенье, то вам представится возможность продемонстрировать свои деловые качества в выгодном свете, постарайтесь не упустить этот шанс.

Сонник Фрейда

Относительно того, к чему снится пингвины, Фрейд пишет в своем соннике следующее. Эта арктическая птица во сне олицетворяет собой желание спящего заниматься сексом где угодно, даже на Северном полюсе. При этом ему в голову не приходит учитывать, что его партнеры не всегда готовы к подобным подвигам и опасаются рискованных мероприятий. Кроме того, сновидец считает, что нет такой уважительной причины, которая позволила бы предмету его чувств отказаться от свидания с ним. Такая постановка вопроса делает личные отношения очень сложными и обременительными для партнера. Спящий может остаться в гордом одиночестве, как пингвин на льдине посреди океана, если не пересмотрит свое отношение к окружающим.

к чему снятся пингвины беременной

Современный сонник

Собственную трактовку предлагает этот проверенный сонник. "К чему снится пингвин?" - спросите вы у него. И узнаете, что он предвещает спящему далекое путешествие. Так что утром вы уже можете смело паковать чемоданы – приключения не заставят себя ждать. Однако никаких дополнительных бонусов в виде повышения в должности или увеличения заработной платы вам ожидать не стоит – в этом отношении начальство проявит твердость. Что поделаешь, значит, нужно наслаждаться тем, что получаешь: переменой мест и встречей с новыми людьми.

Сонник Странника

В этом соннике толкование того, к чему снятся пингвины, отличается краткостью. Странник считает, что эта арктическая птица символизирует собой знатного господина. Вероятно, на эту мысль составителя навел внешний вид пингвина. Из-за черно-белой окраски он выглядит облаченным во фрак, и этот облик придает ему торжественную важность. Кроме того, пингвин олицетворяет покой для спящего. Чем он будет вызван, сложно сказать. Возможно, сновидец устал от жизненных потрясений и готов искать уединения где угодно, даже на Северном полюсе.

к чему снятся пингвины в воде

Сонник Гришиной

В этом соннике также предлагается краткое толкование того, к чему снятся пингвины. Одинокая птица во сне предвещает покой, благополучие и мир. Спящий может быть совершенно спокоен – все его планы осуществятся, в семье будет царить согласие, а дети будут радовать своими достижениями в учебе и профессиональной карьере. Этим периодом затишья нужно успеть насладиться до появления новых забот. А вот к чему снятся пингвины многочисленной толпой, целой стаей? Здесь уже о покое не может быть и речи. Сновидец должен приготовиться к какому-то крупному разбирательству и неоправданным претензиям со стороны нескольких скандалистов. Впрочем, он с честью выйдет из этой ситуации и вновь обретет душевное равновесие.

Сонник имён

Здесь содержится только одна версия того, к чему снятся пингвины. По мнению авторов, эта птица может пригрезиться к сильному удивлению. С чем оно будет связано, здесь не упоминается, но сновидец и сам может догадаться об этом, если припомнит детали своего сна. Собственные ощущения обязательно подскажут ему, будет это удивление радостным или крайне негативным.

сонник к чему снится пингвин

Сонник от А до Я

В этом источнике сон про пингвинов удостоился более подробного толкования. Видеть арктических птиц в зоопарке означает испытать наяву душевные терзания, вызванные охлаждением любовных отношений или материальными потерями вследствие неудачной поездки.

То, к чему снятся пингвины в воде, также не добавляет спящему оптимизма – это означает, что его предадут мнимые друзья, пообещавшие ему протекцию в каком-то важном деле. Обитатели Арктики, привидевшиеся в большом количестве, обещают сновидцу крупную ссору. Благоприятный прогноз авторы сонника дают только в отношении забавного пингвиненка-игрушки, приснившегося спящему. Он символизирует собой благополучие детей, обеспеченное неустанными заботами сновидца.

Американский сонник

Составители этой книги обещают людям, увидевшим во сне пингвина, попадание в смешную и забавную ситуацию. Главное, не потерять при этом чувства юмора и обратить сложившееся положение вещей в свою пользу. Это сослужит хорошую службу тем, кто не стал обижаться на реакцию окружающих и сумел зарекомендовать себя как веселый и добрый человек.

На вопрос о том, к чему снится пингвин девушке, в этом соннике дается однозначный ответ: она скоро забеременеет. Если ей довелось во сне кормить птицу с рук, значит, скоро у нее появится малыш, что станет самым счастливым событием в ее жизни.

к чему снится пингвин девушке

Сонник Феломена

Из этого сонника вы можете узнать, к чему снятся пингвины беременной женщине. Обычно они предвещают благополучные роды и рождение здорового и крепкого младенца. Кроме того, эта птица во сне может напророчить спящему визит в дальние страны. Он окажется для спящего весьма полезным и занимательным. В зверинце арктический обитатель может пригрезиться к накоплению домашних дел, для решения которых понадобится взять отпуск на работе. Пингвины, плавающие в воде, предупреждают сновидца о том, чтобы он не полагался на людей, которые многое ему пообещали. Скорее всего, все надежды окажутся преждевременными, а его обманут. А вот давать еду пингвинам во сне – добрый знак. Это значит, что спящего очень уважают родные и близкие люди.

к чему снятся пингвины много

Теперь вы знаете, к чему могут сниться пингвины. Говорят, что их черно-белая окраска символизирует человеческую жизнь. Негативные и позитивные моменты сменяют друг друга, а за черной полосой всегда следует белая. Поэтому если вам приснился пингвин, а вы считаете, что это мрачное предзнаменование – не надо! Все равно ваша жизнь скоро изменится к лучшему. И пусть вам всегда снятся только счастливые сны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.